Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_VFCWQEgaurAe

Захват и удержание баз и точек. Предложения.

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

106
[B_FLG]
Старший бета-тестер
127 публикаций
4 655 боёв

ТС неплохо так минусов уже наловил:sceptic:

Могли бы быть милосерднее -- у человека 10 сообщений всего

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций
3 963 боя

 

 

Мне жалко потраченного времени на чтение этого. То что у вас такие игроки это ваши проблемы, если им лень лишний раз посмотреть на миникарту это опять же проблемы команды, то что все ваши корабли, кроме линкоров, ушли в порт это опять же не наши проблемы, суть вашего предложения совершенно очевидна, это опять слезы и сопли по поводу неповоротливости линкоров вы прислюнили сюда и авианосцы, но этот тип кораблей здесь не катит у них есть авиагруппы и они вполне могут решить эту проблему на расстоянии, а без авиагрупп они просто не полезут на базу ибо это прямой путь в порт.  Если противник сохранил эсминец значит он просто вас обыграл.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

вот вы злые у чувака 10 постов на форуме и уже -10:ohmy: хорошо хоть в минус по карме нельзя уходить, мож он станет великим рационализатором WoWs:trollface:а это так проба пера, просто взяли и зарубили талант на корню...наверное:hiding:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
707 публикаций
5 062 боя

Сказал-же что урон должен быть как от пожара, то есть в процентном соотношении, 0.3% в секунду у 10-го эсминца это 60 хп, а у 10-го линкора 300 хп. Так-что если у линкора осталось 20к хп, он умрёт быстрее, чем эсминец с с 10-ю к.

 

Я умею читать, спасибо) Мы с вами просто на одни и те же вещи смотрим по-разному.

У линкора есть хилка, а у эсминца - нет. Даже если "временной" урон будет не отхиливаемым, все равно намного выше вероятность, что к 20-й минуте у линкора будет больший процент хп, чем у эсминца. Не говоря уж о том, что американцы и советы играют агрессивно и очень часто получают в щи. Если у японца еще есть шанс мелькнуть разок и исчезнуть до конца боя, то его коллеги других наций шансов не имеют. Да и те же японцы, если это не высокоуровневые обладатели очешуенно длинных торпед, не могут играть из тыла. По крайней мере если не хотят убить сокомандников больше, чем врагов) Нужно подходить поближе, а там другие эсминцы, самолеты, крейсера... еще минусы к хп.

Кстати о крейсерах - у большинства из них тоже нет хилок. И читерного инвиза. И цитадели из них вынимаются в любой позе проекции. 

Кто при таких условиях имеет хорошие шансы сохранить наибольший процент хп? Авианосцы и линкоры. 

 

Идея блокировки точки не так уж и плоха, но в описанных вами условиях она провоцирует людей не "бороться за точки", а, опять же, постреливать издали. Зачем идти вперед, если взять точку все равно нельзя? Впереди ничего интересного, а пострелять и отсюда можно. Хп будет сохраняться из-за диких дистанций стрельбы до той самой злосчастной 20-й минуты... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Суть вашего предложения совершенно очевидна, это опять слезы и сопли по поводу неповоротливости и медлительности линкоров вы приплели за компанию и авианосцы. но авик никогда не полезет отбивать базу артиллерией на это есть самолеты. Если вы прошляпили базу это ваши проблемы, а вы хотите переложить её на нас, не выйдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

ТС неплохо так минусов уже наловил:sceptic:

Могли бы быть милосерднее -- у человека 10 сообщений всего

 

10 на 10. Ровнехонько так сказать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

Прям представил линкоры полирующие синюю линию в надежде сохранить ХП и выиграть путем самосгорания противника по истечении 20 минут и такие же фулловые инвизные эсминцы которых никто на больших картах не найдет, а пердаки у оставшихся в живых  покоцанных ЛК и крейсеров будут бодро сгорать вместе с их ХП. ТС жжет:bajan:

 

Изменено пользователем LastBreath80
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 933 публикации
32 761 бой

Ваще всех заплюсовал  ,кроме топик -стартера  .. :)  Назвать игру  на ЭМ  однокнопочной   это надо еще и умудриться  ,и вообще пойду посмотри скрин боя на Минике  ,не у одного ли   из  тех противников  стул подорвало :red_button:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

ТС неплохо так минусов уже наловил:sceptic:

Могли бы быть милосерднее -- у человека 10 сообщений всего

 

Разрядил плюсомет в профиль - мне не жалко! А то и вправду человеку жизнь поломаем еще!:)

 

Теперь у него +10!:D

Изменено пользователем Hlopets_BY
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 933 публикации
32 761 бой

Молодэц конечно , но у  него опять -10 ...  :teethhappy: Надо все таки проверить ник  , ух чат надо было почитать  в этот момент :trollface: Тебе то-же  доставим за доброту  ,ласку  ну и т.д . ..

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

1) Ввод нового режима игры "Бой до последнего" — бодрое корабельное топилово без баз\точек и очков, победа только при полном уничтожении одной из команд. По истечении некоторого времени боя (20 минут, например) все корабли начинают получать периодический урон(в процентном соотношении, как от пожара).

