Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Скажите "Привет!" сообществу Мира кораблей

В этой теме 3 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации
46 боёв

Всем счастливчикам и счастливицам привет=))) и удачи на морях сражений

Ни подгорания и затопления всем)

Разработчики молодцы! Так держать! =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
35 публикаций
148 боёв

Всем привет !

 

Фёдор, Москва, 1992 со дня рождения Христа. Пока обтикаю без доступа, но активно играю на YouTube и Twitch. В WoT был лидером подразделения Los Piratos (Золотой альянс, топ-100), теперь возможно и здесь обоснуем пиратскую ячейку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
20 публикаций
77 боёв

Привет) Мехман, 19 лет. Ждал 3 месяца ЗБТ статуса Бета тестера. Наконец-то!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций

таки шалом шаббат дамы и господа!

зовут меня Евгений, 37 лет.....с ником тут целая история получилась)......лет ему уже 20 с лишним...увидел в игре какой-то...да так и приклеелось).....в мире танков теперь да и в ТС все зовут Тёмный....привык).:)

Всем удачи и побед на морях!:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
2 329 боёв

Всем здравствуйте! Меня зовут Алексей, 42 года. Живу под Питером.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Всем приветик ! Люблю бороздить океаны и вступать в перепалку с врагами в танках , так повелось , что я влюблена именно в эти два проекта !! Играю иногда  с ботом в короткие нарды перед сном !! Проживаю в солнечном Башкортостане !! Всем удачки ! Побльше вам  терпения  со мной !))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
133 боя

Всем привет меня зовут Олег живу в Тюмени Желающи поиграть в World of Warship

 

Изменено пользователем RenamedUser_20335666

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
31 публикация
2 732 боя

Всем привет! Меня зовут Илья.

 

Основной игровой псевдоним Aggronox был придуман мною для моего-же музыкального проекта, а далее перетек и в игры. При создании учетной записи на Wargaming.net этот ник, по некоторым причинам, оказался занят. Пришлось его немного изменить, используя название немецкой группы Agonoize. Так получился мой ник Aggronoize, который я использую только в играх WG.

 

Проживаю я в маленьком городке под названием Кушва (Свердловская область).

 

Мое главное увлечение – компьютерные игры. Так же я пишу электронную музыку разных направлений, а когда нахлынет вдохновение, пишу еще и рассказы на тему постапокалипсиса.

 

Жизненный опыт? Не стойте вблизи БМ-21 «Град», когда она дает залп :)

 

Любимых игр у меня множество, но я выделю две компании, которые затянули меня больше всех – Blizzard Entertainment и Wargaming.net

Очень понравилась серия книг «Ведьмак» Анджея Сапковского 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 065 боёв

Приветствую,товарищи!Очень рад появлению этого проекта.Раннее играл в Возрождение стального флота,но после закрытия игры прибывал в унынии.Однако теперь,просмотря все видио у меня появилась надежда,что про флот никто не забыл.Всем удачи и попутного ветра!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Уважаемый пользователь,

 

Добро пожаловать на форум World of Warships!

 

В этой теме Вы можете поприветствовать сообщество, частью которого Вы только что стали, и рассказать о себе то, чем хотите поделиться. Впрочем, если Вы уже опытный командир или даже закаленный в боях альфа-тестер, но у Вас не было возможности представиться публично, Вы все равно в нужном месте.

 

Просто для примера, что может быть интересно другим участникам:

 

  • История Вашего ника
  • Ваш родной город
  • Ваши увлечения и хобби
  • Интересный жизненный опыт
  • Ваши любимые игры, книги, фильмы

 

Для поддержания информативности и комфортного общения, настоятельно рекомендую следовать нескольким простым правилам:

 

1. Одно приветствие - один пост (счетчик в теме в любом случае отключен). Если вы хотите изменить свое приветствие, просто отредактируйте пост.

2. Есть вопросы? Вам сюда.

