Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Telmanss

Линкор Izumo

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций

не встречал человека кто оставил себе этот корабль, я так понимаю что игра создана получать удовольствие, какое удовольствие играть на этом корабле?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
[PF_V]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
807 публикаций

не встречал человека кто оставил себе этот корабль, я так понимаю что игра создана получать удовольствие, какое удовольствие играть на этом корабле?

 

После последнего апа, ему явно накрутили точность. Теперь цитадельки вылетают на ура! Один минус с ПВО всё плохо, а так вполне играбельно.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

После последнего апа, ему явно накрутили точность. Теперь цитадельки вылетают на ура! Один минус с ПВО всё плохо, а так вполне играбельно.

 

На основе у меня его нет. Но на тесте накрутил ПВО до 99. shot-16.05.20_07.21.24-0725.jpg Только на АВ что то мало там играют, проверить не могу.:)

З.Ы. Ещё раз убедился, что на высоких лвл нечего делать. Как был "уникальный" геймплей с торпедным супом и прожаркой, так и остался. Ну не знаю, как по мне так скука и нервотрёпка.

Изменено пользователем Linegiv63
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
438 публикаций

Так Номен же себе выкупил) Говорит, классный линкор. Так-то неплохой, продавливать на нем прикольно. Я затачивал фулл-пво, вполне неплохо сбивает. Но все-таки вдонатил 100к свободки до Ямато))) Ахах, но не потому что Изюм неиграбельный, просто очень уж хотел Ямато.

А теперь могу больше сказать, что первый, что второй нафиг не нужны сейчас. Качайте Гиринг и Хабаровск, ну и крейсера, которые на фугасах ***зируют. Топ линкоры нафиг не нужны сейчас, одна сплошная боль, минимум удовольствия. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

не встречал человека кто оставил себе этот корабль, я так понимаю что игра создана получать удовольствие, какое удовольствие играть на этом корабле?

 

у меня изюм стоит в порту, отличный корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Изумо вовсе неплох, кучные и мощные залпы + неплохое бронирование, башни отлично крутятся(по сравнению с Ямато). Но сказать что имба и гнёт нельзя конечно, кораблик весьма ситуативный и командозависимый. На любителя.

 

На основе у меня его нет. Но на тесте накрутил ПВО до 99. shot-16.05.20_07.21.24-0725.jpg Только на АВ что то мало там играют, проверить не могу.:)

З.Ы. Ещё раз убедился, что на высоких лвл нечего делать. Как был "уникальный" геймплей с торпедным супом и прожаркой, так и остался. Ну не знаю, как по мне так скука и нервотрёпка.

 

У меня был ПВО-Изюм, правда 95 только - вместо ПВО модификация 3 поставил досылатель, имхо так лучше играть(скорость перезарядки становится как у Тирпица практически, при более мощных орудиях причём). Что можно сказать - попадая с АВ7 их тупо можно не замечать, их просто нет. С АВ8 ситуация посложнее - в дополнению к прокликиванию эскадрилий желателен уже и противоторпедный манёвр, причём рукастый Сёкаку даже опаснее Лекса, за счёт большего числа эскадрилий(если кучей заводит, минимум одна-две обязательно откидаются). АВ 9-10 по прежнему ад и боль:ohmy:, против Тайхо, Хакурю, Эссекса и Мидвея не поможет ничего(при условии прошаренных командиров на оных:B). Тут только заградка нужна, то есть прикрытие союзного крейсера. А лучше двух:izmena:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[PF_V]
Старший альфа-тестер
129 публикаций
14 197 боёв

а мне понравился, на мой взгляд лучше айовы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

Косая баржа. По итогам боя меня раз поразило что из 40-ка выстрелов пмк, попал аж целый 1. )))

Хотя некоторым нравится врываться в клоз на нем, но я так не умею.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

не встречал человека кто оставил себе этот корабль, я так понимаю что игра создана получать удовольствие, какое удовольствие играть на этом корабле?

