Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Скажите "Привет!" сообществу Мира кораблей

В этой теме 3 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

Всем привет! Звать меня Антон, мне 26 лет.

Жду с нетерпением ЗБТ! Так же есть большое желание помочь проекту. :honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
[KATRI]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
1 177 публикаций
9 716 боёв

Доброго времени всем)) Зовут Алексей.

Ник - Мидель-шпангоутсудостроении) — сечение корпуса корабля или иного плавсредства вертикальной поперечной плоскостью, расположенное на половине длины между перпендикулярами теоретического чертежа судна. Входит в число основных точек, линий и плоскостей теоретического чертежа. Может не совпадать с самым широким сечением корпуса.

Жду ЗБТ

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
Старший альфа-тестер
141 публикация
950 боёв

Приветствую тебя, Warships! 

Прости, что так поздноватенько. Спасибо Вам, разработчики, за такую офигительную игру.

П.с. ну и WG тоже лайк))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[OMAR]
Видеоблогер, Бета-тестер, Коллекционер
44 публикации
Всем Привет! Меня зовут Владимир!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
87 боёв

Всем привет! 3,5 года играю в танки, и бета - тестил самолёты. Теперь вот наконец-то и до кораблей добрался))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Приветствую)

Скажите кто в теме, если не ошибаюсь в основном в Киевском офисе занимаются разработкой wow?

Можно в гости напроситься?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Приветствую)

Скажите кто в теме, если не ошибаюсь в основном в Киевском офисе занимаются разработкой wow?

Можно в гости напроситься?

 

 

Ошибаетесь. Корабли это Питер. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
228 публикаций
147 боёв

Ну бете я привет не передавал Привет спасибо за такой Кайф как World of Warships.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

скажите пожалуйста: возможнo ли играть под обычным пользователем,  пользователь на виндоусе  по умолчанию у меня  не имеет прав администратора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
77 боёв

Здравствуйте воины! Наконец то пришло время, когда Мир ВГ позволил прикоснуться к очередному, своему, шедевру. Увидимся на воде:child:

История Вашего ника - PoLOV, это начальные буквы моей фамилии + я родом из средней Азии и люблю плов;

Ваш родной город      - живу в городе Иркутск;

Ваши увлечения и хобби - Мир ВГ;

Интересный жизненный опыт - не чем хвастаться;

Ваши любимые игры, книги, фильмы - Мир танков, сейчас с удовольствием читаю о А.Суворове, фильмов интересных не мало, может "Ходячие мертвецы" о_О

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Всем привет! Зовут Андрей, 41 год. Десять с лишним лет проработал на флоте. Начинал с моториста, дорос по 2 помощника маханика. С морем всегда на Вы! Особенно после шторма в 1994 году в Северном море, когда по дурости нашего кепа ,мы попали в шторм в 7 баллов( для нашего водоизмещения это было критично).Судно тогда легло на бок. Повезло что оно вернулось обратно и мы шли скулой на волну до ближайшего острова.Короче успели спрятаться.Очень интересно будет посмотреть, сможет ли игра передать все ощущения на море.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Категорически приветствую всех!   (услышал от одного человека - повеселило)
 

Коротко о себе:

 

WizardShot, он же «Wizard», он же «WIZ». Самый страшный "пират", но удачно притворяюсь добрым. Характер скрытный. Не женат. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 бой

Всем привет. Меня зовут Соня. Мне уже 9 лет. Папа военный. Раньше служил на Балтийском флоте. Поэтому люблю корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×