Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Скажите "Привет!" сообществу Мира кораблей

В этой теме 3 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
2 публикации
4 боя

Всем доброго дня!

История ника проста: я нубас и люблю тяжелую музыку + игру в режиме хардкор в играх, где это возможно(D3 например)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Здравствуйте Уважаемые!

Меня зовут Иван, мне 21 год. Живу в Украине (Херсонская обл.) Мне часто задают вопрос на счет моего ника такой как: " Почему 3 танкиста и собака, а не 4 ". Так вот я вам скажу я соединил фильм: " 4 танкиста и собака "  и веселую песенку: " 3 танкиста, 3 веселых друга "  что бы было оригинальнее. И кстати заметьте мой ник оригинален во всех смыслах этого слава,  я такой ник самый первый придумал потом после меня пошел плагиат... =)) Если интересно чем я увлекаюсь это уже совсем другая история, если интересно спросите в ЛС. =))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
31 публикация
407 боёв

Всем привет, мне 27 лет, я системотехник из города Ижевска, в нашем городе родился и прожил всю свою жизнь до самой смерти Михаил Тимофеевич Калашников, да тот самый что изобрел в 40х годах ХХ-го века свой знаменитый на весь мир автомат, работаю я системным администратором, обожаю хорошие симуляторы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[ORDO]
Старший альфа-тестер
38 публикаций
4 678 боёв

Привет! FreeFighter - основной ник в большинстве онлайн-проектов. Всё, что связано с военной историей и техникой с детства не оставляло равнодушным. Морская же тематика всегда стояла особняком в предпочтениях, в силу семейных традиций и истории.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
224
[KAV]
Старший бета-тестер
137 публикаций
7 088 боёв

Когда я в 2010 году регистрировал акка в WoT, играл я в это время параллельно в РПГ средневекового разлива. Под впечатлением от РПГ хотел назвать свой аккаунт Templar,  да промахнулся по клавиатуре, получилось Trmplar. Через несколько лет, наслушавшись всевозможных интерпретаций моего ника (самое уместное было ТРАМПЛ. Я в молодости очень много играл в MTG - Magic: the Gathering, регулярно занимал первые места в городских чемпионатах. Потому ТРАПМЛ - кто играл, оценит :great:). Наконец, решил я  поменять свой ник.

 

Поскольку Templar к этому времени был уже занят, на свет появился JollyVit. Тут выяснилось, что слово Jolly некоторая публика воспринимает как женское имя. Несколько раз даже спрашивали, не из сексуальных ли я меньшинств. (Наверное своих ищут, подумал я   :teethhappy:).

Теперь ломаю голову, может поменять на что ни будь попроще? Знаете, что бы было доступнее ?  :unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
20 публикаций

Привет !!! :coin:

Мой город Ухта.

Занимаюсь программированием.

Люблю поиграть в комп.

            

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 публикации
236 боёв

Привет всем! Про мой ник и рассказывать нечего - придумал, назвался) Однако позвольте представиться - Егор. Бренное тело мое проживет в городе Гродно, что в Беларусь находится, а сам я вечно витаю в облаках. Увлекаюсь велоспортом, музыкой и кучей разных мелочей. Люблю читать. Любимая серия книг S.T.A.LK.E.R Плохо, что там читать уже нечего.. Так же интересуюсь военной историей. Точнее конкретными случаями и событиями. Читаю книги на военную тематику. Весьма разносторонняя личность!) Буду рад пообщаться с земляками, знаю их тут не мало) Да и вообще, подтягивайтесь все!! Буду рад!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
Альфа-тестер
742 публикации
11 365 боёв

Привет всем ! Меня зовут Юрий и мне 27 лет.Я с Республики Коми город Ухта

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
453 боя

Всем доброго времени суток!Меня зовут Алексей,г.Казань.Заядлый игрок в танки,так же участник б-теста самолетов теперь жду с нетерпением расширенного теста кораблей дабы попробовать себя в них(если возьмут конечно).Изначально мой ник был Алекс с буквами какими то (не помню уже).Но поскольку   в процессе игры  мой ник сравнялся с неким ругательным словом в танках и на тот момент уже вышел очередной тест в самолетах,я решил сменить его на воздушную тематику.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×