Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Скажите "Привет!" сообществу Мира кораблей

В этой теме 3 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

886
[W_OLD]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
8 086 публикаций
4 909 боёв

 

привет

 

 

Привет!:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации
270 боёв

Привет всем уважаемые разработчики  скажите пожалуйста  когда  игра  выйдет в рилиз ???

 


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Привет друзья) Мне тоже повезло присоединиться к ЗБТ. Ура! Ура! Ура!) 

Привет всем уважаемые разработчики  скажите пожалуйста  когда  игра  выйдет в рилиз ???

 

 

 

 

Дата релиза ещё не определена и зависит от готовности игры. Следите за новостями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Кстати мне хотелось бы узнать у разрабов когда я смогу получить доступ к игре я жду уже с самой 1 подачи заявок в альфа тестирование и с тех пор так доступ и не получил я уже и на новостях подписан и в ВК от этой игры на многих темах сидел  но так и не каким доступом и не пахнет даже как то обидно:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
174 боя

Здравствуйте дорогие разработчики, Альфа - тестеры, ЗБТ- тестеры. Меня зовут Александр! Мне 22 года. Игроман. Сбылась мечта и я попал в ЗБТ. Получаю от игры удовольствие и ищу баги.)) Ну в общем как-то так! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Друзья, кто мне подскажет. Почему у меня в профиле написано что я участник, хотя я уже получил доступ в ЗБТ? Это модераторы просто не успели подправить? Или как?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

Друзья, кто мне подскажет. Почему у меня в профиле написано что я участник, хотя я уже получил доступ в ЗБТ? Это модераторы просто не успели подправить? Или как?

 

Если у Вас действительно есть доступ в ЗБТ, то для отображения статуса на форуме, Вам достаточно просто перелогиниться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

 

Если у Вас действительно есть доступ в ЗБТ, то для отображения статуса на форуме, Вам достаточно просто перелогиниться.

 

Спасибо, сейчас попробую)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
36 боёв

Ну вот и я в ЗБТ, до встречи в море

г. Витебск, 46 лет

Изменено пользователем dimonvit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций
2 180 боёв

Привет разработчики!  Я жду и надеюсь на ваш проект.Поскорейбы  на ЗБТ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций

Всем привет. Несколько минут назад я еще был жаждущим инвайта. И мои желания сбылись,вот я и в ЗБТ. Ник вы видте, в жизни зовут Иваном. Имею непосредственное отношение к PROТанкам, являюсь модератором на стримах Юши, а также одним из нескольких человек, которые занимаются закрытым тестированием Мультипака (пардон за рекламу). В нашей команде есть несколько человек, которые в ЗБТ, а также Альфе и являются модераторами чата. Рад вас всех приветствовать и, надеюсь буду полезен в море, как и на суше.:honoring:

 

Изменено пользователем anonym_AoIC2YPjd5PK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
118 публикаций

Привет всем уважаемые разработчики  скажите пожалуйста  когда  игра  выйдет в рилиз ???

 

 

 

 

А что такое рИлиз?


А вообще, этого пока никто не знает:hiding:


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×