Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Скажите "Привет!" сообществу Мира кораблей

В этой теме 3 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 публикация
25 боёв

Доброго всем форума и игры.

"Прошёл танки" за год до релиза, а вот с корабликами так и не повезло.

 

И лютой зависти лучи тем кто таки дождался своего счастья. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Всем привет.Меня зовут Саньок.Живу в городе Харькове.Мне 15 лет.Увлекаюсь историей, периода 2 мировой войны.Извеняюсь за безграмотнасть в школе русский язык не изучаем.Очень сильно жду корабли.Хочу попасть на ЗБТ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
120
[VMCC]
Участник, Коллекционер
123 публикации

Всем доброго времени суток.
Хотелось бы поздравить тех, кто делает этот проект и тех, кто его ожидает с очередным шагом в развитии, - ЗБТ.
Т.к. пока являюсь лишь сторонним наблюдателем, ожидающим возможности попасть на тест, и про детали игры знаю немного, ограничусь пожеланиями удачи в строительстве нового проекта.
Надеюсь, WoWs ждет хорошее будущее.

 

Александр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
63 боя

Всем привет, меня зовут Влад я из Амурской области, мой ник в WOT,WOWp,WOWs, Amitabax- это индийский певец, я просто увидел его диск у себя на столе и назвался так) в танки играю уже третий год, очень нравятся но после выхода Кораблей думаю только буду в них играть. Огромное желание попасть на ЗБТ и помочь в доработке WOWs и скорейшего выхода в релиз. В свободное время увлекаюсь компьютерами, а так дом, семья, работа)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
63 публикации
3 881 бой

Всем привет!я Володька из Ленинграда!в данный момент на заводе делаю детальки к торпедам!игра Сурер !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций
257 боёв

Привет всем!

Меня зовут Саша, сам я из Ангарска. Увлекаюсь историей особенно оружием которое было создано в данный период)) Хочу поблагодарить всех разработчиков которые трудились и трудятся над этим проектом. Молодцы так держать :honoring: , 7 футов под килем и попутного ветра :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
36 публикаций
5 боёв

Привет всем! Рад что нахожусь в такой дружной компании) Надеюсь мне тут понравиться! Всем добрейшего дня желаю я!)

Изменено пользователем SiWa_2014

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
820 боёв

Уважаемые собратья мореходы! Ни у кого случайно не завалялся один небольшой инвайтик на бету? Принял бы с благодарностью!!!

П.С. : ПОЖАААЛУЙСТА!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Дайте инвайт.

 

 

Уважаемые собратья мореходы! Ни у кого случайно не завалялся один небольшой инвайтик на бету? Принял бы с благодарностью!!!

П.С. : ПОЖАААЛУЙСТА!!

wow1143, Romanzes, поздравляю, семь, красное. Вы выйграли РО7 за попрошайничество.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
14 публикаций
173 боя

Привет всем! Морякам, землякам...   Меня зовут Лев Игоревич. Я с 12-19 лет увлекаюсь военной тематикой, в том числе и кораблями, играл в различные тактические симуляторы, и пробовал себя на всех видах игр WG. кроме кораблей, посмотрев стримы от лица оффициального канала WG WOWS, нашёл себя в этой замечательной игре, готов делиться впичатлениями вместе с другими игроками. Впрочем, когда небыло интернета я любил макеты кораблестроения и сам лично собрал ликор БИСМАРК, на это ушло 3 месяца.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
17 публикаций

Алоха, я Генри из Вермонта, последние 15 лет живу в Беларуси :). В 99 познакомился с одной девушкой, влюбился =) Приехала в США на пару недель, и уже через пол года я поехал к ней в Минск. Сначала на короткие сроки и уже в начале 2001 переехал на совсем.

Ник и придумывать не надо было, все просто ) Полюбил игры после того как апнул свой комп. все время был типа : атлон 3ггц, 512 оперы, видео geforce 6200 (вроде), мать на s754; для серфа было вполне достаточно. Относительно недавно, стал работать в сфере ИТ и был вынужден сделать апгрейд. После покупки нового железа, почувствовал вкус современных игр, был поражен... Быстрее хочу помучить 780ти, видел что в варшипах красивая графика, а на паре моников 21:9 думаю это будет шедеврально. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
241 бой

Привет_) 

Меня Виктор зовут_) Сам с Твери_)Играю в танчики уже года 3_) пробовал в самолетики полетать но что то не заладилось_) Тут наткнулся на корабли- просто КОСМОС_) игрушка очень понравилась_) ахах думал что вышла полная версия_) довольный зашел на сайт а оказывается ЗБТ_) 

Растроился(

Хочу пожелать удачи и процветания проекту_) буду ждать основы_) 

спасибо!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
16 публикаций
104 боя

Привет) Что сказать... Ну учусь в гимназии собираюсь поступать в Колледж,15 лет)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
571
[CARL]
Бета-тестер, Коллекционер
335 публикаций

Всем привет!

Может кто поможет invite-code  EU \ US WoWS

Спасибо Братцы!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Всем привет! Жду окончания ЗБТ. Начала ввода кланов (флотов). Сам играл в NavyField лет 5. Был ник skorik, кто помнит - добавляйтесь ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×