Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Скажите "Привет!" сообществу Мира кораблей

В этой теме 3 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 публикаций

Привет всем зовут Сергей. Очень увлекаюсь корабликами сам служил в ВМФ и с тех пор как говорится с*ти девки мне на грудь жить без моря не могу)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
438 публикаций
20 боёв

Привет всем зовут Сергей. Очень увлекаюсь корабликами сам служил в ВМФ и с тех пор как говорится с*ти девки мне на грудь жить без моря не могу)))

 

Привет где служил? сам моряк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
52 боя

Всем привет! И удачи в игре! И как говориться: "7 футов под килем"!

Изменено пользователем yalta56

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Всем здравия!!! Честно говоря заинтересовался кораблями из-за своей страсти к воде, Очень интересуюсь историческими военными фактами всех времен, особенно Вторая Мировая Война...Всем удачи и попутного ветра в горбатую спину:playing:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
226 боёв

Привет!

Придумали с другом)

Пермь

Нравиться военная техника так же начал увлекаться кораблями хожу на тренировки греблю

Хм даже не припомню

игры World of Tanks CS:GO Team Fortes 2 думаю WoWs тоже войдет,книги военные,фильмы военные фантастика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
692 боя

Привет!меня зовут Денис, мне 25. История ника связана с прекрасным городом Омск, в котором я провёл лучшие годы своей жизни - студенческие))

С детства любил море и корабли, несколько раз перечитывал любимую книгу детства - Цусима, автор - Новиков-Прибой.

Отслужил в армии, к моему счастью попал на флот) Единственный настоящий флот в России (без обид) - на Северный. Ходил в море на большом противолодочном корабле Североморск. Ощущения на всю жизнь)))

С нетерпением жду выхода "Кораблей", уже подал заявку на ЗБТ )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
886
[W_OLD]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
8 086 публикаций
4 666 боёв

Всем привет!!!!!!! И по-больше АДЕКВАТНОСТИ!!

:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

Всем Привет. Меня зовут Андрей. Мне 36 лет. Сам я из Волгограда. До встречи на морских Просторах.:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
297 боёв

Всем доброго времени суток! Меня не зовут, я сам прихожу) Ну а если серьезно вам ответит мой ник) Мне 25 лет, Живу в Симферополе, увлекаюсь велосипедом, походами и как ни странно компьютерными играми. В данный момент времени ищу работу по специальности (никому не нужен Инженер - землеустроитель?) На "*****" с сухариками зарабатываю починкой компов, так что если будет нужен совет или помощь - обращайтесь. В мир ВГ попал как и многие, друг подсадил на танки, потом ЗБТ самолетиков, а теперь вот и в ЗБТ корабликов попал) В общем как то так. Всем бобра)

 

Просмотр сообщенияNOGRI (21 Апр 2015 - 17:23) писал:

Всем Привет. Меня зовут Андрей. Мне 36 лет. Сам я из Волгограда. До встречи на морских Просторах.:honoring:

 

Мир тебе, тезка и семь футов под килем)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Привет! ;)

 Как ясно с ника меня зовут Игорь, мне 32 года. Мой ник создан очень давно. В те времена я с братом играл в КС, и мы задумались с какими никами нам бы играть, что б было оригинальненько. Мы играли обычно в паре, так появились наши ники "Rubanok" и "CTAMECKA". После играл в EVE_Online и там добавил имя, получилось Igor_Rubanok. В танках мы и сейчас часто катаемся в паре с никами "Igor_Rubanok" и "Sergey_CTAMECKA" и почти в каждом бою натыкаемся на реплики в начале боя наподобие "Вы что плотники?" или "А где долото" и тому подобное, зато весело. Особенно редкие моменты когда мы в 2ем остаемся против 4-5 врагов, тогда у союзников и врагов начинается батл отбщения "ну щас плотники вам покажут" и тому подобное, к слову мы довольно не плохо играем и часто такие бои затягиваем и порой бываем довольно жестоки в плане игры, вот один пример игры http://wotreplays.ru/site/4873134#top-igor_rubanok-rhm_-borsig_waffentr_ger  , так как ссылка на ролик от игры ВГ "WoT", надеюсь это не нарушение правил данного раздела. :) 

Изменено пользователем anonym_3xQJMpxXVDUK
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Привет! Меня зовут Влад, и я... танкоман) Хочу рассказать свою страшную историю о жене и танках. Краткость сестра таланта, по этому буду оооочень краток. Я долго воевал за право со спокойной душой играть в ВоТ и таки добился результата. Мне иногда разрешают покататься)) Но тут возникла новая проблема. Жена услышав о корабликах, сказала что выгонит из дому без права на возвращение. Казалось удача покинула меня, но внезапно, она повернулась ко мне более приятным местом) Жена едет на выходные к маме. Казалось бы, банальная ситуация, но это единственный для меня выход погамать в корабли) Ребят, у кого есть возможность дать доступ на збт на 48 часов? Это вопрос жизни и смерти, потому как покупать на 2 дня не вижу смысла... Спасибо что потратили время на прочтение.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
697 публикаций

Всем привет.Меня зовут Валера ,мне 42 года .Играем в танки с 2011 года почти всей семьёй я,жена, сын,дочь и зять.Все мы ждём выхода кораблей.Стримы фактически все смотрели очень захватывает.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
5 боёв

Алоха ! )

Не знаю кто как, но мы Крымчане очень ждали этот проект .

Флот для нас многое значит... 

Всем добра !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×