Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del32358027

Каннибализм.

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
738 публикаций

Слишком много уделяете внимания себе, лучше уделяли бы совершенствованию навыков в игре, гляди и не было бы таких скучных постов...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Ну если они двое последних в командах, то нет.

 

 

Тоже не вариант. Мои клешни не позволяют с предельных накидывать, так я направления продавливаю, дамаг принимаю, лезу на ЛК в гущу событий в общем. Ну и частенько за мной увязываются эмы, причем в середине боя. При наиболее удачном раскладе иногда получается 2-3 нерадивого эсминца потопить. Результат- играя на Изюме в минуса не ухожу, даже при проигрыше. Без ПА и флага на ремонт хоть 10-15К, но в плюс. С ПА и флагом понятно что гораздо лучше. И это при том, что как правило при таком стиле игры выживаемость у меня достаточно низкая, основной заработок в ремонт вылетает, но процент побед говорит о том, что стратегия в принципе выбрана верная. Если живой остаюсь- так вообще отлично)
Изменено пользователем KoT__86REG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Слишком много уделяете внимания себе, лучше уделяли бы совершенствованию навыков в игре, гляди и не было бы таких скучных постов...

Уточните в каких местах? ))

Или теперь личное мнение это ЧСВ и самолюбие?

06:43 Добавлено спустя 1 минуту

 

Тоже не вариант. Мои клешни не позволяют с предельных накидывать, так я направления продавливаю, дамаг принимаю, лезу на ЛК в гущу событий в общем. Ну и частенько за мной увязываются эмы, причем в середине боя. При наиболее удачном раскладе иногда получается 2-3 нерадивого эсминца потопить. Результат- играя на Изюме в минуса не ухожу, даже при проигрыше. Без ПА и флага на ремонт хоть 10-15К, но в плюс. С ПА и флагом понятно что гораздо лучше. И это при том, что как правило при таком стиле игры выживаемость у меня достаточно низкая, основной заработок в ремонт вылетает, но процент побед говорит о том, что стратегия в принципе выбрана верная. Если живой остаюсь- так вообще отлично)

 

Видать это действительно вышло слишком тонко. ))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 150 боёв

Слишком тонко тигра, ЦА не оценила твои старания))

 

Эт точно ЦА оно такое, оно не оценит. Ему или толсто или никак :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Стёб, как я понял, не все читающие форум понимают....

Заградку у АВ уже не отберут, в лучшем случае чуток порежут...

АВ имбы по отношению к остальным классам, нерфить имбы...

Ну или хотя бы что бы манёвренность вернули ЛК и КР, или уменьшили скорость мух....

Изменено пользователем PaulAl73
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
383
[TRITE]
Участник
962 публикации
58 боёв

Видимо какие-то неправильные АВ кидает к тебе в команду, или просто ты не в состоянии оценить их пассивный вклад:trollface:

 

Изменено пользователем Iergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Представим, на минуточку, что в конце боя остались ЛК и КР :hmm:

 

3y7SZ4D.gif

 

 Плюс всё равно поставил :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций

 

Чем вас анимэ не устраивает Тигрыч АДЕКВАТНЫЙ анимэшник, таких очень мало. 

Выделил.

В одном предложении два противоречия. 

07:02 Добавлено спустя 1 минуту

Представим, на минуточку, что в конце боя остались ЛК и КР :hmm:

Смотря какой КР и ЛК, и смотря кто за штурвалом:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 282 боя

То есть я не могу поплакаться про каннибализм? Я ведь за то, что бы каждый в команде выполнял свою задачу и отыгрывал основную роль.

А не катался по карте с захватом точек и перестрелками из пуколок с однотипниками. ведь каннибализм - плохо.

 

"Ушастый", а теперь скажи мне, только честно! Можно было изложить свою (твою) идею, мысль в доступном, на человеческом языке?)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 448
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 330 публикаций
18 777 боёв

Представим, на минуточку, что в конце боя остались ЛК и КР :hmm:

 

3y7SZ4D.gif

 

Spoiler

 

Who is who?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 150 боёв

Выделил.

В одном предложении два противоречия. 

 

Анимэшники бывают разные, я тоже анимэ смотрю и от этого хуже не стал, люблю исторические, социальные и психологические анимэ Раньше правда смотрел все подряд в детстве. Сейчас конечно же нет да и вкусы свои появились. Жанр качественной мультипликации уважаю впринципе, особенно люблю советскую и русские направления, Дисней тоже не плох но не весь конечно. Анимэ к мультипликации и отношу за некоторым исключением полнометражных анимэ, там уже больше на кино 3D  похоже
Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Стёб, как я понял, не все читающие форум понимают....

