Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Скажите "Привет!" сообществу Мира кораблей

В этой теме 3 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
37 публикаций

всем доброго дня)))с моим ником все просто это сокращенное имя и фамилия)))имя  Алексей,33 года



живу в городе Киеве последних 10лет)))



служу в вооруженных силах Украины(больше 15 лет)интересует все что связано с военной тематикой увлекаюсь  страйкболом  (позывной в игре как и на службе ЛЕШИЙ)



любимые игры world of tanks,world of warplanes, company of heroes 3,и arma 3 и конечно жду обт world of warships)))))


Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
9 боёв

Всем привет.Меня зовут Андрей(20 лет)завтра исполнится 21 год. Ник(Guch_STA) начал свою историю совсем не давно(играем с другом всегда во взводе в танчики,отличие в трёх последних буквах,это сокрашение от города,где родился(Старая Русса))

Изменено пользователем Guch_STA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
62 публикации
27 боёв

тут что, все рассказывают смысл своих ников???

 

ну ладно, тогда тоже пойду по этому пути...

andrewsi (настоящее имя Андрей, как вы , наверное, уже догадались) - простая кличка, которую дали мне друзья в школе, так и стала надолго моим ником на всем просторе интернета:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

тут что, все рассказывают смысл своих ников???

Тут рассказывают немного про себя, про ник, про свои увлечения. В общем немного о всяком, кто что захочет.

 

P.S. не пишите несколько постов подряд - пользуйтесь кнопкой Изменить. Мультипостинг - это нарушение правил форума. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 148 боёв

Всем привет!



Моё имя Ислан мне 31 г., живу в Казахстане, Играю в WorldofTanks под ником KZAIS, уделять игре могу достаточно времени, можете посмотреть по нику сколько выходит в неделю)



Был участником альфа теста WorldofWarplanes под этим же ником!


Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 148 боёв

Всем привет!

Моё имя Ислан мне 31 г., живу в Казахстане, Играю в WorldofTanks под ником KZAIS, уделять игре могу достаточно времени, можете посмотреть по нику сколько выходит в неделю)

Был участником альфа теста WorldofWarplanes под этим же ником!

P.S: На сейчас 20300 боев в танках) Хотел бы стать участником альфа

теста "WorldofWarships"

Изменено пользователем KZAIS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 бой

Всем привет. Меня зовут Дмитрий. Играю в WoT. Давно испытываю соблазн к ВМФ из за его ударной мощи. Студент одной из отросли   IT технологий. Как и многие имею большое желание поучаствовать в альфа тестировании и помочь проекту. Как ни странно в сети сложно найти подобную игру и это поистине находка! Будем ждать "Открытого бета теста", Там и поднимем свои якоря:glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Всем привет!

История ника очень проста - Иван 1984г. рождения))). Родился и вырос в Киеве Украина! Мои увлечения уже 10лет - семья (два сына), бизнес (7 лет уже там)! Играю  в ВОТ, но только на работе))) 5/7, так как выходные провожу с семьей! 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций

Привет)))

Ну что можно сказать про себя...

Школьник как школьник, 14 лет, очень увлекаюсь военной техникой времён 2 мировой войны. Очень жду WOWS.

Живу в Нижнем Новгороде, зовут Андрей...

В любом случае: "Держим курс!'.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Всем приветик))Меня звать Алинка 26 лет)) я не с москвы (просто стыдно говорить где я живу на самом деле( )))) Нравится мгра танки но я решила попробовать себя во всех направлениях а там потом определюсь что по душе) Пишите мне добовляйтесь в друзья буду рада новым знакомством т общению)) Пока))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 962 публикации

Всем привет) Зовут меня Сергей, ник читается как Осенний Лис, но для товарищей я просто Осенний, потому что осенью родился :)

Всем привет. Меня зовут Никита, на момент написания мне 18 лет.

Ник произноситься как "Кальтер Вайс" Где "Кальтер" это имя главного героя книг от Романа Глушко из вселенной S.T.A.L.K.E.R. А "Вайс" это популярная немецкая фамилия, т.к. я в одно время интересовался немецким фольклором.

