Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Скажите "Привет!" сообществу Мира кораблей

В этой теме 3 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17
[NAVI]
Старший бета-тестер
34 публикации
9 039 боёв

Всем привет :honoring:

Рад что наконец то, Запущен ЗБТ!!! О себе : просто старый. больной на всю голову. азартный.( потому наверное и здесь, а не в Реале:teethhappy:)

В танках уже не так интересно, я про рандом, самолёты с ЗБТ, после релиза от случая к случаю и в основном из за долгого ожидания в очереди,

народ в самолеты ходит только за плюшками,...

Ну а корабли порадовали уже с выходных, нравиться всё, а что не так я думаю к релизу исправиться!!!

Единственное что просто сразу бросилось в глаза на ЗБТ . сплошное хамство и МАТ в чате и нет возможности как то из игры кинуть на таких жалобу.

А  вообще я рад что я с вами:bajan:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
306 публикаций
260 боёв

Привет всем из Сибири!!! У нас нет морей и океанов!!! Но многие из нас служили на флоте!!! :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
79 боёв

Все привет,разработчикам столь великолепной игры отдельно,спасибо вам за столь великолепную игру,жаль что не могу оценить не лично. Но я надеюсь ОБТ будет скоро и смогу опробовать её. Ещё раз спасибо вам за то что вы делаете,так держать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

Всем приветы! Меня зовут Сергей, мне 30, живу в Питере. Закончил ВВМУ им.Фрунзе, штурман по специальности. Очень рад что оказался в ЗБТ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
Старший бета-тестер
288 публикаций
12 031 бой

Всем привет! Мне нравится всё, что связано с моряками и речниками. Я люблю историю подводного флота,от сюда и мой ник. Родился я в Перми, живу в РБ. Корабли давно ждал и как вижу не зря,всё нравится. Большой игре-большое плавание и спасибо разработчикам.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40 983
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 706 публикаций

Всем привет! Пробуем! Тестим! Говорим спасибо за предоставленную возможность ЗБТ!

Всем удачи!

П.с. разрабам пора задуматся за ужесточение тимкилла, т.к. это не танки- последстия более серьезные.

Всем удачи и приятного времятестирования.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций
12 боёв

Привет =) ищу клан или активный взвод для игры на ЗБТ ! спасибо !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×