Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Say_Alek

"Mikasa". Стандартный бой

В этой теме 99 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 657
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

Абсолютно стандартный бой на ЭБр "Микаса" в World of Warships. Расскажите мне про то, как он уныл и нинагибаит...

А я расскажу вам про ласты, клешни, а также кору и древесину головного моцка.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

3 FPS? Тебе нас не жалко? :(

 

Я вас и с таким фпс нагну. :trollface::P
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации

я думал у меня на 30 фпс все плохо, ан нет, может быть еще хуже

 

Я на 20 играю, а с введением погоды бывает и 20 не вытягивает. Ничего, нормально :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

 

Я вас и с таким фпс нагну. :trollface::P

 

Да чё-т особого нОгиба-то и нетути. Так... донных жителей пособирал с ПМК :playing:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

 

Да чё-т особого нОгиба-то и нетути. 

Дык и тебя не было, Вазелиныч. :P:teethhappy:

 

На самом деле, конечно, это не про нагиб. Просто мне показалось, что тут хорошо видны сильные и слабые стороны корабля.

 

Я на 20 играю, а с введением погоды бывает и 20 не вытягивает. Ничего, нормально :)

 

Ну, не было бы проги на снятие видео - было б анкалогично.

Изменено пользователем Say_Alek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
438 публикаций

На самом деле, конечно, это не про нагиб. Просто мне показалось, что тут хорошо видны сильные и слабые стороны корабля.

Это точно. Особенно выстрел из четырех орудий в Дрезден с 2,5 км и НИ ОДНОГО попадания при этом. Это фишка корабля.

Ну или первый выстрел в Каролину, один снаряд справа, другой слева.

Линкор для терпеливых людей, у кого мало FPS. 

 

Вообще в видосе не хватало какого-то крейсера, который бы вас выжигал с дистанции, а вы бы до него не достреливали или не попадали

Изменено пользователем anonym_dS3AaK3Fr9Nm
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Абсолютно стандартный бой на ЭБр "Микаса" в World of Warships. Расскажите мне про то, как он уныл и нинагибаит...

А я расскажу вам про ласты, клешни, а также кору и древесину головного моцка.

 

Сей, как владелец Микасы скажу, такие бои не каждый раз бывают) Я конечно вижу что ты играешь на ней явно лучше меня, но Микаса от того не перестает быть кактусом. Это очень труднореализуемый агрегат. Но при том она мне нравится.  Это редкий, красивый и оригинальный корабль, на котором играется для души а не для результата. Ведь больше ни для чего она не годится ( ни фарма, ни капитана покачать, ни фрагов, ни урона):)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
436 публикаций
1 154 боя

Нагиба особо не заметил, но ПМК на Микасе работает как надо :great:

А мот вы мои видосики по кораблям видели?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Слабая сторона этого корабля - это маркет*** ВГ...

 

Вот счас обидно было
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

Это точно. Особенно выстрел из четырех орудий в Дрезден с 2,5 км и НИ ОДНОГО попадания при этом. 

Ну с кормовых,этоуже я тюлень -снаряды-тов остров ушли. Поспешил-с.

Вообще в видосе не хватало какого-то крейсера, который бы вас выжигал с дистанции, а вы бы до него не достреливали или не попадали

Да, "Новик" или "Богатырь", которые тупо дальше стреляют (оставим это на том, что у разработчиков вместо совести :)) - это было бы очень показательно.

 

Ну дыктЪ! Давно говорено, что ПМК у него пыхает, что пятая точка ныне у "коричневых" (:trollface:), а вот "Дрезден" (или кого твои комендоры насиловали) не знал этого (фу-фу-фу таким быть!) :honoring:

Между прочим (выскажусь в его защиту), он был первым по опыту в своей команде.

 

Сей, как владелец Микасы скажу, такие бои не каждый раз бывают) 

Бывают получше, бывают похуже... В среднем - примерно так, если сам не лопухнешься.

Это очень труднореализуемый агрегат.

Трудно спорить с очевидными вещами. :rolleyes:

 Ведь больше ни для чего она не годится ( ни фарма, ни капитана покачать, ни фрагов, ни урона):)

Три "Мастера ближнего боя" на ней брал за бой. Да и при переучивании,снять на ней звезду, да с флажком на опыт кэпа... :playing:

 

Но вообще - да. Это корабль для тех, кому по душе посудины начала ХХ-го века. "Олбани" там всяких, "Сент Луисы" ит.п.

На самом деле я просто ума не приложу, чем руководствовались разработчики, начиная ветки линкоров не броненосцами, а зарезая в хлам дредноуты.

20:01 Добавлено спустя 1 минуту

 

Вот счас обидно было

 

А чего обижаться-то? Вам давно талдычат -введите вы его в свободную продажу, если и не озолотитесь, то  уж в убытке точно не будете.

А мот вы мои видосики по кораблям видели?

Насколько помню - да.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
75 публикаций

А чего обижаться-то? Вам давно талдычат -введите вы его в свободную продажу, если и не озолотитесь, то  уж в убытке точно не будете.

Никого не хочу обидеть и ни на что не намекаю, просто вспомнилось "...Абрам, и эти люди будут учить нас коммерции..."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
625 публикаций
1 515 боёв

Неплохой бой, но я несколько раз на "Микасе" и троих забирал за бой. А некоторые игроки и того больше, вплоть до "Кракена".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
436 публикаций
1 154 боя

Как бы, тоже никому не в обиду, но мне бы лучше Тирпица во внутриигровой магазин)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

Неплохой бой, но я несколько раз на "Микасе" и троих забирал за бой. А некоторые игроки и того больше, вплоть до "Кракена".

 

Четверых за бой - бывало. А вот с "Кракеном" как-то не срослось. :(
20:17 Добавлено спустя 0 минут

 мне бы лучше Тирпица во внутриигровой магазин)

Тоже есть. :P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
85 публикаций
6 272 боя

Как бы, тоже никому не в обиду, но мне бы лучше Тирпица во внутриигровой магазин)

 

Обещают что будут все "премы" там.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 257
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 989 публикаций
21 806 боёв

Прикольный бой!:great:

 

Изменено пользователем Barkil

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×