Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.6] Общий тест. Корабли и баланс

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость kindly
Гость
0 публикаций

 

Уважаемые игроки,

 

В этой теме мы предлагаем вам описать впечатления от кораблей, на которых вам удалось поиграть. Какие вам понравились? Какие не понравились? Почему?
Особенный акцент просьба сделать на кораблях, параметры которых были изменены.

 

 

Спасибо!

 


ВАЖНО! Если вы нашли ошибку, сообщите о ней в соседней теме для багов.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
3 368 боёв

Вайоминга давно прошел уже не помню на сколько точное было ГК,но сейчас в упор стреляю а снаряды мимо летят,тоесть вверх,вниз,влево,вправо,но только не в цель. Сыграл бой на Норке,особого прироста точности не заметил,а вот с ГК вы товарищи разрабы намутили,вынос ГК постоянный,к середине боя я остался вообще без башен ))) Первый раз такое,хотя на основном акке норку выкатываю очень часто.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Уважаемые а когда Вы дадите Ворспайту его историчные пушки ,или прейдется ждать ввода всей ветки линкоров Англии ,тогда подтяните? И почему у него башни вертятся как будто там сидят рабы и крутят их вручную ,как на галерах.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций

Сыграл матч на Норке, в упор не увидел апа точности. Может я ошибаюсь и вы мне докажите обратное, но ни в цифрак, ни на практике я апа не увидел. Плюс перестали выбиваться на ней цитадели. Не знаю, это баг или скрытый нерф, но крейсера под прямым углом перестали принимать цитадели. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

Честно -апа фугасов на Хиплере даже не заметил.200к урону добавили-сильно.Как был никакущим против идущих носом целей и эсмов-так и остался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 386 боёв

Отдельное СПАСИБО за С Корпус для Фуры! НО, есть мнение, зря нет возможности "пощупать" премиумные корабли на ОБТ! Для их владельцев это приятная возможность их осмотреть в новом свете, а для тех, у кого нет - возможность с ними познакомиться, глядишь, понравятся на столько, что разорятся и купят) Я из последних)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций

Столько разговоров об улучшении американских линкоров, а на деле все тоже самое. Кому нужно это ПВО 99999, сделайте Монтану играбельной.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

Сыграл матч на Норке, в упор не увидел апа точности. Может я ошибаюсь и вы мне докажите обратное, но ни в цифрак, ни на практике я апа не увидел. Плюс перестали выбиваться на ней цитадели. Не знаю, это баг или скрытый нерф, но крейсера под прямым углом перестали принимать цитадели. 

 

  Салют! на линкоре (фусо. тирп), при стрельбе в борт под/по ватерлинии, крейсеру, идущему под 90° перестали вылетать цитадели (до этого при тех же данных (скорость ветра, влажность и включённый монитор) при стрельбе туда же и так же непременно выбивал цитадель/ли), а вылетает теперь смешной "белый урон". Сталкивался кто с таким явлением?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

 

  Салют! на линкоре (фусо. тирп), при стрельбе в борт под/по ватерлинии, крейсеру, идущему под 90° перестали вылетать цитадели (до этого при тех же данных (скорость ветра, влажность и включённый монитор) при стрельбе туда же и так же непременно выбивал цитадель/ли), а вылетает теперь смешной "белый урон". Сталкивался кто с таким явлением?

Только вот Фусо мой Щорс ваншотнул. Правда шел, а на повороте.  А цитадели по КР всегда были очень рандомные..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[RADI0]
Альфа-тестер
281 публикация
25 409 боёв

Есть один важный момент, который по прежнему не затронут. Это корректировщики/разведчики крейсеров и линкоров.

Суть проблемы - это долгая жизнь самолета после гибели корабля.

Вот сегодня на тесте ранговых боев после гибели нагато его корректировщик ещё 2 минуты кружил над точкой подсвечивая эсминца, что позволило вести по нему огонь.

Хотелось бы обратить внимание на этот момент, всё таки не логично влияние на исход боя кораблей давно ушедших на дно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

И так вот моё резюме по поводу Северной Каролины, Айовы и Монтаны. Так как эти корабли интересовали меня в 1ю очередь то катал именно их.

 

1й Норка - раньше это был один из самых худших линкоров в игре, отвратительная точность и такая же баллистика. Сейчас это вполне годный линкор, ап точности позволяет стрелять на 20км+, а это очень важно для линкора. Да немного печалит баллистика, упреждение брать тяжело, но свою роль он отыгрывает, роль орудия дальнего боя. По сравнению с тем что было и что стало, ап мне понравился. Это не Амаги конечно, но по крайней мере дамажить она сможет.

