Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Скажите "Привет!" сообществу Мира кораблей

В этой теме 3 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации
444 боя

Хотел сказать привет,НО Мне пришло письмо на эл.ящик следующего содержания."

12 марта стартует закрытый бета-тест World of Warships. Одновременно начинается и прием заявок на участие в тестировании.

 

Кто нам нужен? Люди заинтересованные, надежные и — главное — искренне увлеченные всем, что связано с военными кораблями и морскими сражениями. Если вы мысленно поставили по галочке возле каждого из наших пожеланий, не пропустите начало регистрации на ЗБТ! 

 

Если клиент у вас уже установлен, просто обновите его через лончер. Иначе нажмите на кнопку "Скачать" ниже."

 

Нажал кнопочку скачать и меня перекидывает на страницу где написано Ошибка 403: доступ закрыт

К сожалению, у вас нет доступа к этой странице.

 

Как это понять??? Зачем письма присылать данного содержания?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Хотел сказать привет,НО Мне пришло письмо на эл.ящик следующего содержания."

12 марта стартует закрытый бета-тест World of Warships. Одновременно начинается и прием заявок на участие в тестировании.
 
Кто нам нужен? Люди заинтересованные, надежные и — главное — искренне увлеченные всем, что связано с военными кораблями и морскими сражениями. Если вы мысленно поставили по галочке возле каждого из наших пожеланий, не пропустите начало регистрации на ЗБТ! 
 
Если клиент у вас уже установлен, просто обновите его через лончер. Иначе нажмите на кнопку "Скачать" ниже."
 
Нажал кнопочку скачать и меня перекидывает на страницу где написано Ошибка 403: доступ закрыт
К сожалению, у вас нет доступа к этой странице.
 
Как это понять??? Зачем письма присылать данного содержания?

 

Прочитайте внимательно текст письма. Если еще есть такой же вопрос - прочитайте еще раз :)

Прием заявок начинается завтра. 

Изменено пользователем Jorian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
444 боя

 

Прочитайте внимательно текст письма. Если еще есть такой же вопрос - прочитайте еще раз :)

Прием заявок начинается завтра. 

 

Так прием заявок начинается 12 числа,а причем тут скачать клиент игры? 

Или я чего то не понимаю? Для меня принять заявку и скачать клиент это две разные вещи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Так прием заявок начинается 12 числа,а причем тут скачать клиент игры? 

Или я чего то не понимаю? Для меня принять заявку и скачать клиент это две разные вещи.

 

При том что письмо рассылается не только для претендующих на участие в ЗБТ, но и уже участвующих как тестеры + когда Вы получите статус - Вам будет гораздо проще найти где качать клиент. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
444 боя

 

При том что письмо рассылается не только для претендующих на участие в ЗБТ, но и уже участвующих как тестеры + когда Вы получите статус - Вам будет гораздо проще найти где качать клиент. 

 

Спасибо Большое Вам за разъяснение! Теперь все встало на свои места(в моей голове).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
Старший бета-тестер
902 публикации
2 545 боёв

Ну что же , и я передам привет (правда без всякого злого умысла ).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

 

Всем привет. Меня зовут Алексей мне 36 лет, родом из Запорожья, Украина. Свой ник придумал случайно в году так 1996, когда только знакомился с интернетом и все что с ним связано, встал вопрос о необходимости завести себе первую почту, уже даже не помню где, хоть это сейчас не важно, так вот сказали нужен адрес. Ну я и что бы долго не мучится взял сокращение от названия улицы на которой жил. Это была улица Лахтинская, только, позже я узнал что одноименное название Lahti L-39 имеет финское это противотанковое ружьё, так что ник попал в тему).  Мне сегодня пришло 1 письмо, чему очень рад, надеюсь боги 7 морей будут благосклонны ко мне и дадут  возможность поучаствовать в Закрытом бета-тестировании World of Warships.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[TFS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
50 публикаций
7 721 бой

всем привет  с Дальнего востока

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
886
[W_OLD]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
8 086 публикаций
4 702 боя

Всем привет!:honoring: С З.Бетой всех!!!:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
9 публикаций
5 боёв

Всем привет! Давно зарегистрировался в танках("варгейминге"), тогда казалось что ник MegaChelik звучит прикольно:), а сейчас вроде бы детский ник. Но он так приелся, что теперь во всех проектах игровой индустрии пользуюсь этим ником.:B

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
28 публикаций
1 799 боёв

Всем привет!

Зовут Сергей мне 33 года проживаю в городе Минск.История ника скучна и не интересна создавался как временный а остался навсегда (уже 12 лет)

Увлекаюсь парусниками и всем что с ними связано.Модели кораблей дома уже почти некуда ставить.

Жизненный опыт,да всего понемногу.Книги предпочитаю интересные из последнего Ден Браун "ангелы и демоны",игры качественные фильмы професиональные!

Ну как-то так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×