Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Скажите "Привет!" сообществу Мира кораблей

В этой теме 3 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
6 публикаций
102 боя

Привет!Мой ник это целое имя моего персонажа Kristofferson Blake De Vulp.Придуман для одной книги,которую пишем с друзьями.Очень люблю историю.Участник исторических реконструкций.Точнее рыцарь тамплиер.Но и более современную историю тоже люблю.Ещё люблю играть в страйкболл.Самый интересный мой опыт,это вскрытие трупов)),учусь на патологоанатома.)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
16 публикаций
101 бой

Приветствую товарищи!

Назвали меня Андреем. Мне 30 лет, ума почти нет )))

Живу в Ярославле, жил в Архангельске, родился в Березнике  

Как и все наверно ребятишки советского и "послесоветского" периода делали кораблики из всего, что не тонет =) бумага, дерево,пенопласт и т.д.

В кружки по моделизму не ходил врать не стану, но аврору пластиковую клеил. До сих пор стоит в родительском доме.

В жизни увлекаюсь диагностикой и ремонтом автомобилей, легким красноглазием перед монитором и воспитанием двух дочек и жены )))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации

Всем привет, принимайте в свои ряди.

Коротко о сибе , 29 лет, занимаюсь ЧП бытовая техника. Украина.

Изменено пользователем anonym_eMayGhPFfjzp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Привет разработчикам, мой ник это инициалы ФИ и домен Казахстана! 

Мой родной город Шымкент ЮКО. 

Увлечение тестирования разных игр!

Артур Мейчен Лабиринт Фавна, Стивен Кинг Под куполом

Мой вопрос будет ли режим тренировочные комнаты чтобы протестировать карты или другие?

Держите курс только в перед!

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[BAF]
Бета-тестер
17 публикаций
7 508 боёв

Желаю всем кто еще не попал в ЗБТ попасть. И таки да, привет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
99 публикаций
6 305 боёв

Всем привет, покатал в танки, полетал в самолеты, пришло время походить на кораблях.

Надеюсь буду хорошим участником вашей команды!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
53 боя

меня зовут алексей живу в тульской области) очень хочу поиграть в корабли ))) жду когда мне дадут код)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
66 публикаций
99 боёв

:honoring:

Здравия желаю разработчикам, разбаботчицам, модераторам, альфа-тестерам,старшим альфа-тестерам, бета-тестерам, старшим бета-тестерам (если такие есть), талантливым командирам, неталантливым командирам, бойцам (заряжающим, наводчикам, радистам и т. п.), репортерам, юнгам, школьникам, жаждущим попасть в ЗБТ, школьницам, жаждущим попасть в ЗБТ и всем остальным!

Зовут меня Саней. Играю в танки, учавствовал в бета-тесте самолетов. Хотел бы попасть в ЗБТ. Впрочем в ЗБТ многие хотят попасть.

Живу в Нижнем Новгороде. Иногда посиживаю на форуме WoWS и учавствую в конкурсах.

Всем побед и удачи в баталиях! :izmena::izmena::izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

Приветствую Вас!!! Жду не дождусь когда мне удастся поиграть в WORLD OF WARSHIPS. Мне 35 лет, живу в г.Калининграде , мой ник: BARS121979. Зарегистрирован в 2011 году,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Привет всем! Сам из Дальнего Востока, сейчас в Южной Корее. По поводу ника ничего сказать не могу, мой постоянный ник занят, а этот как то сам пришел в голову и он был свободен, он был еще до того как я начал играть в Корабли, так что не подумайте ничего такого!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

однако привет.

в других темах не получается написать, посему попробую написать тут- нельзя ли сделать анкетирование для доступа для не шибко молодых игроков? причина интереса к игре в том, что в самолеты играть не дано, а в танках из-за возраста и операции на руке, похоже достигнут потолок в 50-51% (не хватает реакции и быстрого и точного движения рукой). посему хотелось бы чтоб не шибко молодым (сам не особо претендую) предоставлялась бы возможность опробовать игру- вдруг геймплей подойдет по возможностям (судя по видео- особой реакции не требуется, зато требуется думать).

 

PS, особо не пинайте- так и не понял, где водятся анкеты или пожелания начальству :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×