Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
essen_staff

с нежелательного в запрещённые

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 138
[GORIL]
Участник, Коллекционер
702 публикации
27 580 боёв

всем привет!

в виду недавней новости о запрете "мкнн" http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/54166-о-запрете-некоторых-модификаций-клиента/page__p__2228241#entry2228241 предлагаю ввести так называемую "доску почёта" что бы каждый игрок зайдя на форум в специальный раздел мог без проблем посмотреть список "героев" этой замечательной игрушки, а ещё, тем самым аудитория видела бы и лицезрела плоды, так сказать, кропотливой работы Лесты! ещё бы было не лишним видеть кто, когда и где спалился и/или был замечен, сколько бана выдали,сколько осталось ну и ещё чё может добавят от себя разработчики!

и ещё, пока что отношусь скептически ко всему этому, но, в глубине души, лично я безумно рад данному событию! типа, свершилось!

ах да, а как же теперь читерные европейцы и янки?! у них тоже это уже запрет? :D 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Таки будут баны, будут и темы. К чему сей пост, не ясно. 

Варыч создал уже "официальную" тему для обсуждений решения разработчиков. Зачем плодить еще? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 138
[GORIL]
Участник, Коллекционер
702 публикации
27 580 боёв

Таки будут баны, будут и темы. К чему сей пост, не ясно. 

Варыч создал уже "официальную" тему для обсуждений решения разработчиков. Зачем плодить еще? 

 

что за негатив? я должен обшарить весь форум в поиске отсутствия темы которую хочу создать?!

умный сильно? в твоё случае было бы лучше промолчать чем нести чуш!

вас что в игре таких "умных" что на форуме хоть отбавляй...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 030 публикаций
852 боя

 

что за негатив? я должен обшарить весь форум в поиске отсутствия темы которую хочу создать?!

умный сильно? в твоё случае было бы лучше промолчать чем нести чуш!

вас что в игре таких "умных" что на форуме хоть отбавляй...

 

А чего там обшаривать, тема висит на главной странице форума в последних темах. Это справа такая колоночка, если не в курсе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 133 боя

Нинужно, это будет "охота на ведьм". Када банят и так пишут где надо.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

 ещё бы было не лишним видеть кто, когда и где спалился и/или был замечен

Это чтоб знать, как самому не спалиться?:teethhappy:

Изменено пользователем anonym_h6NWQJhbOG6N
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 138
[GORIL]
Участник, Коллекционер
702 публикации
27 580 боёв

Это чтоб знать, как самому не спалиться?:teethhappy:

 

 ахахаха:D возможно:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Нинужно, это будет "охота на ведьм". Када банят и так пишут где надо.

 

 

Выскажу свое мнение.

Банить никого не будут. Онлайн слабый очень. Треть точно пользуется ТУ.

Поэтому вожди решили апнуть точность. На фоне этого апа , ТУ распознать будет куда сложнее. А значит и предъявить человеку что-то , так же будет сложнее.

Если настроят параметры стрельбы хорошо  , то вполне возможно , что ТУ не нужно будет.

 

В общем при помощи улучшения параметров стрельбы ,  решили спрятать ТУ ( Мол , мы ТУ запретили. А то ,что человек попадает по эсминцу с 15 км, так это не ТУ, а ап точности ). Так как бороться с этой модификацией , очень тяжело.

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

 

Выскажу свое мнение.

Банить никого не будут. Онлайн слабый очень. Треть точно пользуется ТУ.

Поэтому вожди решили апнуть точность. На фоне этого апа , ТУ распознать будет куда сложнее. А значит и предъявить человеку что-то , так же будет сложнее.

Если настроят параметры стрельбы хорошо  , то вполне возможно , что ТУ не нужно будет.

Точно точность апнут?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 138
[GORIL]
Участник, Коллекционер
702 публикации
27 580 боёв

 

Выскажу свое мнение.

Банить никого не будут. Онлайн слабый очень. Треть точно пользуется ТУ.

Поэтому вожди решили апнуть точность. На фоне этого апа , ТУ распознать будет куда сложнее. А значит и предъявить человеку что-то , так же будет сложнее.

