Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_68213098

Высокомерие первого сорта.

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

383
[TRITE]
Участник
962 публикации
58 боёв

 

Полный бред. Ну или вы откровеннейший рак в танках.

 

А вы очевидно папка?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 320
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 006 публикаций
22 822 боя

 

Еще раз-вы цепляетесь за нюансы, они и были введены для того. Какой эскорт на ЭМах, где и кто его видел? Игра начинается с дурного тыканья в карту "захватить точку" и подпинывания ЭСмов давай-давай. АВ вобще клали на "светить". Они светят себе и их цель или собрата ушатать, или кого по слабее с ПВО  найти.То , что ЭСм может вальнуть ЛК, так и это не отменяет общих принципов и ЛТ в тракторах может запросто вынести ту же арту. Ладно-бесполезно. Кто хочет жить в мифе-живет в нем.

Как-то Вы проигнорировали фразы про торпеды :trollface:.

Ни фига себе ньюанс!:amazed::angry:

Да именно торпеды и есть главное отличие - зазевался, иди в Порт. Это не ЛТ, который, если не повезет, только подсветит для арты. Тут можно гораздо быстрее вылететь.в Порт.

 

Ну и пример, что де-ЛТ может убить арту - хихихи: сравнили ЛК и арту. ЛК это уж скорее ТТ - ну, может ЛТ в 90% шотнуть сам ТТ?? 

Или Вы уж тогда распишите, какой с Вашей точки зрения класс корабля соответствует классу техники в Танках.

 

Так что никакой ЭМ не ЛТ! А если и частично да, то помесь с артой - ее не видят, зато он всегда готова дать "подарок": чем не ЭМ в инвизе?:rolleyes:

 

И еще - вопрос: чем опасен для союзников новичок на ЛТ и на ЭМ - одним и тем же??:trollface:

 

Ну и еще вопрос - стоит себе ЛТ за кустом, светит СТ: вопрос - может ли СТ запустить снаряды на колесиках, чтобы поразить ЛТ? 

Или опять торпеды есть уникальная фишка именно кораблей, кторая делает геймплей другим?

 

ЗЫ Кстати, в тему - предположим, танкист решил опробовать не Ямато, а Шимку (или вообще адЪ на земле - ему дали... Китаками). Ну, "Корабли это Танки - а ЭМ это ЛТ"???

Изменено пользователем Barkil

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 873 боя

 

А вы очевидно папка?

 

Тут не надо быть папкой, чтобы понять, что то, что вы написали про тактику танков, это тактика игрока с 10 боями на первом уровне.
11:14 Добавлено спустя 4 минуты

Как-то Вы проигнорировали фразы про торпеды :trollface:.

Ни фига себе ньюанс!:amazed::angry:

Да именно торпеды и есть главное отличие - зазевался, иди в Порт. Это не ЛТ, который, если не повезет, только подсветит для арты. Тут можно гораздо быстрее вылететь.в Порт.

 

Ну и пример, что де-ЛТ может убить арту - хихихи: сравнили ЛК и арту. ЛК это уж скорее ТТ - ну, может ЛТ в 90% шотнуть сам ТТ?? 

Или Вы уж тогда распишите, какой с Вашей точки зрения класс корабля соответствует классу техники в Танках.

 

Так что никакой ЭМ не ЛТ! А если и частично да, то помесь с артой - ее не видят, зато он всегда готова дать "подарок": чем не ЭМ в инвизе?:rolleyes:

 

И еще - вопрос: чем опасен для союзников новичок на ЛТ и на ЭМ - одним и тем же??:trollface:

 

ЗЫ Кстати, в тему - предположим, танкист решил опробовать не Ямато, а Шимку (или вообще адЪ на земле - ему дали... Китаками). Ну, "Корабли это Танки - а ЭМ это ЛТ"???

 

 Кроме торпед, как единичный случай, чем ещё докажете, что корабли -не танки? Только тем, что эсминцы в кораблях больше охотники на линкоров, а в танках ЛТ больше охотники на арту? Суть одна и та же . Линкоры(ТТ) давят и принимают дамаг, крейсера (СТ) саппорт, авики(арта) -кара с небес, ЛТ(эсмы) в основе свет.

Даже тактики на классах схожи.

