Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Скажите "Привет!" сообществу Мира кораблей

В этой теме 3 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
16 публикаций
370 боёв

Здравствуйте все!Поменьше торпед вам в борт,товарищи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
1 551 бой

Всем здравствуйте. Алексей, Москва. Интересы в сфере коллекционирования и военно-исторической реконструкции. Всем, семь футов под килем!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
27 боёв

Всем привет, доброго времени суток))) Сам моряк и хотелось бы поиграть))) напишите в лс как попасть на тестирование:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
126 боёв

Всем доброе утро! Разработчикам благодарность от меня большая за советские корабли!) Надеюсь на ОБТ советская ветка будет готова!:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
5 339 боёв

Здравствуйте,моряки и сочувствующие! Хотелось бы уточнить некоторые вопросы,если,конечно,это не "военная тайна".Американцы к лету 1944 года серьезно модернизировали системы ПВО,заменив 28мм "чикагские пианино",введя счетверенные "бофорсы", дистанционные взрыватели,новейшие системы управления огнем,стрельбу по данным радара.Японцы же в это время пошли по пути простого увеличения количества стволов,а с учетом того,что их 25мм автоматы-это перелицовка французского гочкисса,то становится понятным,что ПВО японских кораблей на порядки уступает американской.Вот меня и интересует насколько это реализовано в игре.И еще эскадренные авианосцы,да и легкие,американцев были намного более живучи японских,кроме того,несли больше самолетов,имели намного более эффективно поставленную борьбу за живучесть.Отсюда вопрос-это учтено?Спасибо в любом случае.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[IP68]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
17 публикаций

привет всем жду с нетерпением когда официально выйдет игра ведь попасть в збт не совсем реально

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
483 боя

Привет  всем морякам из Москвы!:honoring:

 

Изменено пользователем zpandemz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
571
[CARL]
Бета-тестер, Коллекционер
335 публикаций

Всем привет и Побед!

Слава Родине!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
246 боёв

Всем привет, Григорий, 15 лет. Занимался авиамоделированием, до сих пор люблю это дело :)

Играю в танки, очень хочу в корабли, делаю все, что могу, чтобы попасть в збт :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[VSC]
Старший бета-тестер
56 публикаций
10 242 боя

Ку, пацаки и чатлане!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×