Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Скажите "Привет!" сообществу Мира кораблей

В этой теме 3 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17
[LIME]
Бета-тестер
31 публикация
6 009 боёв

Привет.

Спасибо за приглашение на бета-тест, которое я получил вчера. Знакомство с играми такого плана начал с танков, но поскольку проходил службу на флоте, то узнав про этот  проект очень хотел на него попасть. Ещё раз спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[FULH]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
46 публикаций
7 066 боёв

Всем привет меня зовут вадим живу в питере. мне 25 лет.увлекаюсь комп играми.иногда в них видео снимаю.люблю сайты создавать.любимые игры танки.корабли  шутеры и экшены с хоррорами.мморпг.фильмы люблю всякие комедии боевики.военные драмы.ужастики и фантастику.мистику.из книг читаю стивена кинга.лафкрафта.францу кафку иногда.германа менвила.гарри гаррисона. ник создал просто песню слушал и вбил ее название=).корабли и танки с детства нравятся потому играю в ваши игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[--M--]
Старший бета-тестер, Коллекционер
833 публикации
25 295 боёв

Всем привет! Зовут Сергей. 46 лет. Живу в руине ( бывшая украина). Увлекаюсь стендовым моделизмом с 15 лет. В основном самолёты 1/72, но есть и броненосец "Суворов" и крейсер "Варяг". А насчёт ника - книги Перумова.

Изменено пользователем Rakot4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Всем привет. Только что пришло письмо с приглашением на ЗБТ, так что вечером у вас будут все шансы отправить на дно мой кораблик :)

Зовет меня Алексеем, лет мне 30. Как и Rakot4 живу в Руине, город Харьков. Увлекаюсь книгами-играми, немного модингом для компьютерных игр. Смотрю

аниме, интересуюсь космосом и парусными кораблями.

Основной интерес семья, жена и двое детей. Младшему скоро два месяца исполнится. Так что часто плавать не смогу,

но и не плавать я не могу. Ждал возможности поиграть с самого анонса "игры про кораблики".

Ник мой производная от Lexx (есть такой замечательный фантастический сериал) и "серебряный" (любимый цвет и метал, с самого детства, как прочитал книги о капитане Бладе).

Изменено пользователем anonym_o9NKVqQSVAuY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
176
[TFS]
Участник
323 публикации
9 820 боёв

Всем доброго дня и попутного ветра! 

 

Спасибо разработчикам за игру. Я доволен. Живу далеко от моря. Город Курск. Но регулярно бываю, часто на Черном. Хочу пожелать Удачи и развития проекту, а так же популярности, как и у Танков. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
10 публикаций
6 065 боёв

Просто привет!) Корабль мне в бухту!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
886
[W_OLD]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
8 086 публикаций
4 666 боёв

Всем привет! С Праздником Победы!!:honoring:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
25 боёв

Ну что же, это дело хорошее)) Всем привет, всем добра, всем мира! С ОГРОМНЕЙШИМ нетерпением жду выхода "открытого доступа" к данному проекту. По-женски, любопытно... По-детски - заманчиво... Ой, ребятки, так и хочется на воду))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
4 боя

Ну что же, принимайте в свои ряды) Я так понимаю, надо представиться?) Я Александр, проще - Саня, мне 18, я с Москвы, закончил школу и поступил в МГУПИ на циско(cisco) программирование) Увлекаюсь, хм, если собрать из 4-х транспортных средств одно - увлечение, то да, я увлекаюсь эм... кхм... Сборкой машин "под себя"? ну и фотографирую неплохо( на борту Canon eos 600d + объектив 70-200 мм {EF 70-200mm f/4L USM} Собираюсь прикупить поболее объективчик и быть королём споттингов) На этом всё. Спасибо.

 

Кстати о нике, ник мне приснился, да, и такое бывает, я кого-то так называл, вот, решил себе взять его.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[VERSU]
Бета-тестер
36 публикаций
5 357 боёв

Однако здравствуйте! 

Ник: Ник этот со мной уже очень давно, где то с 2009 года, 76 в нем это регион.

Сам я из Рыбинска (Ярославская область)

Работаю на флоте, заканчивал вуз по специальности Судоводитель.

Свободное время люблю проводить с близкими людьми и занимаясь спортом, а часть от этого времени конечно уходит на Комп.,игры в частности игры компании WG танки, в самолетах я начинал с ЗБТ, ну и конечно WoWS так же сейчас играю в ЗБТ.

Всем всех благ и здоровья!

