Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Скажите "Привет!" сообществу Мира кораблей

В этой теме 3 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3
[_SAS_]
Старший бета-тестер
2 публикации
26 066 боёв

Всем привет. Сам с Амурской области. В детстве "болел" флотом. Но в силу ряда обстоятельств "не судьба". В общем списали на берег до вступления на борт. А страсть к кораблям осталась. Как-то так...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 публикации
251 бой

Привет! Зовут Сергей. Я из Орловской области. Играю в WoT с 2012г. Игра очень нравится. И это единственная игра в которую я играю. Самолеты не особо понравились, все далеко, не чувствуется плеча союзника. Ник подобрал случайно, не означает ничего. Потом пожалел, надо было вначале поработать над ником. Смотрел несколько боев варшипс-очень понравилось. Давно подал заявку на тест. Сегодня пришел положительный ответ, но ссылки нерабочие-печалька! Почти полгода жду. Надежды не теряю!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
41 бой

Привет. Всем доброго времени суток.

Я Виталий мне 37 , Я очень обрадовался когда наткнулся несколько лет назад на проект WORLD. Тогда были танки. Я люблю танки, я собирал модельки танков, потому что у меня дедушка танкистом был(кадровый офицер) служил в 100ой танковой дивизии я с самого детства ходил с ним к нему в часть. Там по парку полазить по танкам. Потом После развала союза туда перебазировалась часть моего отца(ракетные войска), следом я подрос и опять же служил на территории которую я с самого детства знал. И до сих пор на этой территории уже ничего не осталось а наши самоходки и пт-шки и танки так и стоят на постаментах. Следом появились самолеты ну я поиграл немного но это не для меня. У меня моторика нарушена и меня сразу мутить начинает как будто т я вместе с самолетом в вираж захожу. А вот лодки я жду с нетерпением и надеюсь мы скоро все дождемся

Изменено пользователем DonVitoKarleone

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
13 публикаций
10 199 боёв

Привествую всех, участвовал в ЗБТ танков, опыт игры 4 года, я надеюсь дадут потестить кораблики))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации

Всем привет) Меня не зовут я сам прихожу)) а так я Дмитрий) Играю в танки давно  но корабликов ждал оч давно))))))Хочу хочу пробывать аааа))):unsure:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Всем доброго времени суток! и глубокой воды!!!!! Приветствую новых капитанов, И корабелоделов!!! Надеюсь на положительный ответ на заявочку в збт!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 482 боя

всем привет мне 50 лет играю в танки с 2012 года 30к боёв ждём с корабли с нетерпением 

 

мой ник это город Мазари Шариф в Афгане

 

Орша приветствует всех  Беларусь

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
196 публикаций
1 683 боя

Всем привет,из Пятигорска!!!:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация

Всем привет!

Устанавливается клиент. Значит я все-таки поиграю, надеюсь.

 

зы уже 98%... просто в нетерпении

Изменено пользователем lister32

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Всем привет!

Меня зовут Сергей, мне 30 лет, живу в Днепропетровске, Украина. 

Это мой первый пост на этом форуме. Вливаемся. :-)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций
2 543 боя

Всем салам! Стас, Нижегородская область. Бывший капитан-механик:)

 

Изменено пользователем kugo72

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация

Всем салют!

Меня зовут Игорь, играю под ником "stranger_34rus", мне 24 года, живу в городе-герое Волгограде, обожаю игры вселенной "Wargaming". Первым продуктом, который я попробовал на вкус стал "WoT", так же успел уже поиграть в ККИ (данный жанр стал очень популярным последнее время и мне он нравится)  - "WoT Generals", слетал несколько сотен воздушных баталий в "WoWp", не стану врать, что и на планшете в ваши игры поиграть успел с лихвой. И наконец, хотелось бы немного перенестись с суши на бескрайние просторы морей,  во вселенную "WOWs", ощутить морской бриз, корабельную мощь флота и просто поучаствовать в морских сражениях, очень хочу стать бета-тестером WoWs, всем желаю удачи на форуме и на ЗБТ! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×