Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
stelitsa_moh

Сотрудничество Wargaming со "Звездой"

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

552
[RA--V]
Бета-тестер, Коллекционер
268 публикаций

Уважаемые Wargaming, не нашёл схожей темы (может просто плохо искал). Меня интересует один вопрос. Вы начали сотрудничество с Компанией ООО «Звезда», результат это несколько моделей кораблей два линкора и два авианосца. Собственно вопрос: Планируется ли развитие этого сотрудничества в виде создания новых моделей? Лично я с удовольствием бы приобрёл к примеру крейсер "Киров", "Богатыря", или "Светлану". Просто на данный момент ассортимент именно Русско-Советских артиллерийских кораблей достаточно скуден. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
976
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 435 публикаций
31 610 боёв

Желательно в 1/350, 3Д модели ведь уже есть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

А я бы приобрёл Атаго и Кирова с удовольствием) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[VFF]
Альфа-тестер, Коллекционер
142 публикации
10 666 боёв

Серия "Звезды" с ВГ - это четыре кораблика, сделанные на прессформах Ревелла, т.е. собственно ничего не разрабатывалось. "Звезда" все-таки больше по самолетикам и танчикам, вероятнее ожидать чего-либо в уже выпускаемые модели ( Бисмарк, Худ, Севастополь и т.д.).

 

Желательно в 1/350, 3Д модели ведь уже есть.

Вот только они несколько не те, какие нужно.

Изменено пользователем Arbatish
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Блин, я уж испугался что с каналом "*зда" сотрудничают:amazed:

 

А модельки эт хорошо, это позитив :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

кстати кто шарит в моделях, есть вот такие модели кораблей http://www.italeri.com/worldofwarships по качеству кто сталкивался с этой фирмой? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

кстати кто шарит в моделях, есть вот такие модели кораблей http://www.italeri.com/worldofwarships по качеству кто сталкивался с этой фирмой? 

 

Я сам не моделист, но мой старший брат да. И даже я знаком с этой фирмой опосредованно - коробки с наименованием этой фирмы и Итальянским флагом до сих пор помню. Про качество сказать не могу, повторюсь - не моделист. Но если вы моделист, неужели не встречали эту фирму? Их ведь не так много, наиболее популярных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[ERMAK]
Участник
439 публикаций
25 700 боёв

и сколько стоит эта модель бисмарка я заказывал модель Бисмарк производство Звезды  цена его была год назад 18000 тенге

Изменено пользователем Graf_Spee_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 645
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 602 публикации
27 967 боёв

можно посмотреть все партнерские акции здесь:  FAQ по конкурсам и акциям  (во втором посте)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 612 публикации

кстати кто шарит в моделях, есть вот такие модели кораблей http://www.italeri.com/worldofwarships по качеству кто сталкивался с этой фирмой? 

 

пластик хороший,есть свои модели и есть перепаки.опять же-есть удачные модели,а есть и халтурки.ну как то так:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×