Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Скажите "Привет!" сообществу Мира кораблей

В этой теме 3 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
2 публикации
1 977 боёв

Всем привет ! И, наконец то Я присоединился к форуму, где могу найти интересное общение по игре и не только. 

Мой ник происходит от Harald III Hardråde король Норвегии с 1046 год — 25 сентября 1066 года. Почему,..? Чувствую себя викингом в прошлой жизни, да и в играх веду себя именно так. Непредсказуем, свиреп к врагам, при этом расчетлив и дерзки тактичен.    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
25 боёв

Всем привет очень интересна какова получиться игра, разработчики обещают настоящею бомбу . Будем ждать с нетерпением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
389 публикаций
7 121 бой

Всем привет очень интересна какова получиться игра, разработчики обещают настоящею бомбу . Будем ждать с нетерпением.

 

Всем привет!

C большим удовольствием тестил World of Warplane.

Очень хочу попасть в альфу!

Посмотреть на большой объём проделанный разработчиками можно по роликам и Wiki.Wargeming.

Гигантское количество наций и кораблей, большие карты.

Не говоря сколько оружия навешаны на корабли.

Очень интересно понять взаимодействие между различными видами кораблей (

 авианосцы, способные оказывать удаленную поддержку с воздуха; мощные линкоры и тяжелые крейсеры, одним видом наводящие страх на противника; легкие и юркие эсминцы, наиболее эффективные при групповых атаках.

 

.)

Пробовал играть в другие онлайн игры подобного типа по корабли (типа Navy Field). 

World of Warship наголову выше (или на целый этаж):glasses:.

Удачи Wargaming! ):smiles:

Изменено пользователем Mantikore

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Доброго времени суток, господа, Питер на связи. Разработчикам удачи с игрой, потому что уже слюни и автоматическое "кооооогда уже выйдет" =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 публикации

Всем-всем привет!)))

Меня зовут Оля, мне 25, и родом я из Танкограда))) То есть из Челябинска. Военной техникой никогда не увлекалась, и даже в "танковый музей" в Челябе съездила впервые только в декабре 2013-го, хотя в танки играю почти 2 года. Да и на танки меня "подсадили", дав прокатиться на светляке, а потом завела свой аккаунт и покатилось... У ника истории особой нет, это неправильное написание Shaiya (чего оно мне пришло в голову - не знаю, потому что в саму игру не играла, а только видела картинки с эльфийками, видимо они и вспомнились). Люблю поиграть в свое удовольствие, особенно если прет))) Все знания о кораблях были получены из книг и фильмов о Титанике. Было время, когда я увлекалась загадками истории и перечитала кучу литературы на разные темы - от Атлантиды до Аненербе. Кораблики для меня сложнее танков, но я постараюсь разобраться))) 

А в целом, игра должна получиться интересной! Попутного ветра, господа)))

 

ЗЫ: фото реал)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[PF_V]
Участник
23 публикации

хей-хей,всем привет-медвед! и с вами я "унылЫйъ" журналист!

раз все говорят о увлечениях и т.д. расскажу о себе что уж там :D 

увлекаюсь я журналистикой и тяжелой атлетикой,одно другому не мешает если вдруг :)

журналистику не могу объяснить почему выбрал,просто по душе она мне:)

а качалку выбрал для журналистики что-бы в "форс мажорной" ситуации не слиться как лоу лвл на малиновке в первые 2-5 минут :) ну и для себя конечно-же

вот так вот :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
294 публикации
1 598 боёв

Всем доброго времени суток!) Меня зовут Артем, 32 года, родом из Уфы, Башкирия. По образованию юрист, работаю в той же сфере. В танках с начала ОБТ, в самолетах участвовал на ЗБТ. Сейчас с нетерпением ожидаю выхода кораблей. Очень интересно, как будет реализована механика игры, всё таки сражения на кораблях - это не самолеты или танки, где сражения происходят на расстоянии до 1 км.... Так что, нахожусь в предвкушении выхода ОБТ, если не повезет попасть на АТ или ЗБТ.

Всем удачи и до встреч на полях сражений).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
6 публикаций
19 206 боёв

Всем привет!

Меня зовут Евгений, родом из города партизанской славы. 28 лет, по образованию - историк, работаю в HR. Но любовь к истории и к военным ее проявлениям осталась. Это в свое время привело в танки, а теперь в корабли. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
584 публикации

Привет с Сахалина!!!  :honoring:

Вокруг острова только вода :sad:, без кораблей здесь никак :great:.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
18 публикаций
312 боёв

Привет всем!!!! Я из Башкирии. Мой ник AnDreDDR. Многие спрашивают :Ты из Германии?? Отвечаю НЕТ!:)) Мой Ник в Онлайн-проектах AnDreDD позаимствованный У Судьи DreDD (ДреДД). Стараюсь быть ни предвзятым, объективным, справедливым. Зовут Андрей. Поэтому Сложился ник АнДреДД. Но к сожалению во вселенной Варгейминга, Мой зарегистрированный ник уже кто-то занял, пришлось дописать R (Recover) Вот и получилось

AnDreDDR (Можно просто Андредд или ДреДД :))) :glasses:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
51 публикация
7 боёв

Привет всем,история моего ника взята из серии игр call of duty,еще в далеком 2010 году )) 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
71 публикация
2 522 боя

Привет, Меня зовут Сергей. Люблю играть в игры связанные с морскими сражениями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
6 боёв

Привет всем, я Андрей, можно просто Мех=) Я тут пока что еще новенький, но думаю быстро обживусь и надеюсь попаду в альфу(завтра выходной как раз, проверим мой литературный талант на морской вики)=))) Всем удачи:honoring: P.S. Функционал смайликов бедноват после танкового, неужто нельзя было портировать?:smiles:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×