Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

FAQ: проблемы с лончером и игровым клиентом (новичкам)

В этой теме 1 306 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
Вечер добрый. Так получилось что у меня навернулся винчестер. И сейчас я пытаюсь установить все игры заново. Но почему-то при максимальной скорости в 4 МБт у меня качает на 5, а иногда и на 7 МБт, это конечно не проблема но потом она падает до 200 КБт, а то и вовсе на 0 - 7 КБт/с... Почему ОНО не качается ? Можно ли где-то скачать ч-з торрент всю инсталяху и самому установить ?
З.Ы. кажется с танками было так же но с горем пополам установил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Вот сделал

Скачайте, закиньте в папку с игрой и запустите лаунчер из папки с игрой.

19:54 Добавлено спустя 3 минуты

Вечер добрый. Так получилось что у меня навернулся винчестер. И сейчас я пытаюсь установить все игры заново. Но почему-то при максимальной скорости в 4 МБт у меня качает на 5, а иногда и на 7 МБт, это конечно не проблема но потом она падает до 200 КБт, а то и вовсе на 0 - 7 КБт/с... Почему ОНО не качается ? Можно ли где-то скачать ч-з торрент всю инсталяху и самому установить ?
З.Ы. кажется с танками было так же но с горем пополам установил.

Только на торрентах.

 http://rutor.net/igri_pc/71865-world-of-warships-0590-2015-pc-online-only.html

Можете попробовать отключить торрент у лончера:
- перейдите в папку игры (например, D:\Games\World_of_Warships);
- с помощью любого текстового редактора откройте файл WoWSLauncher.cfg;
- в строке <launcher_transport>3</launcher_transport> установите вместо текущего значения (3) - 2;
- закройте файл с сохранением произведенных изменений.
- запустите WoWsLauncher.exe и дождитесь окончания его работы

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Игра запустилась но на входе потребовала актуальное обновление и всё.

Что и всё? Играете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Нет конечно,без обновления не пускает 

А почему не обновляетесь?

Вы WoWSLauncher.exe запускаете?
Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

Не работает ваше обновление! я играл в ваши танки еще с 2010 года,не ужели я б не разобрался с лаунчером ? одна и та же ошибка,как была так есть.

Вообщем спасибо за помощь,видать и вправду не нужно мне играть в данную игру.Успехов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 138
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 672 публикации
28 022 боя

Не работает ваше обновление! я играл в ваши танки еще с 2010 года,не ужели я б не разобрался с лаунчером ? одна и та же ошибка,как была так есть.

Вообщем спасибо за помощь,видать и вправду не нужно мне играть в данную игру.Успехов.

 

напишите мне в личку, попробуем разобраться в вашей проблеме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

если честно с 2010 года - это вот проблема реально 2 месяца с лоунчером этим. уже сделал все что можно, утилитой проверил игру, все нормально - только устанавливаю - играю все нормально. Если вдруг какое то пустяшное обновление, все не дает обновить, а теперь уже и окончательно. или это поставщик услуг балуется у нас, или ваши там что то делают ну явно не так((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

если честно с 2010 года - это вот проблема реально 2 месяца с лоунчером этим. уже сделал все что можно, утилитой проверил игру, все нормально - только устанавливаю - играю все нормально. Если вдруг какое то пустяшное обновление, все не дает обновить, а теперь уже и окончательно. или это поставщик услуг балуется у нас, или ваши там что то делают ну явно не так((

Антивирус какой стоит? Вы обновиться не можете или установочный файл опять скачать? Отключение торрента проблему снова не решает?

Приложите файлы dxdiag, "WoWSLauncher.log" и "WoWSLauncher.cfg"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Антивирус какой стоит? Вы обновиться не можете или установочный файл опять скачать? Отключение торрента проблему снова не решает?

Приложите файлы dxdiag, "WoWSLauncher.log" и "WoWSLauncher.cfg"

1. NOD 32 Antivirus 8 - поставил в исключение антивируса

2. Не могу обновится.

3. Не решает.

4. файлы приложил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

1. NOD 32 Antivirus 8 - поставил в исключение антивируса

2. Не могу обновится.

3. Не решает.

4. файлы приложил

"У кого проблемы со входом в клиент и стоит ESET делюсь опытом: Настройка - Дополнительные настройки - вкладка Защита от вирусов - HIPS     И отключаем этот HIPS. Сразу всё заработало."©

Не поможет попробуйте на время удалить антивирус, перезагрузите комп. Кстати у Касперского появился бесплатный антивирус, если удаление поможет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

У меня Аваст официальный ,позавчера скачал с торрента  игру с последним обновлением,пару дней удалось поиграть- теперь вышло 0.5.9.1. лаунчер не качает его и играть больше не могу

Изменено пользователем anonym_cDmQoCXV1jQ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

та я ж говорю, только решишь проблему - как появляется пустяковое обновление даже на 1мБ то все приехали. Начинает уже как то бесить если честно. Я же не думаю что нас только двое таких вот тут везунчиков.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

У меня Аваст официальный ,позавчера скачал с торрента  игру с последним обновлением,пару дней удалось поиграть- теперь вышло 0.5.9.1. лаунчер не качает его и играть больше не могу

Попробуйте удалить аваст на время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

Попробуйте удалить аваст на время.

 

Уважаемый модератор,я это уже делал,я поменял 2 антивируса с понедельника.Перед тем как писать суда,я штудировал проблему через гугл.А оказывается что ваша оф.техподдержка (которая только и твердит о том "решайте вопрос с поставщиком услуг интернета" -хотя с ним всё в порядке я узнавал), что даже ваш форум с отдельной темой ничего не могут сделать-создается вопрос а как вообще Варгейминг решает проблемы такого плана,сколько игроков вы теряете соответственно проседая онлайн?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

 

Уважаемый модератор,я это уже делал,я поменял 2 антивируса с понедельника.Перед тем как писать суда,я штудировал проблему через гугл.А оказывается что ваша оф.техподдержка (которая только и твердит о том "решайте вопрос с поставщиком услуг интернета" -хотя с ним всё в порядке я узнавал), что даже ваш форум с отдельной темой ничего не могут сделать-создается вопрос а как вообще Варгейминг решает проблемы такого плана,сколько игроков вы теряете соответственно проседая онлайн?!

Давайте ещё раз. У вас лаунчер не обновляет?

Приложите файлы dxdiag, "WoWSLauncher.log" и "WoWSLauncher.cfg"

Но только без этого "всё". Прошлый раз у вас файл был нарушен, я вам скинул, а вы дальше не захотели разбираться.

Может спокойно разберёмся?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Скачайте, закиньте в папку с игрой и запустите лаунчер из папки с игрой.

Спасибо за ссылку, была проблема с Ланчером на Маке, но после замены Ланчера все нормально запустилось.

Обратите внимание, у кого не работает вышеобозначенный файл - Мак качает его как HML, нужно удалить старый файл и новый прото переименовать с HML

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×