Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fraulein_Prinz_Eugen

Вероятные премы 8лв в Американской ветки кораблей.

Премы 8лв для США  

39 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 074
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 156 публикаций
11 142 боя

Аляска на 8 уровне как крейсер - жирновато, а как линкор - слабовато. Она по ТТХ посильнее Москвы, но Норка и Амаги один на один ее схарчат и не подавятся.

Самые логичные премы амов на 8 уровень - Уичита и Саут Дакота.

 

От перестановки местами Лычки Кр-ЛК -Лк-Кр, как я написал смысл, Абилки и ТТХ не меняются, это чисто визуализация.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 227
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 576 боёв

В прямых столкновениях с кораблями принимали? вы их достижения посчитайте.. по паре сбитых самолетов на такой корабль да это смешно, можно сказать и не участвовали. 

 

Пожалуйста, не занимайтесь казуистикой. Не их вина, что к моменту их вступления в строй японский флот из гаваней носа не высовывал.
07:46 Добавлено спустя 1 минуту

 

А 6 дюймовки 47 калибров вы на дальней дистанции будете реализовывать?

Дальнобойность - 24 км.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
246 публикаций
3 675 боёв

ПВО баржи вобщем то и так есть - тот же Кутузов, Техас, Атланта. А вот от "неведомой зверушки" в лице крейсера я бы не отказался, но думается мне, ее линкором сделают, со всеми вытекающими от сюда неприятностями... если вообще сделают. 

 

От перестановки местами Лычки Кр-ЛК -Лк-Кр, как я написал смысл, Абилки и ТТХ не меняются, это чисто визуализация.

Меняется как минимум балансировка в ММ. Одно дело будет балансить как КР, другое как ЛК. Баланс ТТХ так же будет зависеть от лычки скорее всего. Если кр - то огневую мощь резать, маневренность апать, если ЛК - наоборот.

Изменено пользователем Sintesi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

"Аляска"... Буду ждать, когда будет в моем порту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 074
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 156 публикаций
11 142 боя

 

Пожалуйста, не занимайтесь казуистикой. Не их вина, что к моменту их вступления в строй японский флот из гаваней носа не высовывал.
07:46 Добавлено спустя 1 минуту

Дальнобойность - 24 км.

 

Это ИРЛ, 8 дюймовки Адмирал Хиппера тоже бьют на 39км ИРЛ, а у нас почему то 18км. =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38 241
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
11 308 публикаций
17 160 боёв

неплохая парочка, но я дополнил бы ее прем линкором 8 уровня ... Алабама

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Вурч - Атланта со 152

Аляска - даже непонять, что такое. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Очень годный анализ.

Хорошего американского према очень не хватает, я бы вдонатил даже, было бы что интересное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

Алатристе как то в видео говорил, что он на супертесте катал Вустера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Все  это конечно интересно, спасибо автору за информацию. Если данные корабли появятся в игре, не важно как премы или как дополнение ветки американских крейсеров то кто может дать гарантию что они будут в той конфигурации как представлено в посте, у нас разработчики такие рукодельные ребята что от них можно ждать чего угодно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 074
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 156 публикаций
11 142 боя

Все  это конечно интересно, спасибо автору за информацию. Если данные корабли появятся в игре, не важно как премы или как дополнение ветки американских крейсеров то кто может дать гарантию что они будут в той конфигурации как представлено в посте, у нас разработчики такие рукодельные ребята что от них можно ждать чего угодно.

 

Я брал их ИРЛ конфигурацию из вики общей и Вики корабельной слегка посматривая в справочник Jane's, что будет делать Леста если их будет вводить только Влегрису известно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

Я лично не вижу смысла в прем-кораблях 8 ур . Они и так есть , если говорить по существу!!. К тому же ,в текущих ветках наций, на 8ур, находятся прокачиваемые корабли, которые не намного уступают премам, а то и превосходят их. По этому именно премы 8 ур , не одобряю .

В них нуждаются, на мой взгляд, 6-7 уровни, где лично я наблюдаю не большой дисбаланс в прокачиваемых ветках .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[_K0T_]
Бета-тестер, Коллекционер
877 публикаций
17 729 боёв

Учитывая что у нас в игре у каждой нации есть по прему 8 уровня, то один из этих уж точно бы подошел. А болею за "Аляску". Хтонично!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв

Ну, "Аляски" ( или "Гуам" как вариант) я вижу как вторую 10-ку по ветке крейсеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 227
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 576 боёв

 

Это ИРЛ, 8 дюймовки Адмирал Хиппера тоже бьют на 39км ИРЛ, а у нас почему то 18км. =)

 

Я скажу честно - я не припомню ни единого случая, чтобы крейсер с 203-мм пушками эффективно стрелял больше чем на 20 км)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

Аляску надо на 7-й уровень линкоров, в качестве прем-нагиб-за-бабло-абилки (далее ПНЗБА) - дать ей заградку. :trollface:

 

Во-первых, у линкоров заградки ещё не было, а у Атаго хилка уже есть в качестве ПНЗБА, у крейсеров дымы тоже только у премумных.

Во-вторых, На 7-уровне будет Шарн/Гнезя, а они похожи чем-то с Аляской.

Изменено пользователем ImConduktor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
305 публикаций

Доброго времени.

Все это конечно хорошо, да и ТС большой молодец... Но в игру не премы вводить нужно, а ветки прокачки делать быстрее. Что толку от 100500 премиумных кораблей, если у нас всех веток 2,5 штуки... 

Многое уже ванговали, ванговали, да с ванговали. И ветки легких крейсеров, и ударных авиков, и экскортных авиков, и линейных крейсеров... и т.д. и т.п. А по факту в этом году не факт что хоть каких то Бритов увидим. 

зы. моё имхо - вначале получить 5-6 полноценных наций (как минимум с тремя полными ветками), а уж потом убиться в премы. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×