Перейти к содержимому

RenamedUser_9711

Альфа-тестер
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    52

Оценка

0 Нейтральная

О RenamedUser_9711

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 24.04.1983
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва
  • Увлечения
    спорт,игры,автомобили
  1. RenamedUser_9711

    Вирус Танков

    Бонифаций танцует с негритятами
  2. RenamedUser_9711

    Броненосцы типа «Екатерина II»

    Хотелось бы чтоб автор дополнил немного свой рассказ интересным фактом про модернизацию
  3. RenamedUser_9711

    Немецкий авианосец Graf Zeppelin

    Откуда такие подсчеты в виде 10 лет окупаемости. Иногда проще новый построить из относительно дешевого материала чем тратить кучу средств на то чтобы поднять и отреставрировать.
  4. RenamedUser_9711

    Новый промо сайт World of Warships

    Ну это же не игра. И сайт должен как раз быть удобен для всяких комуникаторов т.к. народ с них очень часто сидит
  5. RenamedUser_9711

    Путь до альфа-теста

    Когда же будет "Бета тест" Спросил я как то в теме А мне в ответ КТТС Ответил один смелый. Тогда подал заявку я И буду ждать ответа Чтоб отвечать "КТТС" Всем тем кто без терпенья
  6. RenamedUser_9711

    Новый промо сайт World of Warships

    Ага и с нестабильным интернетом грузить свой телефон или планшет этой анимацией? бред
  7. RenamedUser_9711

    Цена ошибки

    В этом я с вами полностью согласен. Когда по работе несколько раз попадали на судостроительный завод и видишь как это всё делается "впечатляет". Застал 1 раз спуск на воду это было вообще шедеврально . Спасибо за ссылочки внизу поста особенно не *.ру
  8. Тема конечно познавательная сам "технарь" люблю почитать подобного рода посты но для многих она вообще бесполезна будет т.к. вникать под каким углом листы снаружи или внутри и т.д. мало кому надо.
  9. RenamedUser_9711

    Новый промо сайт World of Warships

    на телефоне левая часть где надпись "держи курс" не двигается в перевернутом состоянии. Не реагирует на прикосновения. Т.е. нужно обратно переворачивать телефон в вертикальное положение. Сама картинка очень медленно двигается в стороны и вставки типа "блог" и т.д. плохо видно очень.
  10. RenamedUser_9711

    Новый промо сайт World of Warships

    Красочно конечно но над сайтом надо ещё работать и работать. По мне так вкладки посреди экрана не очень удобно расположены и не очень видны из за красочного фона.
  11. Молодец автор. Согласен с тем что не нужно сравнивать корабли и танки. Большая ошибка тех кто так же сравнивает самолеты с танками. Как можно сравнивать технику которая стоит в кустах и стреляет по засвету и технику которая постоянно в движении на скоростях. По поводу кораблей ожидаю хороших боёв т.к. если столкнуться несколько кораблей в одной зоне рубилово обеспечено. Уверен каждый класс там хорош по своему.
  12. Вот когда электромагнитные системы запуска заменят паровые катапульты тогда вы ощутите плюс Авианосцев. И не забывайте о "беспилотниках" а их роль в нынешнее время очень важна.
  13. Да в вк смотрел тоже, свой вопрос задал в "блоге разработчиков" надеюсь в следующем выпуске увижу ответ на свой вопрос :-)
  14. На самом деле заявок не так уж и много как вы думаете и в индивидуальном порядке рассматривать их вполне реально. А вот то что пост должен быть не просто набит "словом" или смайлом это большой "+". Печально что многие приводят некачественные работы просто для галочки. А так здорово буду рад если в будущем попаду в команду АТ
  15. RenamedUser_9711

    Немецкий авианосец Graf Zeppelin

    Все те кто интересуются историей флота знают что в годы Второй Мировой Войны нацистская Германия имела только один авианосец – «Граф Фонцеппелин». Но мало кто знает, что у неё ещё были корабли этого класса. Правда, как и «Граф Фонцеппелин», они не были достроены.
×