Беру эсминец, прячусь весь бой в само дальнем углу. Не получаю ни 1 процента урона. А всё. Я, как минимум, не проиграл, ибо у противников точно не окажется более целого корабля, чем мой.

 

Минус 1 убрал. Нечего минусовать за идеи. Их надо опровергать ,а не минусовать. Минусовать надо хамство и откровенную ложь.

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

 

Разрядил плюсомет в профиль - мне не жалко! А то и вправду человеку жизнь поломаем еще!:)

 

Теперь у него +10!:D

 

С огнем играете. А затра от такого успеха еще что нибудь более людоедское придумает. А разрабы возьмут примут к сведению :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[B_FLG]
Старший бета-тестер
127 публикаций
4 655 боёв

 

С огнем играете. А затра от такого успеха еще что нибудь более людоедское придумает. А разрабы возьмут примут к сведению :)

Так профиль посмотрят, поймут что уже обучен должен быть и это...того:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
279 публикаций
5 653 боя

Беру эсминец, прячусь весь бой в само дальнем углу. Не получаю ни 1 процента урона. А всё. Я, как минимум, не проиграл, ибо у противников точно не окажется более целого корабля, чем мой.

аха, но если враг сделал то же самое -- ничья:P

 

 

Минус 1 убрал. Нечего минусовать за идеи. Их надо опровергать ,а не минусовать. Минусовать надо хамство и откровенную ложь.

хамство, откровенную ложь, и откровенный бред...собственно идея и оценивается по балансу плюсов и минусов.

а тут идею даже плохой назвать - уже комплимент. если не брать точки - будут обычные пострелушки из более удобных позиций, и как на ЗБТ - из 10 боев 5 ничьи, потому что противоположные фланги выпилив врага тупо не успели найти друг друга.

..кстати небольшое уточнение: ничья = поражение обеим командам, кроме как в турнире.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 933 публикации
32 761 бой

Блин когда ужо форты введут ? Саша сказал там  вкусностей и помимо  них предполагается  ..Идеи свежей хочется ,переработать маршруты  ...   А тут как не зайдешь  одни  рыдания ..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций

 

 

Если вы считаете что эсминцы рады захватам точек то вы глубоко ошибаетесь. ЭМы с удовольствием потёрлись бы возле линии. Взять точку просто их работа и они бы с радостью перекинули бы эту работёнку на ЛК. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций

 

вы фактически хотите превратить точки в стрельбище, никто туда просто не пойдет.

П.С -- а с чего вы решили что все прям обязаны "стрелять из ГК по врагам" ? Стратегия, тактика не ?

 

Вы меня неправильно поняли, не только стрелять из ГК, я имел ввиду именно игру от основного вооружения, когда крейсера сжигают линкоры и прикрывают их ПВО, когда советские эсминцы ставят дымы чтобы прикрыть команду и стрелять из них, когда японские эсминцы всаживают полный веер добра в борт какому-нибудь рельсоходу, когда авики кошмарят захватчиков или прикрывают союзников истребителями. Да и какая стратегия может быть, если ты на линкоре не можешь подойти к точке, когда её сторожит эсминец и ты тупо стоишь и смотришь на капающие врагам очки.
15:01 Добавлено спустя 4 минуты

ТС неплохо так минусов уже наловил:sceptic:

Могли бы быть милосерднее -- у человека 10 сообщений всего

 

Да ничего страшного, минусы и плюсы сделаны для людей, которым просто лень что-то писать, но выразить мнение они хотят.

Другое дело что у меня бомбит от сообщений типа "ТС лол, фигню предлагает, лол, мемы." По сути такие сообщения называются флудом и офтопом, и должны удаляться. 

15:02 Добавлено спустя 5 минут

Ваще всех заплюсовал  ,кроме топик -стартера  .. :)  Назвать игру  на ЭМ  однокнопочной   это надо еще и умудриться  ,и вообще пойду посмотри скрин боя на Минике  ,не у одного ли   из  тех противников  стул подорвало :red_button:

 

Где это я назвал игру эсминцев однокнопочной?
15:04 Добавлено спустя 6 минут

Беру эсминец, прячусь весь бой в само дальнем углу. Не получаю ни 1 процента урона. А всё. Я, как минимум, не проиграл, ибо у противников точно не окажется более целого корабля, чем мой.

 

Минус 1 убрал. Нечего минусовать за идеи. Их надо опровергать ,а не минусовать. Минусовать надо хамство и откровенную ложь.

 

Вот тут согласен, значит про новый режим забыли, как будто бы я его и не предлагал.
Изменено пользователем anonym_VFCWQEgaurAe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 933 публикации
32 761 бой

 

Нужна мне? Не смешите, я тоже могу сесть на японский эсминец и нести смерть и разрушения из инвиза, много ума не надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 933 публикации
32 761 бой

Это Вам кажется  ,что можно тупо кидать торпеды по серой линии ))..Команде Вы таким образом не поможете ,а вот  пройтись на грани засвета и развернуть грамотно ордер веером  под стволы союзников   не пытаясь задамажить в статку  одинокого и безрукого  это надо уметь .. Не надо обижать , поверьте  нормальных ЭМоводов  итак   очень мало  ,я так понимаю представление о "игре"  на эсминцах Вы получаете  от водомесов ? А надо -бы  "прокурить"  Сайлент Хантер лишний раз )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×