Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Скажите "Привет!" сообществу Мира кораблей

В этой теме 3 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

143
[-UNV-]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
236 публикаций
25 493 боя

Горячий привет момеманам!

Ищу возможность вступления исключительно в пиратский флот.

 

https://vk.com/blackbay_bb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

Всем попутного ветра, легких волн, умных союзников и хорошего рандома, до встречи на просторах World Of Warships:playing:

 

Изменено пользователем Colt147

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

ребят как купить и где есть

 сеть  на эсминец плиз помагите маскировка

 

 

Изменено пользователем anonym_Gg3U6b9kE2Pz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
571
[CARL]
Бета-тестер, Коллекционер
335 публикаций

Всем привет!

Корабли просто круто)

Всем приятных выходных и побед в морских баталиях!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
2 125 боёв

Всем привет. Мой ник очень простой в расшифровке - фамилия, имя и год рождения. Играл в WOT, WOWP. Но очень понравилась WOWS. Всем разработчикам и тестерам - огромнейший респект.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

Ну привет. Привет вам из солнечного Крыма! Сижу я значит на верандочке, смотрю на море, потягиваю кофий и пишу вам тута всяку разную ересь... Как говорится я здеся с самого начала ЗБТ танков, ох и долго уже это продолжается... Самолетики у нас со старшим внуком не пошли еще на стадии их ЗБТ, да и правду сказать ну какие это самолеты, насмешка одна, а не крафты... За то вот кораблики почти удались во всем, в результате наши заржавевшие танковые акки зажили новой морской жизнью... Сам я молодой (всего то 56 годиков) "пионер" в отставке, а так как у "пионеров" времени много вот и гоняем в кораблики и не только в них, но не с этим которое как его ну вы поняли.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
861 бой

Большим кораблям большого плавания большой привет...

Пришел в игру из мира танков и схожего проекта от маила на стадии збт. Первые впечатления от WOWS ( около 3 часов ) были полностью негативные - не знал, не понимал, не хотел.Но, так как от танков уже начало воротить и деваться была некуда на следующий день попробовал снова, и о чудо - корабли поглатили мой разум более чем на 10 часов подряд в тот день.Отличная игра с интересным геймплеем и  широким выбором действий для построения тактики ведения боя, что для меня очень важно.Разработчикам отдельное спасибо за игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
1 840 боёв

Всем привет) игра супер!!! если в кого и попадаю то извиняйте, второй день играю) можете материться жалобу писать небуду))) кстати спросить хотел что не так с аватаром моим было? так и непонял какой подпункт пункта 4.5 нарушил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
105 публикаций
2 724 боя

Всем удачи и попутного ветра.

Изменено пользователем Nattur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×