Перейти к содержимому

Sir_Arthur_Deyne

Участник
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4450

Оценка

21 Удовлетворительная

О Sir_Arthur_Deyne

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

663 просмотра профиля
  1. Sir_Arthur_Deyne

    Предложение по Карме

    Было бы очень здорово понимать от кого прилетел плюс или минус.... Чтоб потом спросить, что я например сделал, по его мнению, не так...
  2. Sir_Arthur_Deyne

    Авики и карма

    Функционал кармы нужно убрать!!! Минус ставят ВСЕ с удовольствием!!! А вот похвалить почему-то забывают!!!!... Не состою в клане... Меня хвалить некому!!! Все мои похвалы результат выдающихся действий!!!... Если не могут убрать, то пусть хотя бы делается отметка от кого "прилетело" для того, что бы спросить у оппонента за что минус!!!)
  3. Как я тебя понимаю!!!))) Я ж поэтому только и играю в коопе!))) Но даже и там есть те кто влепит минус!!!) Функционал кармы нужно убрать!!! Минус ставят ВСЕ с удовольствием!!! А вот похвалить почему-то забывают!!!!... Не состою в клане... Меня хвалить некому!!! Все мои похвалы результат выдающихся действий!!!... Если не могут убрать, то пусть хотя бы делается отметка от кого "прилетело" для того, что бы спросить у оппонента за что минус!!!)
  4. Sir_Arthur_Deyne

    Игровая карма.

    Функционал кармы нужно убрать!!! Минус ставят ВСЕ с удовольствием!!! А вот похвалить почему-то забывают!!!!... Не состою в клане... Меня хвалить некому!!! Все мои похвалы результат выдающихся действий!!!... Если не могут убрать, то пусть хотя бы делается отметка от кого "прилетело" для того, что бы спросить у оппонента за что минус!!!)
  5. Жаль не успел купить этот корабль по причине нахождения на рабочей вахте... Купить хотя бы только для коллекции... У меня в детстве была сборная модель этого корабля, это был самый первый собранный мной корабль, когда еще был этот желтый клей "Момент", стыки ужасные, щели))) Но для шестилетнего это было "круто"!)... Сейчас уже такой нигде не купишь (производство минской компании "Корпак")... А от "Трумпетер" дороговат... Эххх....)
  6. Sir_Arthur_Deyne

    [0.7.10] Общий фидбэк

    Добрый день. Планируется ли отключение кармы?
  7. Sir_Arthur_Deyne

    Карма. Карма???

    )) Нет, не получается у меня!)) Честно, пробывал!)) Не могу не обращать!)
  8. Sir_Arthur_Deyne

    Карма. Карма???

    Её нужно убрать!!!! Она очень бесит!!!! Несмотря ни накакие подвиги в бою, союзники крайне редко ставят плюсы!!! А вот минусы - всегда пожалуйста!!! Главное, не знаешь кто и за что!!!!
  9. Sir_Arthur_Deyne

    [0.7.9] Общий фидбэк

    Доброе время суток. Сразу прошу прощения, может быть я задаю вопрос не в ту "тему", но "сдержаться" не могу - внутри все пылает!) Вопрос - когда уберут "карму"????
  10. Sir_Arthur_Deyne

    ДА КАКОГО ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ??????

    Ого!!)) Всего один линкор!!! Круто!!))
  11. Sir_Arthur_Deyne

    Крейсера вымерли

    Иногда получается...)
  12. Sir_Arthur_Deyne

    РБ бомбит!

    Прошу прощения, просто "крик души"!!!!) Я не понимаю, за что минусы в карму кидаю???!!!))) Вот за что???!!!)) Я что я сделал не так??? Кто эти люди???!!! Не знаю кому-как, но я своей кармой дорожу, мне приятно когда за хорошую игру с моей стороны союзники ставят плюсы. Эти плюсы очень трудно добываются и на самом деле обидно, когда не понятно за что "минусят"... Прошу прощения за флуд...) Прикреплю на всяки случай реплей, кому интерсно, можете глянуть... 20170711_213050_PASC007-Cleveland-1945_42_Neighbors.wowsreplay
  13. Sir_Arthur_Deyne

    Ранговые бои. Важно!

    Но, минусы кидают в карму за что???
  14. Sir_Arthur_Deyne

    Ранговые бои. Важно!

    Вот за что так? В "рангах" был бой 5 ЛК и 2 кр... Бой слит... Что может сделать маленький Кливленд в таком бою? А они еще и минусы кидают.... Вот за что???
  15. Sir_Arthur_Deyne

    Факты против вайна

    Вот-вот-вот!!!!!!))) В этом главная проблема новой системы!!!!))) Раньше я брал все что нужно!!!))) P.s. Но, в целом Ваша мысль об отказе "борьбы за живучесть" очень интересная. Спасибо. Вполне возможно, что Вы заработали для разработчиков 500 рублей!))
×