 

2й Айова - ожидал большего если честно, точность = точности норки (я смотрел по цифрам она у них одинакова, да нормально что у орудий 45 калиборов и 50 калибров одинаковая точность?), но баллистика годная, стрелять на дистанцию комфортнее. Однако дальше 15км пробивает крайне плохо другие линкоры, крейсера ещё более менее. Но в этом плане Норка было лучше, она если попадала, то враг отхватывал, а тут попадает и дамаги нет или есть но мало. Линкор ближнего боя в рендоме страдает. Получается так что Норка практически лучше Айовы.

 

3й Монатан - никаких нареканий, новая точность и вес залпа в 12 орудий сделала из неё отличный корабль. Крайне комфортный, но чуть менее имбовый чем Ямато.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

Уважаемые разработчики!

 

Прошу проверить качество и правильность моделирования новых спаренных зенитных установок 55мм на крейсере Гинденбург.

Визуально - они стали непропорционально крупнее, по высоте почти с башни ГК.

 

И второй момент. Раз крейсер "проектный", может не стоит располагать 2 зенитные установки на башнях ГК, а найти им место на корпусе?

Это, кончено, вкусовщина - но смотрятся эти зенитки на данный момент некрасиво.

Да и в целом, на мой вкус, Гинденбург в 0.5.6 изуродовали в плане внешнего вида

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[MAD-B]
Участник
4 публикации
13 555 боёв

не отображается постоянный голдовый комуфляж в бою на хатсухару.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
9 413 боёв

Отдельное СПАСИБО за С Корпус для Фуры! НО, есть мнение, зря нет возможности "пощупать" премиумные корабли на ОБТ! Для их владельцев это приятная возможность их осмотреть в новом свете, а для тех, у кого нет - возможность с ними познакомиться, глядишь, понравятся на столько, что разорятся и купят) Я из последних)

 

Правильно написал !!! :) Надо на тест выкатывать премы . тоже хотел пощупать Тирпица . все на него облизуюсь . Есть возможность исправить положение на втором тесте . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
9 413 боёв

Я не пойму или гдето не досмотрел чего . зачем " Клемсону " второй тип пушек точно такой как и первый . где смысл . И очень хотелось бы . чтоб у каждого корабля было альтернативное вооружение . чтоб было к чему стремиться . а так только купил и уже почти топ по дамажке .особенно у линкоров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 272 публикации

Я не пойму или гдето не досмотрел чего . зачем " Клемсону " второй тип пушек точно такой как и первый . где смысл . 

Там пушки сдвоенными становятся, т.е. стволов больше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
174 публикации
9 551 бой

Хотелось бы,чтобы новый корпус на Хиппере не мешал прокачки,до следующего,логичней сделать его дополнительным,чем ставить последовательно,так как это несет затраты для тех, кто не хочет оставлять его в порту.Спасибо

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[BAR59]
Участник
23 публикации
3 715 боёв

МНЕ одно еще интересно а нюра 6 лвл и 9 лвл это разве не один и тот же корабль,возьми йорк 7 лвл и 10 лвл тоже самое,просто разрабы взяли добавили хп и выкинули в 10 лвл

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
Участник
775 публикаций
9 039 боёв

Кёнигсберг -ну он и был довольно хорош .

Нюрнберг -Отличий от 5 лвла стало больше и это хорошо.

Хиппер-Ап ПВО пошёл несомненно на пользу,фугасы стали конечно дамажить  и поджигать больше но особо сильной разницы не увидел(сказывается малое количество орудий и скорострельность) но при этом кораблик стал приятнее.

Минусы-В топовом корпусе просто ужасные углы наведения башен,доворачивать назад приходиться буквально весь корпус что бы носовые башни начали стрелять и конечно ловить цитадели.

В целом кораблик теперь не вызывает особого негатива и противник идущий носом вроде не вызывает чувство безысходности но остаётся при этом всё равно скилозависимым.

Роон-определённо ап фугасов пошёл на пользу,можно и по противнику идущему носом по стрелять.Играть приятно.

Гинденбург-Тоже самое.Играть приятно.

 

В целом немецкие корабли наконец приобрели довольно не плохой вид и особенно радует наверное тенденция к

универсальности.

Да,особая благодарность за атлантический форштевень Хипера))

Изменено пользователем _YokaI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×