 

Специально для данного игрока: надеюсь, Вы нашли свою "Веру")

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
1 698 боёв

Привет всему сообществу World of Warships, меня зовут Владимир. Мне 27, я хирург. Очень заинтересовал этот проект. Буду всячески помогать его развитию. Желаю всем удачи, хочется чтобы из этого получилось что то очень хорошее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
165 публикаций
530 боёв

Привет всему сообществу World of Warships, зовут меня Ден. мне 33 года, менеджер+админ в своей конторе. Заинтересован давно проектами ВГ, был участником ЗАТ WoWP ношу звание ветерана, отслужил ВМФ с августа 2000 по декабрь 2001. Развитие проекта мне очень интересно, но к сожалению пока не могу принять активное участие из-за работы, которой очень много. 

С уважением Shin[XZ]

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

Приветствую уважаемое коммьюнити! :) Меня зовут Фёдор, 25 лет, учитель истории и обществознания. Военной тематикой начал интересоваться раньше, чем ходить, а книжку "Доблесть русского флота" читал и перечитывал под одеялом до тех пор, пока не начало портиться зрение. Позднее заиграл до порчи дисков всю серию Корсаров и 2 года играл в Navy Field вплоть до самого закрытия ру-сервера. Слежу за развитием WoWs и, чего греха таить, надеюсь поучаствовать в альфа-тесте, благо скоро летний отпуск :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
4 097 боёв

Приветствую сообщество! :honoring:  Мне 24 года, живу в столице донского казачества, в славном городе Новочеркасске. Ник свой придумал еще в школьные годы, но при регистрации в WOT пришлось добавить чило 15 оно было первым прешедшим в голову. Увлекаюсь историей, люблю читать, читаю в основном мемуары. Люблю играть в компьютерные игры, переиграл во множество их, но самая-самая из них, это Civilization 1, ибо была первой игрой. Горю желанием попасть в число тестеров, опыт тестирования WoWp очень понравился. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
795 боёв

Привет всем =) 

Я Салават Сулейманов, история моего ника очень таки проста, в детстве меня некоторые друзья называли Славик, я не был против этого. =)
Когда нужно было придумать ник, не стал долго думать, к Славику прибавил первые три буквы фамилии. Так и получилось SlavikSul. 

Мой родной город - деревня Кзыл Чишма, расположенная в Батыревском районе Чувашской республики. Сейчас живу в городе Казань, в Татарстане. 

Люблю электротехнику, и многое связанное с электроприборами.

Раньше любил играть в Battlefild 2, а потом в моей жизни появилась игра World of Tanks =) Что касается фильмов, люблю сериал "Доктор Кто" 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
100 публикаций
225 боёв

Всем привет! Зовут меня Дима и создал я свой игровой аккаунт в WoT 4 года назад) история создания? её нет! Мне было 16 лет, вряд ли я тогда пытался что то умное сделать) просто видно к своему имени приставил  не осмысленное обозначение (x11).  Расскажу немного почему мне понравился этот проект) Раньше когда играл в симулятор silent huner 3,4 мне так нравилось плавать по морю , топить грузовые и военные корабли , сама атмосфера этой морской игры , хоть и ограничивалось игрой только на подводных лодках, и я думал, как же хотелось поиграть в похожую игру вот только на самих кораблях..) эсминцах , линкорах , авианосцах..) и вот оно! Появился такой проект, и даже больше! Теперь ведь можно играть ещё и онли. Я жду от этого проекта  очень много. И сам попытаюсь помочь, тем или иным способом .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
Привет, меня зовут Vlad, я - тунеядец и лентяй :teethhappy: Увлекаюсь Политикой, хоккеем, музыкой, ВМФ,:honoring: Аниме, ну и конечно же - играми.:smiles:
Желаю успехов вашему проекту. :3 :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
135 публикаций
1 280 боёв

всем привет!!

меня зовут дима мне 18 лет увлекаюсь военной техникой времен вов  и немного нашего времени. играю в  разнообразные компьютерный игры

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×