Если настроят точность хорошо , то вполне возможно , что ТУ не нужно будет.

 

я сейчас скажу глупость, точнее прцитирую одного из разработчиков который мне отвечал, где то с месяца полтора назад, что ТУшников в игре, по их мнению не более 1%, а то и меньше )) веришь, мне тоже смешно, я пытался поверить, но у меня не получается ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Точно точность апнут?)

 

Да. Это писали сами вожди. Хотят улучшить параметры , модернизации на точность стрельбы.
Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

 

что за негатив? я должен обшарить весь форум в поиске отсутствия темы которую хочу создать?!

умный сильно? в твоё случае было бы лучше промолчать чем нести чуш!

вас что в игре таких "умных" что на форуме хоть отбавляй...

 

Негатив здесь развели вы. И даже перешли на личности. Весьма "умно". 

Да, прежде чем флудить на форуме, рекомендуется посмотреть наличие похожих тем. Во первых, это просто не захламляет форум, во вторых, в одной теме читать мнения всех отиписавшихся значительно удобней, чем отлавливать каждого в своей теме. 

Ну и не вам говорить о моем поведении в игре или на форуме. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 138
[GORIL]
Участник, Коллекционер
702 публикации
27 580 боёв

 

Выскажу свое мнение.

Банить никого не будут. Онлайн слабый очень. Треть точно пользуется ТУ.

Поэтому вожди решили апнуть точность. На фоне этого апа , ТУ распознать будет куда сложнее. А значит и предъявить человеку что-то , так же будет сложнее.

Если настроят параметры стрельбы хорошо  , то вполне возможно , что ТУ не нужно будет.

 

В общем при помощи улучшения параметров стрельбы ,  решили спрятать ТУ ( Мол , мы ее запретили. А то ,что человек попадает по эсминцу с 15 км, так это не ТУ, а ап точности ). Так как бороться с этой модификацией , очень тяжело.

 

пару раз попадал с Норки и Амаги с 15-17км (на Амаги один раз даже сваншотил эсма с 16км) и просто попадал даже по эсмам )) главные условия - идти по рельсе и взять правильное упреждение ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 658 боёв

Чуть нижу в новостях моя тема, милости просим:honoring:

 

Твоя тема если уж на то пошло тоже далеко не первая и не даже вторая. Решение запостить новость и закрыть тему гениально само по себе. Самая же горячая и обсуждаемая тема на ближайшие дни будет.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

"Политика Компании не позволяет разглашать какие именно меры были применены к нарушителю, но Вы можете быть уверены, что все нарушители несут наказания согласно Правилам игры."

Потому мы не узнаем кто был забанен за ТУ. Есть специальная тема, где выкидывают список нарушителей, но там же не говорится кто за что получил наказание.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

 

Да. Это писали сами вожди. Хотят улучшить параметры , модернизации на точность стрельбы.

 

Ну будем посмотреть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

"Политика Компании не позволяет разглашать какие именно меры были применены к нарушителю, но Вы можете быть уверены, что все нарушители несут наказания согласно Правилам игры."

Потому мы не узнаем кто был забанен за ТУ. Есть специальная тема, где выкидывают список нарушителей, но там же не говорится кто за что получил наказание.

 

А на "альфе" поимённо отличали тех, кому давали пинка прямиком в релиз :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 138
[GORIL]
Участник, Коллекционер
702 публикации
27 580 боёв

 

Негатив здесь развели вы. И даже перешли на личности. Весьма "умно". 

Да, прежде чем флудить на форуме, рекомендуется посмотреть наличие похожих тем. Во первых, это просто не захламляет форум, во вторых, в одной теме читать мнения всех отиписавшихся значительно удобней, чем отлавливать каждого в своей теме. 

Ну и не вам говорить о моем поведении в игре или на форуме. 

 

для меня все в интернете "ты", пока человек любезно не попросит обращаться к нему на "Вы", для меня это не есть проблема! 

я развёл негатив? пассажир, ты что то попутал!

и, к чему твои понторезы и намёки на ЛФ? уйди с темы вообще, по доброму! тебя тут никто не заставляет чё то писать!

и вытри пену у рта 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×