Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Скажите "Привет!" сообществу Мира кораблей

В этой теме 3 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
8 публикаций
132 боя

Привет  разработчки, альфа-тестеры, учасники проекта и форума World of Warships

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[-DC-]
Бета-тестер
121 публикация
17 433 боя

 

Привет разработчикам,альфа-бета-тестерам и участникам проекта WoWS!Меня зовут Дмитрий,мне 33 года,я из Саратова.История ника-когда скачал танки,то решил придумать себе что-либо оригинальное.А на тот момент я почитал статью в лурке про викингов и мне понравилось наименование знамени викингов - Hrafnsmerki,но оказалось,что такой ник уже занят.Вот я и откинул половину и получился мой ник.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
5 публикаций
2 692 боя

Приве,братаны! Служил на БРЗК Урал-ССВ 33, с 1983-86 годах. Дождался ЗБТ, походим на старости лет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
166 публикаций

Привет Всем плавающим, ходящим и остальным.

Звать Максим, лет 30 с небольшим )))

Жду решения ЦПП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
117 боёв

Всем привет хочу на ЗБТТТ Ждал ждал, уехал на вахту приехал не попал ( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
19 публикаций
6 боёв
а чего я зашел в Лаунчер и мне пишет что:Предупреждение не удалось соединится с сервисом обновлений 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
149 публикаций
10 боёв

Всем нян =3

 

Ник - ну это тип просто леечка =3

В 8 лет я гулял по Марсу, в 9 переносился в будущее, в 10 исследовал далёкий космос, в 11 я отправился в странствие по мирам, наполненным схватками на клинках, могущественными волшебниками, прекрасными дамами и коварными искусительницами. В 12 я покорял Святую Землю с тамплиерами, в 13 расследовал запутаннейшие преступления, а в 14 их совершал, ловко уходя от преследований. В 15 сжёг военкомат и устроил революцию, в 16 с современниками Петра и Екатерины создавал государство Российское. Ну это так, по мелочи.

 

Потом библиотека закончилась, и я покупаю по книге в месяц, блаженно пребывая в 16-летнем возрасте уже *** знает сколько лет, судя по скопившейся горе ^^ Работаю на работе ^^

 

Изредка посматриваю всякую аниму и поигрываю во всякие игрушки, а мои фотки есть на нашем уютненьком форме (если я ещё не сделал юзербар кликабельным, то сейчас сделаю) =^^=

 

В общем обычный, заурядный чувак. Всем буль-буль, и чтоб торпеды из-под островов не прилетали :з

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
28 боёв

Здравствуйте =)

Приём заявок на участие в ЗБТ закрыт, оставлю своё сообщение здесь.

Играю в онлайн игры около 15 лет, несколько раз участвовал в ЗБТ различных проектов.

Сейчас нахожусь в отпуске до середины мая, играть на время отпуска могу ежедневно 5-10 часов, багрепорты и предложения мастхэв.

Моя мотивация : нравятся проекты WG, хочется непосредственно поучаствовать в создании.

karel.999@mail.ru

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×