 

В его быстром прохождении

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв

 

у меня изюм стоит в порту, отличный корабль.

 

Для тебя все отличное.

Ты бы и на Изьяславе не обламывался на Ямато выходить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Какой смысл от корабля, который во всех параметрах проигрывает Айове. Только как проходное звено до Ямато, на котором нужно терпеть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

 

После последнего апа, ему явно накрутили точность. Теперь цитадельки вылетают на ура! Один минус с ПВО всё плохо, а так вполне играбельно.

 

Ну, не сказал бы ....


Вот тут и ПВО

69b1174234a5.jpg

 

И цитадельки ! 

3f6626bd578c.jpg


Изумо ....

Что тут скажешь ... 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

 

Ну, не сказал бы ....


Вот тут и ПВО

69b1174234a5.jpg

 

И цитадельки ! 

3f6626bd578c.jpg


Изумо ....

Что тут скажешь ... 

 

С семерок конено хорошо сбивает ит даже с восьмерок корявых) Была бы десятка за 49 самолетов чистые небебеса не взял бы. Я на Изюме и 55 сбивал, но ПВО все равно фекальное.
Изменено пользователем EisenTod

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
345
[GACHI]
Бета-тестер, Коллекционер
657 публикаций
11 259 боёв

Единственный корабль в игре, которому в одни и те же места можно накинуть три раза подряд по 10к десятью японскими фугасами, геймплей 10/10. А еще на тесте на Руне под углом вышибал из него ббхами больше чем из крейсеров. Все же нормально с кораблем, да.

 

З.Ы. А еще это единственный линкор, под которого на крейсере можно спокойно бортом ходить в 10км, я не делал по таким сквозняки только раз боев в 7. А цитадели из таких крейсероводов выбивал раз боев в 10. Чаще всего было х1 - 1290, и это не потому, что я не умею стрелять

Изменено пользователем Supply_Healer
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций

 

После последнего апа, ему явно накрутили точность. Теперь цитадельки вылетают на ура! Один минус с ПВО всё плохо, а так вполне играбельно.

 

Играбельно? Поэтому у Вас ( так же как у меня, и у многих других) на нем дамаг на уровне с любым лк  8 уровня? Вы лукавите сейчас.

К тому же, чтобы окупить ремонт этой телеги, необходимо иметь тысяч 100 среднего урона( по ощущениям).

Итого:Корыто уныло, и с задачей нанесения урона справляется хуже, чем лк 8 уровня.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

 

Играбельно? Поэтому у Вас ( так же как у меня, и у многих других) на нем дамаг на уровне с любым лк  8 уровня? Вы лукавите сейчас.

К тому же, чтобы окупить ремонт этой телеги, необходимо иметь тысяч 100 среднего урона( по ощущениям).

Итого:Корыто уныло, и с задачей нанесения урона справляется хуже, чем лк 8 уровня.

Ну так это нормально. От ситуации зависит, а то ведь бывают бои, где и не постреляешь сильно. Либо по 2 авика, либо куча торпед, все как всегда, поэтому и урона стабильного нет. То 100+, то и 50 не набивается. Как по мне, то это вовсе не беда данного корыта. Но это уже совсем другая история и писали про это миллион раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Лично мне он не нравится чисто визуально. Какой-то лысый, недоделанный и непропорциональный, сразу видно, что бумажный. От Миеги то же ощущение было.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Лично мне он не нравится чисто визуально. Какой-то лысый, недоделанный и непропорциональный, сразу видно, что бумажный. От Миеги то же ощущение было.

 

А вот это прямо в точку ! 


Вот всё бы в корабле хорошо.

Кроме его внешнего вида.

 

А если внешний вид не катит - то и корабль не катит. 


Как говорится, голый, лысый, не пропорциональный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
823
[CEBEP]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 073 публикации

Хуже Изюма наверное только Балтимор, но его я точно за свободку пройду.

Изменено пользователем Green__Fire

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×