Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Скажите "Привет!" сообществу Мира кораблей

В этой теме 3 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
4 боя

Здраствуйте разработчки, альфа-тестеры, учасники проекта и форума World of Warships

присоединяюсь) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций

Уже написал данное сообщение в Уютной каютной-компании) но все же ещё раз напишу тут) 

Приветствую всех Моряков/Морячек, которые тестируют и ждут данную игру) Зовут меня Андрей, возраст приличный) есть Жена и Дети)

Узнал я о вас от своего коллеге по работе, когда сказал что выходит новая игра про корабли, я конечно мало этому верил, т.к не встречал игр с морской тематикой, а именно с управлениями кораблями, а также немного играл в танки и самолеты, но как в душе я сам Мичман, то сразу меня потянуло именно к вам) так что прошу любить и жаловать меня матросы) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
64 публикации
130 боёв

Всем привет!) Вот еще одна, "проглатывающая" все свободное время, разработка компании WARGAMING!) Честь и хвала Вам, о создатели линейки WORLD OF ....! Буду всеми силами пытаться попасть на АТ вашего третьего, пока еще не возмужавшего детища! И с большим удовольствие приму участие в его воспитании!)))

Изменено пользователем Zloy_Slonik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
20 публикаций
85 боёв

Здравья желаю! :honoring:



     Имя: Михаил



     Возраст: 25 лет



     Город: Владивосток



 



     Увлекаюсь мирами компьютерных игр и историей. В мир танков попал случайно, еще в далеком 2010 году меня позвал один старый друг, причем я тогда уже слышал про игру и думал "это сделали русские, там не на что смотреть" (белорусы для меня тоже русские, не обижайтесь). Но, как говорится "за компанию еврей повесился", вот и я решил попробовать. Особенно меня привлек тот факт что мануал по игре был оформлен как старые документы КГБ. Прочел все с удовольствием, и сразу понял что буду брать тяжелые танки, как сейчас помню "А вот медленно и величественно на холм заползает тяжелый танк... почему медленно? да потому что по другому не может" =) Ну и ярчайшим представителем тяжелого танкостроения был и остается MAUS - колоссальное творение германского гения Фердинанда Порше.  Отсюда и ник Kolossus - (если не считать опечатки "K" вместо "C" переводится как Колосс) :teethhappy:



 



      Я играю в танки с переменным увлечением уже на протяжении 4 лет. Основной целью которую я пытался достичь - все ТТ 10лвл в ангаре и даже на определенном этапе игры, 19 августа 2012 года, у меня в ангаре присутствовали все ТТ 10лвл на тот момент.(сейчас эта цель недостижима, так как во второй компании я не смог принять активное участие и VK 72.01 (K) не попал в мой ангар :sad:, но те что можно прокачать я обязательно возьму)



 



За эти годы я серьезно начал уважать компанию ВГ за качество игры, отличный баланс доната и профессиональную команду разработчиков. Я и сам с удовольствием вношу средства на свой счет в игре помогая финансово компании и облегчая свои условия игры. Так же слежу за их деятельностью и поддерживаю все начинания, так, я с удовольствием участвовал в закрытом и открытом бета-тесте самолетов, стараясь помочь с проектом. Вообще игра мне очень понравилась, но танки оказались роднее и ближе. (что делать Колоссу в воздухе? он по земле ползать должен) Очень рад принимать участие в альфа-тесте Гениралов. И разумеется мечтаю поучаствовать в развитии проекта Мир Кораблей. (вот где самое место Колоссу - среди самых колоссальных машин созданных человеком - Боевых Кораблей!)



 



Вот такое краткое приветствие. Надеюсь встретимся с вами в бою. Всем удачи и семь футов под килем!


Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
20 публикаций
526 боёв

Всем привет. Алексей 25 лет. Новосибирск. Ник ME4TATEJIb еще со времен первых серверов линейки. Началось все с английского слова каратель, далее перекочевало в транслит карателя, а так же в то время был один чар белая эльфийка ME4TA. Кода встал вопрос придумывания ника для форума, долго думал, мечтой себя никогда не считал, поэтому объединив написание первого и корень второго получил свой ник который у меня уже на протяжении лет 10. Он идеально мне нравился и полностью подходит по духу . Считаю себя первым, кто стал пользоваться таким ником, в таком написании, в интернете, т.к. в то время на любом форуме, мейле или любом другом сервере онлайн игр данный ник был свободен, и далее еще на протяжении лет 5-7 ниразу не сталкивался с проблемой его занятости. Далее конечно стала появляться проблема регистрации с таким ником, но иногда думаю, что это именно я наверно его занял, но уже забыл :) 

 

Пришел в серию игр с танков, непомню почему, зареган давно, играю в удовольствие, под настроение, поэтому даже нет танка 10 ур., хотя и  хочу, в кланы в следствии отсутствия топового танка не берут.

 

Участвовал в ЗБТ самолетов, новых глюков не находил, но оставлял требуемую инфу по тем, что уже были известны.