Заградку у АВ уже не отберут, в лучшем случае чуток порежут...

АВ имбы по отношению к остальным классам, нерфить имбы...

Ну или хотя бы что бы манёвренность вернули ЛК и КР, или уменьшили скорость мух....

 

"Ушастый", а теперь скажи мне, только честно! Можно было изложить свою (твою) идею, мысль в доступном, на человеческом языке?)))))

Можно, но я слишком  Я (ЧСВ OVER9000:D).

Выше расписали, о чем я.

Изменено пользователем Berry_Tiger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Можно, но я слишком  Я (ЧСВ OVER9000).

Выше расписали о чем я.

Когда счетчик сообщений превысит 10к, то у кота на аве кепка  слезет назад и станет видно второе ухо :trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Ничего вы не понимаете.Авианосцы это аристократы, а все остальные голодранцы, и должны отдавать свои тушки на сьедение чтобы богатые  аристократы стали ещё более богатыми.В этом и заключается вся мудрость этой игры.И да, аристократов нельзя бить им же больно....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

Представим, на минуточку, что в конце боя остались ЛК и КР :hmm:

 

 

 

 Плюс всё равно поставил :teethhappy:

 

когда лк и кр остается то это происходит вот так:ohmy:

1.gif?extra=syFUAbfsRj5F27116c1ZFwEP1EEb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

С - статистика.

 

Возьмем обычный ЛК и друга Колю. Средний урон на ЛК у него 40 тысяч. Тоесть один бой он играет на 30 тысяч, второй на 50 тысяч и так постоянно. При этом в конце боя с 12ю Колями у выигравшей команды остается 10-30% прочности на всех, у проигравшей - 0-10%. Дамажка вливается, все довольны.

 

Далее возьмем АВ и ситуацию с каннибализмом. Есть друг Вася на АВ. Игрок средний, каннибализмом не страдает, средняя дамажка те же 40 тысяч. Но! Если его не схавали в начале боя он вывозит 60-100к. Схавали - 0. Средние теже 40. И в случае затопления авика Васи в начале боя у команды противника в конце остается 50% и выше прочности, а команда Васи слита в ноль.

 

Это очень примерная выкладка просто чтобы понять суть. Если АВ жив (оба АВ) - дамажка вливается равномерно в обе команды. Если один АВ потерян - эта команда сливается почти без шансов (исключения возможны, но статистика печальная). Такой расклад игре не нужен.

 

И да, опытного АВвода заградка не остановит, но вот ставить приоритет на каннибализм уже не прокатит, много теряем времени, самолетов и дамажки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[ARMOR]
Альфа-тестер, Коллекционер
544 публикации
9 903 боя

Автор ярый крейсеровод которого абижают авики.

 

P.S. Пойду  гадить в рандом на Сёкаку, команде противника.

 

Я как авиковод скажу, что за саппорт ни чего не дают.

Если будут давать за засвет, сопровождение и пр. я всеми руками за жестачаший нерф авиков.

Изменено пользователем Familyman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

С - статистика.

 

Возьмем обычный ЛК и друга Колю. Средний урон на ЛК у него 40 тысяч. Тоесть один бой он играет на 30 тысяч, второй на 50 тысяч и так постоянно. При этом в конце боя с 12ю Колями у выигравшей команды остается 10-30% прочности на всех, у проигравшей - 0-10%. Дамажка вливается, все довольны.

 

Далее возьмем АВ и ситуацию с каннибализмом. Есть друг Вася на АВ. Игрок средний, каннибализмом не страдает, средняя дамажка те же 40 тысяч. Но! Если его не схавали в начале боя он вывозит 60-100к. Схавали - 0. Средние теже 40. И в случае затопления авика Васи в начале боя у команды противника в конце остается 50% и выше прочности, а команда Васи слита в ноль.

 

Это очень примерная выкладка просто чтобы понять суть. Если АВ жив (оба АВ) - дамажка вливается равномерно в обе команды. Если один АВ потерян - эта команда сливается почти без шансов (исключения возможны, но статистика печальная). Такой расклад игре не нужен.

 

И да, опытного АВвода заградка не остановит, но вот ставить приоритет на каннибализм уже не прокатит, много теряем времени, самолетов и дамажки.

 

Отсюда вывод, нечто стоящее на базе влияет на бой больше остальных, баланс в норме :great: заградка это не решение проблем, это самый "гениальный" костыль. 

Изменено пользователем DerLetzteMann
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×