Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
mrD0CTOR

даешь сайпан

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
370 публикаций

 

Никто никого не обманывал. Я вам рассказываю всего лишь о соображениях пока.

 

Атаго и так за дублоны продается- давно в клиент заходили?

 

можно какой-то комментарий по поводу возможности продажи сайпана ДО старта РБ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
Старший бета-тестер
64 публикации
19 750 боёв

О боги.....разрабы, дайте этому товарищу и еже с ним (кто прикупил 10К) возможность приобрести этот агрегат.......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Если 8-ки отменили для нового сезона РБ, то надо срочно брать Атланту и затачивать в ПВО.

А у меня не зашла "Атланта".:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Мы такое научимся делать только в конце лета, не раньше.

Вообще что-то вы всполошили всех старым примером, мол, новичок купит авик и ничего не поймёт и разачаруется ,что его обманули.

Я даже вас поддержал в этой логике.

Исходя из этого устроили целую эпопею с индивидуальными предложениями сайпана.

 

Но можно было не бояться и просто начать его продавать с жирной красной надписью "авики обладают очень специфическим геймплеем и не рекомендуются к покупки тем, кто не знаком с этим классов кораблей".

А то прям суета сует какая-то сплошная вышла.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
685 публикаций

Снова с ним тянут...

Еще пол года ждать Сайпан (я не жду), а потом полтора года японский премиум авианосец (очень жду) :(

Изменено пользователем anonym_1XWJGlNIYCkE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

 

не вижу связи. такие вопли были и с коленькой и с тирпицем.

 

а чё там видить то? когда я попадал с Сайпаном в бои когда их тестили,то видел как Хирю и Рэйнджер  в ударках курили бамбук, а в следующей курилке курило ПВО 8ок, при том что когда я смотрел стату тестеров у них было от 1-20 боёв на авиках,не знаю мож там чё и поменяли после теста,но за те 3-4 боя которые я видел,понятно стало многое....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций

 

а чё там видить то? когда я попадал с Сайпаном в бои когда их тестили,то видел как Хирю и Рэйнджер  в ударках курили бамбук, а в следующей курилке курило ПВО 8ок, при том что когда я смотрел стату тестеров у них было от 1-20 боёв на авиках,не знаю мож там чё и поменяли после теста,но за те 3-4 боя которые я видел,понятно стало многое....

 

у меня есть немного опыта игры на авиках, чтоб я мог судить о том, имбовый этот авик или нет. так вот сайпан, тем более, в 2-2-0 не имба совсем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

 

у меня есть немного опыта игры на авиках, чтоб я мог судить о том, имбовый этот авик или нет. так вот сайпан, тем более, в 2-2-0 не имба совсем.

 

время покажет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

 

Никто никого не обманывал. Я вам рассказываю всего лишь о соображениях пока.

 

Атаго и так за дублоны продается- давно в клиент заходили?

 

у меня бублонов не водится ...давно....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

 

Цитата вайта: "продавался Сайпан и в Штатах и в ЕС  - и баланса там не сломал"

 

во 1ых Штаты и ЕС нам не товарищи,там все в ордер смогли

во 2ых речь идет о РБ,а это как вы знаете несколько иной формат боёв, со своими особенностями

ну и в 3их мне лично пофиг введут его или нет до РБ, мой первый  пост лишь говорил о том что,ЕСЛИ прем имбы стали поводом опускания уровня боёв,то ввод прем авика который попадает в РБ (а мы все знаем народную "любовь" к авикам) это вызовет падение вайно бомбы на форуме и 100500 тем про "нагиб за деньги",а будет ли он имбой... это для вайнеров второстепенный вопрос

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций

 

во 1ых Штаты и ЕС нам не товарищи,там все в ордер смогли

во 2ых речь идет о РБ,а это как вы знаете несколько иной формат боёв, со своими особенностями

ну и в 3их мне лично пофиг введут его или нет до РБ, мой первый  пост лишь говорил о том что,ЕСЛИ прем имбы стали поводом опускания уровня боёв,то ввод прем авика который попадает в РБ (а мы все знаем народную "любовь" к авикам) это вызовет падение вайно бомбы на форуме и 100500 тем про "нагиб за деньги",а будет ли он имбой... это для вайнеров второстепенный вопрос

 

из опыта, большая часть "вайнящих" на АВ - просто не могут иногда выходить из бинокля. В РБ, особенно в рангах повыше, народ может в ордер очень неплохо. Там авики еще меньше гнут. 

Вот вам немного статистики, кстати.

i4tBBK0.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 591
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 891 бой

 

Ты походу не все читаешь. Для всех, такой не нужен

 

С чего товарищ взял, что при продаже по индивидуальным предложениям ему вдруг повезёт  и счастье улыбнётся ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×