Перейти к содержимому

Smerki

Бета-тестер
  • Публикации

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    17400
  • Клан

    [-DC-]

Оценка

131 Отличная

О Smerki

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 03.04.1981
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Саратов

Посетители профиля

1 246 просмотров профиля
  1. Smerki

    Чем заняться в 12.10?

    Русский язык тем и богат,что заимствовал множество слов от разных этносов.Филологическая загадка вам - самая распространённая буква в русском языке - "А".А как вы считаете,сколько слов,исконно русских,начинаются с этой буквы?)) Имхо - КНДР.
  2. Smerki

    Чем заняться в 12.10?

    Ну что вы так жёстко и беспринципно.Забыли целую Беларусь. Правда лично я знаю лишь "Песняров",откуда-то,но так получилось)
  3. канал "так остро".100к подписоты.Ну то есть сабж крайне популярен в геймерской среде.
  4. Эта Даша в ролике упомянула,что будет активно сотрудничать с игроками и всё в этом духе.Я в комментариях задал ей вопрос.Отвечают рандомные люди,кроме сабжа,учитывая что комментов под тем видео - ну скажем так - скудно.Итого я могу сделать вывод,что данная барышня на все сто совмещает слова и действия.Да и,как вижу,даже в ветке форума обсуждения её особы,по сути,видно ровным счётом ничего с её стороны. И это хорошо - сразу ясно насколько интересен человек и буду ли я тратить своё время на то,чтобы посмотреть видос от лесты с её участием (нет).
  5. Smerki

    Основы игры: Стрельба и разброс

    а отчего не упомянуты "скрытые характеристики".которые просто так в свободном доступе не найдёшь.Как например то,вторая (или третья - тут не помню точно) башня у Айвы много точнее остальных двух?
  6. после разделения серваков нет смысла чекать стату союзников.Что здесь,что в тунках.Это я для себя давно понял,ибо уже бессчётное количество раз наблюдал как баклажаны и бирюза исполняют дичь,что упорно ведёт к поражению.При том что я крайне средний игрок в оба эти проекта.
  7. да,почти каждый.Это пока ещё бронза,т.к. не могу выделить на игру вагон времени,чтобы за день добраться до золота.И тут приходится так играть,ибо союзники,чаще всего,настроены просто "постоять",если выражаться крайне мягко и дипломатично. относительно это так,ибо в своё время с СК мне выпало,около 600 флажков на серу.Как раз перед обновой,когда эту тему поменяли.Плюс камла с бонусом к сере было очень прилично.
  8. можно было бы.Но после отмены камла и перевода флажков и камла же в бусты,плюс разные ивенты,ящики,тот же БП - у меня их более чем.Потому не вижу смысла отказывать себе) И,считаю это важным,это всё я получал без доната,ведь речь об экономике.
  9. автор,вот обычный бой в РБ,с премом и синим бустом.Это негодный фарм?
  10. Smerki

    Игровые события: обсуждаем сюжет

    именно-это тест на возраст,который ваш оппонент не прошёл.Хотя рьяно аппелировал к возрасту.
  11. Smerki

    Игровые события: обсуждаем сюжет

    странный ты.Та самая фраза "и Серёжа тоже" была у всех на слуху именно тогда,когда указанные тобой "дяденьки" были сопливыми "зумерами".Нынешние дети о таком не знают.Да и нет "детей" в кораблях,судя по возрастной статистике.
  12. Smerki

    Снятие блокады Ленинграда

    А спустя год,в этот же день советскими войсками был освобождён концлагерь Аушвиц.Он же Освенцим.И впоследствии ООН определило эту дату как день памяти жертв Холокоста.
  13. Smerki

    [ALL] ModStation

    значит,чтобы не ломать голову,снеси модстейшн и поставь по новому.
  14. Smerki

    [ALL] ModStation

    просто скачай обнову мода,запусти её,она обновляет модпак и,далее,обновляешь/устанавливаешь необходимое.Так,по крайней мере,работает на десятке.У тебя же какой-то тернистый путь,непонятно,зачем ты лезешь в папки.
  15. странный автор этой статьи,который недоумевает-зачем капитан Шпее пошёл на сближение и почему "выяснить истинную картину всего произошедшего не получится, по всей видимости, уже никогда." Изначально Аякс и Ахиллес были приняты за эсминцы.Не стал добивать Экзетера так как эти два крейсера заливали его огнём.Почему пошёл в Уругвай-ну автор хотя бы вики открыл и узнал бы,что соединение Харвуда было одним из четырёх,бывших там и,при этом,совсем рядом были Ринаун вместе с Арк-Роялем.Их близость и работа английской разведки в Монтевидео и привели к тому,что Лангсдорф затопил линкор-он уверовал в то,что на выходе с Ла-Платы его ждали и два лёгких крейсера и Ринаун и авианосец. Крч очень слабая статья в плане разбора и исследования.Ну это норма для дзена,в принципе.
×