Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Скажите "Привет!" сообществу Мира кораблей

В этой теме 3 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации
254 боя

Всем привет, ребята! Я Саня, мне 30 лет, играю в корабли уже неделю))) Люблю крейсеры, в частности — "Орлан". Хотелось бы найти гильдию для совместных боев. Донат не вношу.... пока)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
254 боя

Да, кстати. Я из Северодвинска, государственного российского центра атомного судостроения)) Почти все самые мощные корабли строятся и ремонтируются у нас) В основном, конечно, лодки... Но сам в живую видел авианосец "Адмирал Горшков" и авианосец "Адмирал Кузнецов". А лежа на пляже Белого Моря, потягивая ***, наблюдал проходящую мимо "Акулу" с 22-мя торпедами и 20-ю ядерными ракетами на борту)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
2 216 боёв

День добрый!

23 года, г. Астрахань

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 157 боёв
Приветствую! Сам с Воронежа, но сейчас в длительной командировке в Ростове. Служил на Петре Великом, здесь ностальгирую и разгружаю голову.))
Изменено пользователем 09906petr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
293 боя

всем привет!  зима и холодно, по этому развлекаюсь здесь. а моё увлечение строить и ходить на своих кораблях. это мой кораблик который построил сам. добро пожаловать на борт!

234106.jpg

286119.jpg

295675.jpg

20150728WPYQC5oyFNbG5XOC_bqQpz_large.jpeg

346793.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Всем привет :honoring: . Я вот почитал сколько кому лет, кто чем увлекается и кто чего достиг и понял, что я существенно деградирующий лентяй.

Мне 23 года я с Днепропетровской обл.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
32 боя

Привет из Новосибирска! 39 лет. Ник, да просто ничего не подходило....

Игра удалась! Можно и под *** с друзьями поиграть. 

Ждем ПВЕ миссий! Возможно и платных....Исторических и ооочень жоских!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[8XMAX]
Участник
21 публикация

привет всем! 32 Года Ростов-на-Дону. получаю удовольствие от игры на Кливе и Куме.Пару дней назад начал набирать ранги. Увлекательно и круто=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
4 450 боёв

Приветствую. 29 лет, г.Муравленко (Ямало-Ненецкий АО) Мой ник, Sir_Arthur_Deyne, взят из цикла "Песнь Льда и Пламени" (рыцарь Королевской гвардии короля Эйериса II Безумного). От игры получаю огромное удовольствие. 

Изменено пользователем Sir_Arthur_Deyne

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

Привет, капитаны! Мне 24, я из Минска, ник Bab_el_Mandeb был взят года четыре назад, ещё при начале игры в танки, и мне нужен был ну очень дурацкий ник. Первое, что вспомнилось из школьного курса географии, - это наименование пролива, разделяющего Африку и Аравийский полуостров :)

И да, я самая настоящая баба. Я играю фанатично, но, увы, нечасто, и оттого прогресс очень медленный. Но однажды под моим штурвалом будет скользить по волнам могучий линкор последних уровней, а на нём будет развеваться флаг первого ранга... :)



 

Изменено пользователем anonym_SBgNI5vuvKQv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
Доброе время суток, хотел бы поинтересоваться возможно сделать раскачку кораблей купленных за пиастры, или подаренных от игры, например такая прокачка чтобы взять на другой уровень корабль но потратить меньше пиастры , но суть того что будут брать первый, а второй тоже нужно будет купить за пиастры но дешевле, так как все улучшения к этому кораблю вы заработали в бою, думаю было бы не плохо, ну там нужно обдумать и включить Фантазию, но когда я вижу корабль за Пиастры то думаю, купил бы я его... Ну возможно и что был бы на 4-6 лвле всегда?  не интересно, и убиваешь время в пустую а так смысл, ну ладно не буду я тут блистать своими идеями, у меня их много для того чтобы люди несли прибыль Вам в проект, а я хочу чуточку счастья для себя и для жизни, подумайте вам нужен замкнутый бюджет, или горы всего, с учетом что игрок будет чувствовать себя уверено, и можно современные корабли уже делать дальше, но это будет 11-20 уровня, и поверьте приделу не будет, хотя это тоже можно подредактировать, по поводу современных кораблей. :):honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
7 559 боёв

Всем привет!!!

