Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Скажите "Привет!" сообществу Мира кораблей

В этой теме 3 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации
73 боя

Хай всем. В танки 5 лет гамаю в самолеты тоже долго но не зацепили,а я всегда кораблями увлекался и тут такая возможность! Короче жду с нетерпением !

И ещё если кто есть из Тулы го спишемся может клан замутим . Вот почта: i-samarin@list.ru 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
84 боя

Здравия желаю товарищи военморы, от действующего командира электромеханической боевой части корабля ЛЕН ВМБ!

Мой корабль ждет гостей на парад победы с 28-29 апреля по  10 мая на реке Неве. :)

Изменено пользователем BLiSTeR1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
2 506 боёв

Всем доброго дня. Надеюсь на то что смогу попасть все таки на збт, и помочь улучшить эту замечательную игру. Всех с днём юмора)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 публикации
2 350 боёв

Всем привет из Владивостока! Всем жаждущим сражений на бескрайних просторах и просто романтикам удачи в получении приглашения. 

Так же хотелось бы напомнить, что обращение господа офицеры, для флота не пустой звук.

Пожалуйста в игровом чате хотя бы в кораблях чувствуйте и ведите себя как Офицер.

Всем спасибо и удачи на бескрайних просторах! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
886
[W_OLD]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
8 086 публикаций
4 909 боёв

Доброго утра и дня всем!!!:izmena:

:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Здравствуйте все участники тестирования,модераторы и просто народ)) Жду, не дождусь выхода игры,надеюсь удастся попасть в ЗБТ.

Всем добрых благ и приятной игры)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Здравствуйте многоуважаемое корабельное сообщество:honoring:! Смотрел видео по этой она шикарна:honoring:! Жду с не терпением ОБТ!!!! Удачи в море голубом) Слава Морячкам!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
25 публикаций
1 022 боя

Приветствую) Мой ник - NikituXin читается как НикитуХин. Все сразу думают, что за ним скрывается имя Никита, но нет, меня зовут Александр. А ник образован от фамилии Никитаев. Родился и вырос в Москве, где и проживаю по сей день. Немного увлекаюсь дайвингом, где с удовольствием погружаюсь на затонувшие корабли! Правда это бывает не так часто как хотелось бы. Ну и еще я являюсь командиром альянса Black Wolves http://blackwolves.su/ . Который ярко представлен в танках, самолетах и конечно же, будет представлен и в корабликах)) в свое время!

Всем удачных боев! И семь футов под килем!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Здравствуйте всем участникам ЗБТ и тем кто с нетерпением ждет ОБТ! Сам с нетерпением жду когда смогу наконец поиграть в WoWS , но на ЗБТ попасть не светит:ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

Надеюсь скоро вступить в ряды флота! Активно работаю над аквтивностью, стримами и другими способами заработать инвайт на ЗБТ!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
29 публикаций
24 боя

Привет, многоуважаемое сообщество!!!

Меня зовут Сергей, всем удачи в сражениях на морских просторах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации
32 боя

Привет, когда делал свой ник, я просто жал  рандомные мне кнопки)

Страна моя Беларусь, город Бобруйск.

Люблю играть в дотку!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
18 публикаций
1 100 боёв

Всем привет!!!С WG я уже очень давно.Постоянный игрок танков и самолетов.Корабли жду с самого начала.Очень близка тема военной истории.Надеюсь очень скоро увидимся на морских просторах игры!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×