Изменено пользователем HoarFighter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 320
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 006 публикаций
22 822 боя

Кроме торпед, как единичный случай, чем ещё докажете, что корабли -не танки? Только тем, что эсминцы в кораблях больше охотники на линкоров, а в танках ЛТ больше охотники на арту? Суть одна и та же . Линкоры(ТТ) давят, крейсера (СТ) саппорт, авики(арта) -кара с небес, ЛТ(эсмы) в основе свет.

... меня не интересуют ЛК, КР, ну и уберем ньюансы.

 

Но вот равнять ЛТ с ЭМ...

 

Еще раз - ЭМ это скорее помесь ЛТ с артой или ПТ: ибо

1) за свет пока не платят

2) а мы незаметны, но имеем суперпушку мощное вооружение - торпеды

3) брони мало - тут не не похожи на ПТ.

 

Ну и снова - ТТ не очень боится ЛТ, не так ли? Если только как наводчика.

А вот правда, что ЛК не боится ЭМ??:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

Четвёртая страница базара сползшего с "ниабижайтетанкаводав" на "оно похоже, да не то"?

Циву с колонизацией и альфацентаврой ещё вспомните... вроде и похоже, да совсем не то, и даже фирма почти та же.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций
2 482 боя

 

Типичная "танковая тактика"-активно маневрирую, подставляя броню под оптимальным углом, не попадая под огонь арты.. Есть разница? Вам "хочется" , что бы корабли были не танки, но обе игры скроены по одному лекалу. Вам лишь дали "морской антураж" , не более..

 

полностью согласен. убрать антураж- остальное под копирку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 873 боя

... меня не интересуют ЛК, КР, ну и уберем ньюансы.

 

Но вот равнять ЛТ с ЭМ...

 

Еще раз - ЭМ это скорее помесь ЛТ с артой или ПТ: ибо

1) за свет пока не платят

2) а мы незаметны, но имеем суперпушку мощное вооружение - торпеды

3) брони мало - тут не не похожи на ПТ.

 

Ну и снова - ТТ не очень боится ЛТ, не так ли? Если только как наводчика.

А вот правда, что ЛК не боится ЭМ??:trollface:

 

Помесь-возможно.

Но тогда и т49 можно назвать помесью и ЛТ и ПТ или арты. Он также может из инвиза вынести больше половины НР за один выстрел(имеет суперпушку) у СТ или картонного ТТ.

Вы в танки то хоть играли когда-нибудь? Один на один 13 90 уработает любой ТТ за два захода. Лично я на ТТ ЛТ опасаюсь. Я не рак.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 460 боёв

... меня не интересуют ЛК, КР, ну и уберем ньюансы.

 

Но вот равнять ЛТ с ЭМ...

 

Еще раз - ЭМ это скорее помесь ЛТ с артой или ПТ: ибо

1) за свет пока не платят

2) а мы незаметны, но имеем суперпушку мощное вооружение - торпеды

3) брони мало - тут не не похожи на ПТ.

 

Ну и снова - ТТ не очень боится ЛТ, не так ли? Если только как наводчика.

А вот правда, что ЛК не боится ЭМ??:trollface:

 

Мда... ок , так и записываем "корабли не танки пАтАмучто есть торпеды", а вода с волнами это не трава на поле..:child: Касаемо новичка на ЭМе-как правило абсалютно бесполезное создание и сдохнет в ближайшие пару минут. Не вижу отличий от такого же нуба на ЛТ.:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[KRB]
Участник
173 публикации
35 836 боёв

Мне сдаётся тема была несколько про другое: истинные корабелы негодуют вот мол понабежали танкисты в наш славный проект и всё поломали. Как без них хорошо и славно было и т.д. и т.п. Танкисты в свою очередь защищаются: мол одна *** танки или корабли, проблемы одни и те же негодный баланс, выпиливание классов, стоялово и т.д. и т.п. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

Раз тема скатилась в другую тематику, скажу от себя, корабли даже проще чем танки, концепция боя и механики тут почти одни и те же, иначе бы я сходу не смог вливать на фусо 80к и так далее, то есть танковый опыт можно использовать и в кораблях, притом весьма удачно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 320
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 006 публикаций
22 822 боя

 

Помесь-возможно.

Но тогда и т49 можно назвать помесью и ЛТ и ПТ или арты. Он также может из инвиза вынести больше половины НР за один выстрел(имеет суперпушку) у СТ или картонного ТТ.