Я из Белой Калитвы, Ростовская область, 55 лет, но веселья и бодрости сначала в WoT (~10000 боёв, 80 танчиков в ангаре 2-10 лвл.) а теперь и в WoWs - не потерял. В рэндоме познакомился и подружился еще с 3-мя "пацанами", в возрасте и помоложе, из СПб, Краснодарского края и Белоруссии - мы вчетвером приветствуем Вас, соратники по рэндому и уважаемые противники! Собственно, для общения и отдыха, мы с ребятами подготовили нижеприлагаемый текст и просим желающих общаться и ходить в отряде отозваться:

"Приглашаем в группу RaidCall для совместных фанпокатушек в отряде
адекватных мужей от 35++ WoWsWR>=52% без клановых обязательств.
(4-6 лвл. (но мы и на 1-3 иногда выходим - очень весело)) ПредварСвязь в игрчате: _motor_had, boa59"

_z1ooo.ru_1150боев56%побед в World_Of_Warships_-_2015-11-20_02.17.28.jpg

Изменено пользователем boa59
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
7 559 боёв

P.S. Если правилами не запрещено и Уважаемый ТС не против, я эту страницу Форума держу открытой и отреагирую на Ваш ответ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
2 910 боёв

Привет :)

Поскольку рано или поздно кто-нить спросит -- "тетя Том", да. Происхождение ника простое -- в EVE когда-то характеристики персонажа зависели от расы и оптимальными были негры минматары. А как можно назвать негра? Увы очевидный ник был занят и пришлось срочно переквалифицироваться из дяди в тётю :) Если вдруг кому случится, в ТС можно звать просто "Том".

 

Привет Вика!!! Играю 5 год в World of tanks, недавно начала играть в морские бои немного  торможу  при переключении на тарпедирование играя на эсминце. А у тебя как дела?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
8 626 боёв

Я Олег. 45 лет. Ник взял от целой когорты кораблей русского флота, начиная с 1725, носивших имя "Не тронь меня". Это пять парусных линейных кораблей, броненосная плавучая батарея, плавучая зенитная батарея. Из-за тяжелых повреждений могу играть одной рукой, и то без пальцев. и без мышки. в бою это всем не объяснишь же, по этому сообщаю тут. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
1 660 боёв

Всем удачных сражений, яростных противников и дружную команду союзников. Я лидер клана и сообщества "Пиратов", скоро вы обо мне услышите:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
776 боёв

Всем доброго вечера! Меня зовут Шмерцлибхабер, но вы можете звать меня просто Шмерц..или Либ..или Хабер:rolleyes: Данный ник был выбран из-за своей структурной и потенциальной мощи, путем сложения нужных слов) Как говорится, как вы судно назовете, так оно и поплывет) вот и я плыву "еду еду - не свищу, а наеду - не спущу":playing:   Всем удачи и честной игры!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[-KEY-]
Участник
415 публикаций
15 921 бой

Салют! Я из Карелии, "служитель культа" )) Всем многа лета и помогай Бог!

Архангелу отдельный поклон. Смотреть можно не в клиенте, а на главной странице. Чуток наблюдательности ))

 

спасибо нашёл и не только там
15:03 Добавлено спустя 2 минуты

Всем привет!!!

Я из Белой Калитвы, Ростовская область, 55 лет, но веселья и бодрости сначала в WoT (~10000 боёв, 80 танчиков в ангаре 2-10 лвл.) а теперь и в WoWs - не потерял. В рэндоме познакомился и подружился еще с 3-мя "пацанами", в возрасте и помоложе, из СПб, Краснодарского края и Белоруссии - мы вчетвером приветствуем Вас, соратники по рэндому и уважаемые противники! Собственно, для общения и отдыха, мы с ребятами подготовили нижеприлагаемый текст и просим желающих общаться и ходить в отряде отозваться:

"Приглашаем в группу RaidCall для совместных фанпокатушек в отряде
адекватных мужей от 35++ WoWsWR>=52% без клановых обязательств.
(4-6 лвл. (но мы и на 1-3 иногда выходим - очень весело)) ПредварСвязь в игрчате: _motor_had, boa59"

 

как записаться в вашу банду?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×