Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Скажите "Привет!" сообществу Мира кораблей

В этой теме 3 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
39 публикаций
11 805 боёв

привет народ и уважаемые господа разработчики,Ник sacsir "саксир" просто нравится звучание саксофона ну вообщем так получилось.В игре 3 года танки более 30К боев самолеты около 5К,Хотелось бы поучаствовать и в тесте кораблей,Мне 51 год такие игры мечта детства,были и авиамодельный и судомоделиные кружки в Доме пионеров, в союзе были такие увлечения,потом семья работа и вот как будто возврат в детство,спасибо за Ваши проекты.Родом я с Казахстана г.Шахтинск это в 30км от Караганды ,сейчас живу в 50км от Владимира.Ещо

раз спасибо и удачи.

Изменено пользователем sacsir

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
23 публикации
2 912 боёв

Всем привет!Я мичман ВМФ ТОФ с 1990года и много повидал и походил на наших военных кораблях и продолжаю это делать.Хотелось бы и на ваших походить и пощупать что могут они.Дюже интересно как всё это выглядит.

 

Да из мичмана стать здесь юнгой это даже забавно.Как вновь родиться!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
1 718 боёв

  • Всем привет история моего ника? не шибка интересна в многих играх я использовал его но они были все  не онлайн ну а приписка т-34 появилась в танках из за любви к этому танк 
  • Магнитогорск, но живу грубо говоря почти в Москве а точнее в Сходне 
  • Аниме,Парусные корабли Онлайн игры 
  • В отличие от многих мужчин знаю что главное не подарок а как он подарен хотя еще сам молод =) Вот вам пример однажды подарил девушки букет красных роз в букете была свыше 11 роз её это не шибко впечатлило, а вот второй случай на 8 марта прислал цветы через курьера с приятной открыткой но в ней не было написано от кого   она догадалась и её восторг был огромен. правда только через несколько лет я понял что этот случай был отличным примером что главное не подарок а внимания 
  • Я не назову вам свой любимый фильм потому что любой фильм ужасен без хорошего актера поэтому я напишу только имя актера Джон Кристофер «Джонни» Депп второй или  младший как вам угодно. Любимая игра ? сложный вопрос сейчас очень много игр и жанров поэтому пожалуй пропущу этот вопрос. Книга? на ум только приходит одна и написал её великий писатель который однажды сказал 

    Придумать зеленое солнце легко; трудно создать мир, в котором оно было бы естественным… »
    Дж. Р. Р. Толкин 

  • А книга эта Властелин Колец

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
189 боёв

Всем привет и поздравляю с запуском масштабного проекта

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[ORIF]
Старший альфа-тестер
42 публикации
1 930 боёв

Всем привет. Ну уж расскажу коротко о своём нике, ибо иногда спрашивали мол, что это за чудо. Надеюсь многие смотрели мультсериал "Мультреалити", так вот, там есть персонаж "Ling-Ling", это аля покемон Пикачу... и этот персонаж мне понравился и  решил взять его имя за основу моего псевдонима, но в WOT при регистрации я понял, что "тире" юзать незя и решил сократить Ling-Ling до Lingrus. А я ещё я в Оф. группе выиграл инвайт на альфу. Вот как-то так :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
23 публикации
2 912 боёв

Всем привет!Моряки Тихоокеанцы поздравляю вас с праздником Днём Тихоокеанского флота!Удачи всем и 7 футов под килем!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
7 публикаций
12 боёв

Привет всем, кому интересны корабли, флот, море и все такое клевое :3

Последую совету ТС и "заполню" его анкету) Итак, начнем...

1. Что касается ника, так это имя любимого героя из любимой серии книги - "Хроники всплывшего мира" итальянской писательницы Личии Троиси)

2. Родился и живу я в старинном городе Тверь, хороший город, советую побывать)

3. Мое хобби, наверное, это по вечерам смотреть фильмы и делать что-нибудь своими руками, не могу просто так сидеть и смотреть) Увлекаюсь чтением фантастики - эльфы, гномы, параллельные миры, магия, все люблю) А так как учусь на программиста, нравится писать всякие небольшие программки и углубленно изучать языки программирования, это же интересно)

4. Интересным жизненным опытом для меня стала сборка своего первого стационарного компьютера. Когда все было собрано, подключено и готово к работе, я очень боялся включать его в сеть, потому что по рассказам друга. если что-то неверно, все может загореться и взорваться, чего мне не хотелось. Долго пытаясь пересилить себя, я таки включил его в сеть и запустил... К моему великому удивлению, все заработало и ничего не взорвалось ^_^

5. Из игр предпочитаю РПГ-жанр, симуляторы) Книги - исключительно фантастика, а фильмы - со смыслом, неважно о чем, главное чтобы был смысл и чувство, что время провел не зря)

 

Спасибо за внимание! Рад познакомиться) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций

всем привет. хотел оставить заявку в альфа-тест, а оказывается нужно 50 сообщений на форуме. а можно узнать зачем такое ограничение? я даже на танковом форуме (а в танки я с 2010 года играю) чуть больше 100 сообщений написал. :) ведь можно настрочить 50 абсолютно бессмысленых сообщений, каким образом это будет показателем чего-либо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
49 боёв

Привет!Меня зовут Валера.Мне 38 лет.Сам я с г. Новочебоксарск.Изначально я сыну загрузил игру worldoftanks(ну очень просил).Да и сам увлёкся,пришлось другой ник создать для сына.Сам я фанат игр с морской тематикой, нравиться стратегии морских боёв.Больше нравиться "корсары".Увидев ролик World of Warships,был в изумлении и сказал себе:вот что я ждал!Очень хочется внедриться в ваши ряды.Хотелось бы поучаствовать в тестировании,чтобы игра была привлекательной и увлекательной для многих.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
8 публикаций
5 боёв

Всем привет. Меня зовут Никита, на момент написания мне 18 лет.

Ник произноситься как "Кальтер Вайс" Где "Кальтер" это имя главного героя книг от Романа Глушко из вселенной S.T.A.L.K.E.R. А "Вайс" это популярная немецкая фамилия, т.к. я в одно время интересовался немецким фольклором.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

привет где скачать коробли

Сначала нужно построить машину времени, потом перенестись в будущее, там зайти на сайт проверить идет ли ОБТ - и прямо на сайте будет ссылка на скачивание клиента. 

Игра находится в стадии Закрытого Альфа-Теста, поэтому клиент доступен только для альфа-тестеров. Упреждая вопрос - Часто задаваемые вопросы (заявки, оформление в АТ)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×