Вы в танки то хоть играли когда-нибудь? Один на один 13 90 уработает любой ТТ за два захода. Лично я на ТТ ЛТ опасаюсь. Я не рак.

 

Ну, тут как бы Вы правы в той части, что ТОПОВЫЕ ЛТ серьезны - хотя даже ЭМ Японии 5-го уровня опасен для ЛК.

 

Но только вот вопрос - а ваншот из инвиза фулового ТТ возможен?? И при этом же таки у большинство после выстрелов светится, не так ли?

А ЭМ может спокойно убить ЛК и даже его не обнаружат.

 

Ну и могут ЛТ делать подобие торпедного супа или торпедной заградки, когда просто в ущелье проход посылаются торпеды??
 
Кстати, торпеды есть и у КР - да, СТ может ваншотнуть ТТ, только вот именно в Кораблях у КР шанс выше.
 
Ясно, что даже легкую технику стоит опасаться - но только в танках выстрел выдает стрелявшего, а вот торпеды - нет.

 Касаемо новичка на ЭМе-как правило абсалютно бесполезное создание и сдохнет в ближайшие пару минут. Не вижу отличий от такого же нуба на ЛТ.:sceptic:

 Вы опять уходите от ответа - 

 И еще - вопрос: чем опасен для союзников новичок на ЛТ и на ЭМ - одним и тем же??:trollface:

 ... перед смертью от снарядов противника он может послать торпеды со второй линии - может такое же проделать ЛТ, если он не тимкиллер?

 

Так что торпеды это одна из ГЛАВНЫХ фишек, а не некий мелкий ньюанс.

 

Потому и опасен новичок на 10-ом уровне - хотя многие смотрят на ЛК, а не на ЭМ.

ЗЫ Вообще-то, Шимка очень привлекательна для новчиика с моей точки зрения - тоже 6 орудий, как и у Гири, но 15 торпед. Да, у ранних США тоже много, но там они не идут на расстоянии болье дистанции засвета.

Поэтому и нужны на Шимакадзе ОПЫТНЫЕ люди, а не стрелки-новички со второй линии...

 

 Раз тема скатилась в другую тематику, скажу от себя, корабли даже проще чем танки

 .... и одна из вещей - отсутсиве рельефа: когда нет горочек и пр, куда можно забраться. Или откуда можно спрыгунть аки Тарзан на врага:teethhappy:

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 873 боя

Ну, тут как бы Вы правы в той части, что ТОПОВЫЕ ЛТ серьезны - хотя даже ЭМ Японии 5-го уровня опасен для ЛК.

 

Но только вот вопрос - а ваншот из инвиза фулового ТТ возможен?? И при этом же таки у большинство после выстрелов светится, не так ли?

А ЭМ может спокойно убить ЛК и даже его не обнаружат.

 

Ну и могут ЛТ делать подобие торпедного супа или торпедной заградки, когда просто в ущелье проход посылаются торпеды??
 
Кстати, торпеды есть и у КР - да, СТ может ваншотнуть ТТ, только вот именно в Кораблях у КР шанс выше.
 
Ясно, что даже легкую технику стоит опасаться - но только в танках выстрел выдает стрелявшего, а вот торпеды - нет.

 

 

Выстрел из двойных кустов в танках частенько не выдаёт даже ТТ, а аж про ЛТ я просто промолчу.

На ЛТ можно спокойно разрядить весь барабан в подозрительный куст и услышать "противник убит". Чем не торпедный супчик в пролив?

Если всё ваше, что "корабли -не танки" -это то, что эсм может потопить линкор за один раз, а ЛТ с ТТ сделает это за два раза, то я в недоумении.

Изменено пользователем HoarFighter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 460 боёв

 

Выстрел из двойных кустов в танках частенько не выдаёт даже ТТ, а аж про ЛТ я просто промолчу.

На ЛТ можно спокойно разрядить весь барабан в подозрительный куст и услышать "противник убит". Чем не торпедный супчик в пролив?

Если всё ваше, что "корабли -не танки" -это то, что эсм может потопить линкор за один раз, а ЛТ сделает это за два раза, то я в недоумении.