3. Решили развлечь себя перепалкой? Сначала ознакомьтесь с Правилами Форума.

4. Ответы на приветствия разрешены, но помните - счетчик все равно отключен, набивать посты не получится.

5. Если Вы нашли с кем-то общий язык и готовы к интересной дискуссии или приятельскому разговору - пожалуйста, воспользуйтесь соответствующими разделами форума.

 

Удачи! :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
24 боя

Привет всем игровой ник dimkanaum живу в иркутской области .По душе больше нравится играть в танки из-за них никакие другие онлайн игры пока не интересуют ,также играл в самолеты но они мне не понравились.С нетерпением жду кораблики надеюсь они будут качественно сделаны ,чтобы в них также интересно было играть как и в танки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
886
[W_OLD]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
8 086 публикаций
5 418 боёв

Всем Привет!!!:honoring: И привет отдельно СПб. и Лен.обл:honoring::honoring::honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
155 боёв

Всем пламенный привет! Решил и я попробовать приобщиться к обществу любителей корабликов) Немного о себе:

Меня зовут Руслан, мне 25 лет. Живу в подмосковном городе Лобня, где в конце ноября 1941 года фашистские захватчики не смогли пересечь последний рубеж перед Москвой. В оборону столицы вступила 13-я зенитная батарея 864-го зенитно-артиллерийского полка. В ночь на 28 ноября батарея заняла огневые позиции на Рогачевском шоссе. А утром 1 декабря немецкие войска начали ожесточенную танковую атаку.

 

 984d57596c51022c5631ffe455e9a218.jpg

ea2b6e62a14d748b183c648059931a86.jpg

 

Когда начинал играть в танки, хотел зарегистрировать аккаунт Marsianen, т.к. до этого много играл в WoW с этим ником >_<. Но ошибся при регистрации и вышло Mrasianin))) Создал новый аккаунт уже с этим ником. Название взял из одноименного фильма:

 

 34aaa86f80a86a564abb210fed0c9e03.jpg

 

С детства увлекаюсь компьютерами, поэтому и соответствующее образование получил на факультете защиты информации по специальности "Специалист по защите информации". Помимо этого я - нумизмат и собираю разные монеты разных стран, годов и эпох). Как это не странно, люблю вкусно поесть, а чтобы вкусно поесть, нужно хорошо готовить. Чем я собственно иногда и занимаюсь :popcorn:.  Ко всему прочему - радиолюбитель. Люблю паять разные девайсы, программеры и прочие прелести в домашних условиях. 

Ниже процесс травления и сверления платы для JTAG, чтобы восстановить загрузчик убитого роутера:

 

 d8f9b3a43019746dd8caacb3fcafac4a.jpg

87dbd2f6dedde695aaf034707e28c5af.jpg

2d01a3a97753a60f119aa66188c62f3f.jpg328541dcc6ea7339925b74d96d6f6f0c.jpg

66f1c8ff9fb1e4b311de8f4b34cc734e.jpg

 

 

Изменено пользователем Zero_Dark_Thirty

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
208 боёв

Приятного времени суток, всем, кто читает ныне пост - будь то гость, бета-тестер, альфа-тестер, разработчик или же более высшее поставленное лицо!:)

Сам из Латвии, живу в Риге, учусь в университете, перешёл на 3 курс, и стараюсь совместить приятное с полезным - учёбу, свободное время, работу и "погружение" в мир кораблей, мир Второй Мировой Войны, когда корабли, ныне существующие в игре - были актуальны, и использовались (если же, ничего не путаю, иначе, я на солнце перегрелся сегодня на пляже, не судите строго, прошу прощения).

Увлекаюсь множество чем: от кулинарии, до звука, как такого, провожу дискотеки небольшие, помогаю с концертами, и работаю в наслаждение себе, не только для того, чтобы как-то прожить, в этом суровом мире.

Спасибо большое! Очень приятно иметь со всеми вами дело!:bajan:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×