Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Скажите "Привет!" сообществу Мира кораблей

В этой теме 3 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
14 публикаций

scr_0001.jpg

Вот гражданин с говорящим ником уже 300 боев всем приветы передаёт.

 

 

каждый берет ник какой по-душе, не вижу проблемы. 

 

 

Всем привет! Ищу взвод для игр на Мурррманске, ЭМ и все остальное

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
118 публикаций

 

каждый берет ник какой по-душе, не вижу проблемы. 

 

 

Всем привет! Ищу взвод для игр на Мурррманске, ЭМ и все остальное

 

 

У Вас пробелы в образовании.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

 

У Вас пробелы в образовании.

 

отнюдь. В любом случае ник не нарушает правил игры, если подгорело - держите при себе. 

 

Изменено пользователем anonym_FpUYG0PQ2l82

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
118 публикаций

Дык в самом начале и написано:"прямо или косвенно связанные с организациями, а также историческими или политическими деятелями, прежде всего с теми, кто осуждён международным трибуналом за преступления против человечества и, соответственно, вызывает негативную реакцию у большого количества людей" и т.д. Есть ещё и такие: "BanderovetsKaratel" Если по Вашему мнению это все ерунда, то с Вами мне просто противно разговаривать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
886
[W_OLD]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
8 086 публикаций
4 681 бой

Всем ПРИВЕТ из Питера!!!:izmena:

:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[LAMA]
Участник
83 публикации
915 боёв

Всем привет! Меня зовут... да как меня зовут, как в нике написано так и есть. Сильно над ником не заморачивался. Пришел в корабли из танков:), как наверно и большинство здесь играющих. Игра нравится! Живу в Тюменской области, с названием населенного пункта заморачивать никого не буду, так как это название никому ни о чем не скажет. Мне 27 лет:ohmy:

Кстати, хочу отдельный привет передать модераторам форума, так как являюсь старшим лейтенантом танкового форума, потому флудить буду много и часто (репутация хорошая не бойтесь:), иногда троллю, но не грубо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Дык в самом начале и написано:"прямо или косвенно связанные с организациями, а также историческими или политическими деятелями, прежде всего с теми, кто осуждён международным трибуналом за преступления против человечества и, соответственно, вызывает негативную реакцию у большого количества людей" и т.д. Есть ещё и такие: "BanderovetsKaratel" Если по Вашему мнению это все ерунда, то с Вами мне просто противно разговаривать.

 

жженой ваткой что-то запахло...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
6 926 боёв

Всем привет :-)

  • Есть такой репер - 50 cent или полбакса, почему бы и мне не стать парнем под ником ДесятьУтра? :-)
  • Живу в городе Щелково, Московская область
  • Сильно увлекаюсь запуском самых разнообразных воздушных змеев :-)
  • Люблю смотреть аниме, хотя все друзья над этим смеются :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Привет командиры всех классов кораблей:)

Если вы тут, и я тут, то значит "корабли" вам по душе.

Рамззот, очень просто, Это апнутая кличка молодости, которая произошла от моего настоящего имени и популярного певца Эроса Рамаззоти.(или как он там)

Я физик, который физикой давно не занимается, это не про спорт, а про науку. А в спорте я участвовал в саньда, ну тренер был у меня Джан Шаньминь( имя второе). У меня 17К боев в танках, но всё в рандоме, стату никак не поднять, то я туплю, а если нет то команда. Люблю ***, а не ***, женщин и свою жену, с которой уже фарфоровую свадьбу справил. Скоро стану наверное дедом, но это у дочки нужно спросить:) Научился ездить на сноуборде.

Так нормально представится, не помереть в смысле. 

зы В звездочках было выпить и закусить:)

Изменено пользователем anonym_DTUwaO9mzuLU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

Всем привет!! :rolleyes:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Всем привет! Первые до выхода патча 0.4.6 у меня был процент побед около 60-ти, 39000 среднего дамага, и 1300 средний опыт. Сейчас у меня 45% побед.

29-го августа за 21 бой у меня было 23% побед. 

Это великая игра!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
456 боёв

Всем привет!

Обычно на форумах я не общаюсь, но вот что то решил написать.

Меня звать Алексей, я из Владимира, годов 21.

Что касается ника он довольно старый, ещё со школы, состоит из двух частей.

Хобби у меня как такого у меня нету, просто занимаюсь всем что нравится: готовлю, строю, играю :) 

Как и с хобби любимых игр нету, нравятся рпг, стратегии, песочницы и некоторые шутера. книги, годных фильмов маловато, телевизор не смотрю, так что выбор пал на аниме.

ЗЫ: только начал играть в корабли, ток что буду рад компании.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
Бета-тестер
198 публикаций
2 663 боя

Всем привет!

Меня зовут Олег, мне 28 и я люблю военную технику и историю. Ник читается Карич (а не Карик), это переделка на балканский манер моей фамилии, потому что Балканы я тоже люблю. И историю и культуру южных славян и просто отдыхать на Адриатике :)

 

О World of Warships узнал давно-давно, года, наверное, три назад из какого-то спецвыпуска какого-то игрового журнала. Тогда только шел ЗБТ самолётов, я в него попал, но  игра не зацепила, остался в танках. И начал мечтать о морских баталиях. Почему? Во всей истории меня больше всего интересует период с начала ХХ-ого века и по окончания ПМВ. История Старого Мира, который закончился с выстрелов в Сараево. История Империй. А эти неполные 20 лет включают в себя , 2  масштабные войны. Русско-Японскую и Первую Мировую. Конечно же это Порт-Артур, Цусима, Ютланд, Моонзунд, Фолкленды и многое другое... WWII  тоже интересуюсь, но чуть меньше, хотя вот начал сейчас штудировать книги по Тихоокеанскому ТВД, в первую очередь о Мидуэе.

 

Ну и вот, с ЗБТ я участвую в морских сражниях. Всем желаю 7 футов под килем и крепкой цитадели!

Изменено пользователем Karic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
886
[W_OLD]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
8 086 публикаций
4 681 бой

 

жженой ваткой что-то запахло...

 

"Очень неприятно"...(С.) то, что Вы,уважаемый говорите! Прочитайте Правила игры и Упаси Вас получить бан за это!

:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Всем привет! Приятно присоединиться к тестированию World of Warships. Был тестером World of Warplanes (с ЗБТ).Надеюсь мой вклад в игру поможет ее сделать лучше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×