В реале с девушкой ведем свой небольшой бизнес, в следствии чего довольно много свободного времени.

Любимый жанр игр, Стратегии. Помимо танков и самолетов играю в EVE, warface. Ева иногда скучновата, надоедает, поэтому забиваю часто, варфайс хоть и интересен мне, но недоработанность и элементарные глюки, а так же повсеместное безнаказанное использование чит-прог(почему то там их называют скилами) бесит, часто разочаровываюсь в ней и забиваю.

 

Команду WarGaming очень уважаю, за их довольно кропотливую работу по отладке своих игр, и потому что придумали, что-то свое. Сделали игры интересными, хорошо все отладили и активно борются с читерами.

 

Ниразу не участвовал в альфа тестах, понимаю, что сталкиваешься с не удобным интерфейсом, а так же частыми глюками, но хотел бы поучаствовать, внести свою лепту. Особенно хотелось бы поиграть на авианосце, в следствии стратегической составляющей игры этого класса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

Приветули будущие капитаны:honoring:

Мой родной город Донецк, очень занимательный город с большой историей и красивыми краями ;) Мои увлечения или хобби: игры, уроки, работа, подруги :tongues:, корабли, оружие и еще чтот кароч :happy: Интересный жизненный опыт, хмм.. Наверно это когда я был в детстве возле корабля из фильма "Пираты карибского моря" под названием "Черная жемчужина" и я захотел попасть на него, но увы я упал в воду :veryhappy: Можно сказать, что иногда не надо не смотря не на что тупо идти за своей целью, нужно понимать и видеть некоторые границы :rolleyes: Мои любимая(ые) книга(и), наверно это "Эрагон" все три тома, тока она меня почему впечатлила, а другие не так :unsures: Любимые игры: реальный мир - картежные, пеинтбол и страйкбол; компьютерный мир - дота, call of duty все части, battlefield все части, старкрафт 2, hearthstone, cs все части, world of tanks (танки не мое, поэтому играл на друга аккаунте и я любил корабли) :child: Фильмов много, люблю особенно про войну (основанные на реальных событиях):laugh:
Как то так ребята :eyesup:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
4 боя

Всем привет зовут Евгений мне 26 живу в Екатеринбурге. Проект заинтересовал жду ОБТ 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
16 боёв

Всем привет.Меня зовут Александр, мне 26 лет, очень заинтересовал проект, т.к. живу в г.Новороссийске и немногим связан с флотом.Буду с нетерпением ждать обт, хотя и хотелось бы пораньше увидеть игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
61 бой

история моего ника очень смешная :teethhappy: когда то давно когда я скачивал world of tanksу меня был другой ник, я скачал клиент все зашел но в ангар попасть не мог  как-бы не пытался,я все удалил и скачал заново при этом опять поменяв ник,а там так проблематично написать ник т.к там стока ников я не мог набрать не занятый ник да и с эмайлом там что-то не то ну я короче уже 2 раз начел скачивать лаунчер  но он опять не входит на третий раз я психанул и от фонаря написал gdfgghcfcngc и у меня на удивление зашло так я и хожу с этим читерским ником )))).

Увлекаюсь мотоциклами шоскми и кросами , ещё  я занимаюсь спортом а именно  Baseball.

не ходить по жд путям 1 раз чуть поезд не сбил в детстве теперь туда не суюсь.

любимой игры нет по мне так мне много какие игры нравятся,

Книга любимая есть (Изумрудный город)

люблю фильм (Брюс всемогущий)очень смешной и трогательный))):popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
4 боя

Жаль что я не успел попасть в алфа тестирование(( а  так мечтал  туда  пройти...интересно когда  игру сделают?

А что заявки в АТ уже не принимают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
53 публикации
52 боя

Огромный всем Привет.

Зовут меня Иван 30 лет живу в Москве.

История моего ника складывается аж с 1997 года после выхода на экран фильма "Доберман" примерно в это время мы начали играть с друзьями в Quake и я придумал ник Dober, сам занимался боксом и друзья называли меня ТАнчик после чего я решил совместить эти 2 слова и получился DoberTAHK с этим ником я уже очень давно как во многих проектах так и в соц сетях :-).

Играю в WOT , начал участвовать в конкурсах для получения заявки в АТ в танки начал играть с ЗБТ. С нетерпением жду кораблей так как история моих корней непосредственна связана с Морскими сражениями :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций

Здраствуйте разработчки, альфа-тестеры, учасники проекта и форума World of Warships .Хотелось бы поскорей увидить этот проект.Удачи вам!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
3 боя

Здравствуй сообщество World of Warships

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[STM]
Бета-тестер кланов
91 публикация
19 917 боёв

Всем привет!

Ваня

Москва 23 года. Ник является моими инициалами)) играю в вот и вовп(в вовп получается значительно лучше) также старик 2, кс1.6, Диабло 3. Большое желание поиграть в вовс… но чувствует моё сердце заявку не одобрят (сообщений мало да и вообще) с Русским на вы так что не серчайте!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×