21d57192d3f4.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Однако здравствуйте! 

Ник: Ник этот со мной уже очень давно, где то с 2009 года, 76 в нем это регион.

Сам я из Рыбинска (Ярославская область)

Работаю на флоте, заканчивал вуз по специальности Судоводитель.

Свободное время люблю проводить с близкими людьми и занимаясь спортом, а часть от этого времени конечно уходит на Комп.,игры в частности игры компании WG танки, в самолетах я начинал с ЗБТ, ну и конечно WoWS так же сейчас играю в ЗБТ.

Всем всех благ и здоровья!

21d57192d3f4.jpg

 

 

классно

 

13:43 Добавлено спустя 1 минуту

Ну что же, принимайте в свои ряды) Я так понимаю, надо представиться?) Я Александр, проще - Саня, мне 18, я с Москвы, закончил школу и поступил в МГУПИ на циско(cisco) программирование) Увлекаюсь, хм, если собрать из 4-х транспортных средств одно - увлечение, то да, я увлекаюсь эм... кхм... Сборкой машин "под себя"? ну и фотографирую неплохо( на борту Canon eos 600d + объектив 70-200 мм {EF 70-200mm f/4L USM} Собираюсь прикупить поболее объективчик и быть королём споттингов) На этом всё. Спасибо.

 

Кстати о нике, ник мне приснился, да, и такое бывает, я кого-то так называл, вот, решил себе взять его.

 

прикольно написал,добавили???????

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
126 боёв

Таки купил себе вчера посудину по предзаказу ) Ну и заодно - доступ к збт. Всем привет, удачных залпов и 7 футов под килем!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
263 боя

Привет из Пермского края. Давно ждал чего то из морских баталий.И вот наконец worldofwarship. Уже не терпится скачать. Когда? Как? За ранее благодарю за подробную инфо,или прглос.Sanek_59ru

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
886
[W_OLD]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
8 086 публикаций
4 666 боёв

Однако здравствуйте! 

Ник: Ник этот со мной уже очень давно, где то с 2009 года, 76 в нем это регион.

Сам я из Рыбинска (Ярославская область)

Работаю на флоте, заканчивал вуз по специальности Судоводитель.

Свободное время люблю проводить с близкими людьми и занимаясь спортом, а часть от этого времени конечно уходит на Комп.,игры в частности игры компании WG танки, в самолетах я начинал с ЗБТ, ну и конечно WoWS так же сейчас играю в ЗБТ.

Всем всех благ и здоровья!

21d57192d3f4.jpg

 

 Всем привет! А я на нём(Крузене) общую морскую практику проходил..... Навеяло...

:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Привет сообщество World of Warships! Сегодня мне удалось стать счастливым бета-тестером World of Warships, хочу выразить огромную благодарность разработчикам за предоставленную возможность, сделать хоть на мизерную часть эту игру лучше! В Вашей компании работают лучшие дизайнеры, модераторы, администраторы, все вообщем! Еще раз Вам спасибо, в скором времени скачаю игру и наслажусь по полной, а то на данный момент только у приятеля на компьютере сыграл 3 боя и загорелся желанием получить инвайт-код именно на эту игру, играю 2.5 года в World of Tanks - это Ваш лучший проект на данный момент, надеюсь и "кораблики" станут настолько же удачным проектом. С наилучшими пожеланиями, пользователь проекта Wargaming.net:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
248 боёв

Всем привет! Меня зовут Виктор. Возможно я зашел на тест поздновато, но проведя несколько боев , могу сказать , что крит багов не обнаружил, это супер. Я поклонник подводного флота, думаю, будет введен. Но эсминцы мне всегда нравились по старым играм. Что еще добавить, игра затягивает, правда еще не проработан достаточно понятно интерфейс. Понятно карт мало, это в будущем. От себя, буду обращать внимание на баги, если будут, лучше если не будет. Вообщем класс!

Изменено пользователем barkavik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
458 боёв

Всем привет меня зовут Сергей, в жизни я простой сборщик покрышек с низкой зп ( на предзаказ однозначно денег нет!) НО попробывать карабли очень хочется, я постоянно пролетаю с розыгрышами на ключи( в морской бой промазал а с репостами опаздывал, хотя ребята из друзей по клану в WOT сделав репост на пол часика пораньше уже играют) а сидеть весь день в группе я не могу. Может кинет кто ключик а может и три для друзей ещё, я понимаю что клянчить так, просто верх наглости, но за спрос как говорится денег не берут :) 

Если что мой ник : sergei12111983

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×