Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Скажите "Привет!" сообществу Мира кораблей

В этой теме 3 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 публикаций

Привет команде разработчиков и всем игрокам!!!

 

 Меня зовут Дмитрий, 28 лет. Сам из Одессы. Наконец-то дождался ОБТ))) Ждал долго и с нетерпением) Наверное как и многие из игроков) История ника....хм....лет 5-ть назад придумал, абсолютно спонтанно в принципе. Damien имя главного героя из фильма ужасов ( какого точно не помню) а DeFleur...просто пришло в голову))) 

 Увлекаюсь довольно разносторонними вещами. Устройство наручных часов, музыка ( сочинение и исполнение), чтение, история 3-го рейха, татуировки, велосипеды, путешествия, спорт и еще куча всего)))

 Любимых фильмов, книг очень много) Так что перечислять не буду) Игры люблю разных жанров. Из самых любимых это серия Need for Speed, WoT и уже WoWS )))

 Будем знакомы) Всем удачи и победных боев!

 

Пы.Сы: Спасибо ребятам разработчикам! Вы потрудились на славу!!! Продолжайте в том же духе! Удачи вам и успешных проектов!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации

Hello world.

Вкитор, 28 лет, Ростов-на-Дону. Ник NooBooster старый, играл с ним в танчики. Потом, пока аккаунт был бане создал твинка (впустую и безблагодатно, как показал опыт), а как его ж назвать... назовем NewBooster. Танки надоели, решил попробовать корабли. Откатал первый бой - и разгром, слили ботам :trollface: но я старался)

shot-15.07.05_15.54.31-0206.jpgshot-15.07.05_15.54.36-0264.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

Любить что-то — это здорово. Это делает человека уникальным.

Любите друг друга, любите World of Warships и спасибо разработчикам за замечательную игру.

Увидимся на морских просторах!

:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
248 публикаций
724 боя

Всем привет! 

Москва, 17 лет, Даниил.

Удачи на голубых полях, наполненных торпедами и прочими сюрпризами!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
494 боя

Привет всем :honoring:!!!Наконец дождался игру:bajan:!Всем удачных боёв:medal:

06:31 Добавлено спустя 1 минуту
Как вам игра?Поделитесь впечатлениями:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
886
[W_OLD]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
8 086 публикаций
4 909 боёв

Всем Привет!:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
6 811 боёв

Всем привет из Москвы!Служил во Владике 92-94,ПСКР"Вячеслав Денисов".

:)

Изменено пользователем TRUMHblY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

  • Привет Вам из Одессы
  • Я Максим мне  29 лет. Был танкистом который полетел на самолёте, что-бы прокатиться на корабле :-) 
  • Ваши увлечения и хобби: Очень люблю Варгейминг за их увлекательные игры, конкурсы, соревнования и т.п.
  • Кораблики понравились страшно. Жаль видюха уже старенькая и жуть как хочу играть без торможения и глюков.... 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Всем привет! Зовусь Незнайка... (оу... Что то не туда меня понесло :))

 

Привет друзья!

Меня зовут Тарас. Что до ника, то уже и не припомню, как он у меня появился. Ему более 12 лет. Очень часто, все из-за того же ника принимают меня за молдованина. ;)

Я из Киева.

Мне 33 года.

В корабли попал, если можно так выразиться, случайно и сразу на Альфу. :) Сразу полюбил эту игру за ее необычность в первую очередь, по сравнению с другими проектами WG.

Конечно же помимо корабликов играю в WoT и WoT: Blitz. Так же являюсь Глобальным Модератором форума WoT: Blitz.

Из увлечений, помимо игр, так же иногда рисую, фотошоплю и моделю в 3DS MAX.

Есть свой канал на Youtube где, чаще, стримлю покатушки со зрителями или делаю обзоры на технику из WoT: Blitz.

Люблю почитать интересную литературу (в основном фантастику).

 

Всем бобра и нагиба. :)

 

Изменено пользователем anonym_VugE088yL5Uq

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

  • Привет Вам из Одессы
  • Я Максим мне  29 лет. Был танкистом который полетел на самолёте, что-бы прокатиться на корабле :-) 
  • Ваши увлечения и хобби: Очень люблю Варгейминг за их увлекательные игры, конкурсы, соревнования и т.п.
  • Кораблики понравились страшно. Жаль видюха уже старенькая и жуть как хочу играть без торможения и глюков.... 

 Приветствую земляка.

,

Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
648 боёв

Всем привет из Воронежа!))  Родился в Якутии вырос во Владивстоке и жизнь меня шатала и болтала по всему Советскому Союзу!!! Встретил ОБТ с Восторгом.)) давно ничего подобного не играл))

зовут Виталик ищу команду с голсом вSkype звонить на S1w0ne

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×