 

Еще корабли не танки потому , что Малиновки нет..:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[KRB]
Участник
173 публикации
35 836 боёв

 

Еще корабли не танки потому , что Малиновки нет..:great:

 

Океан, чем не Малиновка? Такое же стоялово у линии или ололо раш до точек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

 

Выстрел из двойных кустов в танках частенько не выдаёт даже ТТ, а аж про ЛТ я просто промолчу.

На ЛТ можно спокойно разрядить весь барабан в подозрительный куст и услышать "противник убит". Чем не торпедный супчик в пролив?

Если всё ваше, что "корабли -не танки" -это то, что эсм может потопить линкор за один раз, а ЛТ сделает это за два раза, то я в недоумении.

 

Согласен с первым. Именно потому играю в "елку", полагаясь только на свои глаза,и знание тх.

Частенько  на Фубуки , заточенным под "арт", поливаю из инвиза всяких КР,...:teethhappy: а ЛК и подавно ....:teethhappy: как я в эти моменты люблю чат )))

Корабли танки , по той  причине , что и там и тут , система боя одинакова.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 320
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 006 публикаций
22 822 боя

 

Выстрел из двойных кустов в танках частенько не выдаёт даже ТТ, а аж про ЛТ я просто промолчу.

На ЛТ можно спокойно разрядить весь барабан в подозрительный куст и услышать "противник убит". Чем не торпедный супчик в пролив?

Если всё ваше, что "корабли -не танки" -это то, что эсм может потопить линкор за один раз, а ЛТ с ТТ сделает это за два раза, то я в недоумении.

Это разве торпедный суп??:trollface: Да это у нас могут - а вот это есть в Танках? Хотя был нерф, но таки все равно.

И вот это торпедный суп.

 

 

Ну и выстрел ЛТ таки не столько опасен (хотя гусли, наши гусли:teethhappy:) по сравнению с ЭМ.

 

И еще фишка - БЗ-то в кораблях бесконечен! Это на ЛТ, том же 13 90, под 50-ник - на все кусты не хватит. А ЭМ ОЧЕНЬ любят по дымам спокойно бросать: ибо торпед на всех хватит:trollface:.

 

Ну и да - снова вопрос -  может ли танк стрелять в ущелье, надеясь, что там кто-то появится? Нет. А ЭМ спокойно засаживает в проход торпеды - поэтому умные люди осторожничают.

 

Поэтому из-за торпед корабли и не танки даже на 80% - если хочешь быть НОРМАЛЬНЫМ игроком, опасайся их.

 

Причем они есть же не только у ЭМ - даже ТТ Тирпиц может удивить в клинче другой ТТ ЛК. А уж про яп КР вообще молчу - хотя часто они кидают как-то их далековато от врага.:trollface:

ЗЫ А товарищ-то молчит - а где фраза Да, я согласен, Вы правы: новичок на ЭМ опаснее новичка на ЛТ из-за торпед?? Такое ощущение, что товарищ на Вискасе с 85 боями ни разу не сталкивался со стрельбой со 2-ой линии...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций
1 156 боёв

Согласен. Новичок на эсминце непредсказуем и опасен для всех, своих и чужих, из-за торпед.

Согласен. Распределение ролей лк-кр-ав-эсм не соответствует явным образом распределению ролей лт-ст-тт-пт-арта.

 

Но суть "одинаковости" не в этом, это просто тематический антураж, накладывающий достаточно простые требования к поведению того или иного игрового класса.

Суть "одинаковости" заключается в сессии размена хп. Папка отличается от нуба коэффициентом эффективности размена личного хп. Мегапапка отличается от папки коэффициентом размена КОМАНДНОГО хп, вторичным показателем которого является % побед. Ну да, учитываем дискретность комплекса "хп-дамаг" в командном юните.

И хоть борьбу фагоцитов и лейкоцитов пусть КВГ замоделирует, именно эта суть и является причиной того, что игры одинаковые по сути, с разными условиями применения акторов.

Изменено пользователем Oberst_Panic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций
1 156 боёв

"танковые" папки, понимающие суть сессионок с разменом хп, играя взводами-отрядами и тут будут ногебать.

Раки будут и там и тут блистать красными рейтингами оленемеров.

07:19 Добавлено спустя 4 минуты
А насчёт высокомерия, ненависти, тупости, жадности, зависти, то это свойства общечеловеческие, а не конкретно игроков в один из сонма сессионных игрушек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×