Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Скажите "Привет!" сообществу Мира кораблей

В этой теме 3 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
58 публикаций

Тоже надо отметится . Привет, зовут Виктор из Псковской губернии,  за 30 лет , когда то в детстве мечтал служить в флоте ... но не сложилось , теперь стараюсь не пропустить игр подобной тематики. 

Всем удачных боёв )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
255 боёв

Всем привет! Мое имя Михаил, желаю всем получать от игры только позитив и удачи в боях и в жизни. Но в игре нет "Конго", это печалит((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
Пред всем)) :honoring: Влад короче зовут. Желаю всем кто в игре по меньше раков в тиме.
18:25 Добавлено спустя 2 минуты

Всем привет! Мое имя Михаил, желаю всем получать от игры только позитив и удачи в боях и в жизни. Но в игре нет "Конго", это печалит((

 

Если ты про японский линкор. То он есть, ходил на нем на 0.3... версии.
Изменено пользователем anonym_zIdghKPL9FDt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
473 публикации
3 663 боя

Здравствуйте! Мой НИК, как бы не мой. О чём я? Мне уже за, но в душе наверное, где то прячется ребёнок! Так вот, когда собирался начинать играть в "таньчики", встал вопрос о НИКЕ? Спросил у любимой жены просто, как себя обозвать?" Что "шарабешки" будешь гонять" - был ответ. Почему то это слово зацепило.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 311 боёв

Приветствую всех друзья!

 

Наконец то чувствую себя полноценным юзером интернета. Сегодня мне подключили скоростной инет (он же оптоволоконный). Да да будете ржать. Но только этим летом в моем городе, а именно моём районе провели оптику. Уже закачал вновь World of Warplanes. За каких то 7 минут. Раньше эти почти 5 гб качал бы сутки. Когда-то уже играл в неё.

 

Теперь на очереди World of Warships. Заинтересовался игрой уже давно. Слежу за всем, но особо в общении на форуме не участвую. Теперь пора быть активнее.

 

До встречи в боях и на полях форума друзья!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
511 боёв

Пипец бан чата в поиске группы

 

11:38 Добавлено спустя 0 минут
могу и скрин приложить утихомирте своих модеров, свободу слова

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций
186 боёв

Всем привет!)

зовут меня Славик, проживаю в Киеве.

изначально очень понравилась идея игры и я подал заявку в ЗБТ... её одобрили и я смог уже сам поиграть, и может быть как то повлиять на развитие прекрасного проекта!!!)

к сожалению много времени уходит на работу, и для отдыха остается совсем мало времени...

Всем удачи в игре и в жизни!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Всем привет!!! Выборг с Вами!!! Спасибо за игру,очень увлекательно,в WoT 54 месяца,надеюсь и дальше игра будет познавательной и увлекательной! Удачи всем! 7футов под килем:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
1 519 боёв

Всем привет!

ОБТ,хоть и является тестом,но можно открыто сказать,что игра вышла в свет!

Поздравляю всех с началом игры!!!! Всем доброго начала,и семь футов под килем!!!     

 Сергей.ТОЛЬЯТТИ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
50 боёв

Привет=) Звать меня Дмитрий, 27 лет, Питер. Рад, что наконец игра вышла в ОБТ, давно за ней наблюдал)) Пока все нравится =) Осталось найти товарищей в игре с кем играть))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
872 боя

Всем привет!

Наконец-то дождались главного события лета!))

Всем удачи в боях и пряморуких союзников!

Анатолий, Екатеринбург.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×