Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Say_Alek

"Mikasa". Стандартный бой

В этой теме 99 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
436 публикаций
1 154 боя

 

Обещают что будут все "премы" там.

 

Это приятная новость)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Вот счас обидно было

 

Ну извините, но как иначе назвать "слабую сторону" за тактику продаж этого корабля, с точки зрения рядового "игорька" ? Просто слова другого не подобрать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Как бы, тоже никому не в обиду, но мне бы лучше Тирпица во внутриигровой магазин)

 

С четверга там пропишется
20:30 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ну извините, но как иначе назвать "слабую сторону" за тактику продаж этого корабля, с точки зрения рядового "игорька" ? Просто слова другого не подобрать...

 

Мы Микасу ни разу не продавали. Он всегда шел бесплатно. Пока  (если) коллеги не сделают управление вторым калибром мы его продавать не будем.

Мне  план выполнять по выручке конечно надо,  но не неиграбельными кораблями это делать.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 564
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 726 публикаций
28 103 боя

мне кораблик нравится:

 60d5a09973b3.jpg

 

9d213ee86f9e.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

 

С четверга там пропишется
20:30 Добавлено спустя 1 минуту

 

Мы Микасу ни разу не продавали. Он всегда шел бесплатно. Пока  (если) коллеги не сделают управление вторым калибром мы его продавать не будем.

Мне  план выполнять по выручке конечно надо,  но не неиграбельными кораблями это делать.

А можно мне его в порт за деньги, а я сам решу играбельный он или нет? Могу даже чего-нить отчекбоксить, что я точно понимаю что он "особенный"! А если к нему будет комплектом Ретвизан.... м-м-м-м размечтался одноглазый

А с Атлантой, стало быть, усё у порядке, шеп?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Мы Микасу ни разу не продавали. Он всегда шел бесплатно. Пока  (если) коллеги не сделают управление вторым калибром мы его продавать не будем.

Мне  план выполнять по выручке конечно надо,  но не неиграбельными кораблями это делать.

 

Э-ээ-эмм... Разве Микаса не продавалась в "пакетах" с другими кораблями ?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 705
Участник
29 808 публикаций
8 481 бой

 

Э-ээ-эмм... Разве Микаса не продавалась в "пакетах" с другими кораблями ?

 

Нет, она шла бонусами.

Мне  план выполнять по выручке конечно надо,  но не неиграбельными кораблями это делать.

Вполне он себе играбельный. Как и"Олбани". :sceptic:

Вот вам камрад очень точно подсказывает:

Просмотр сообщенияImConduktor (23 Май 2016 - 23:34) писал:

А можно мне его в порт за деньги, а я сам решу играбельный он или нет? 

 На край -сделайте его на недельку заголдовым, а не магазинным, и поглядите статистику приобретений.

 

Изменено пользователем Say_Alek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
625 публикаций
1 515 боёв

 

Нет, она шла бонусами.

 

 

 

Мы Микасу ни разу не продавали. 

 

А пакет "Восточная Эскадра"? Я купил ее в довесок к "Аньшаню" и "Тачибане". Хотя брал именно из-за легендарного броненосца пакет, конечно :izmena:

Изменено пользователем _BRAVOV_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 705
Участник
29 808 публикаций
8 481 бой

 

 

А пакет "Восточная Эскадра"? Я купил ее в довесок к "Аньшаню" и "Тачибане". Хотя брал именно из-за легендарного броненосца пакет, конечно :izmena:

 

Вот за "довесок" и платил. А за "Микасу" - нет. :P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

А пакет "Восточная Эскадра"? Я купил ее в довесок к "Аньшаню" и "Тачибане". Хотя брал именно из-за легендарного броненосца пакет, конечно :izmena:

 

Ага, вот этот пакет я и имел в виду. Микасу я тоже очень хотел, а вот платить за остальные, ненужные мне корабли, совсем нет.

 

Вот за "довесок" и платил. А за "Микасу" - нет. :P

 

Вот, ознакомьтесь с официальным анонсом пакета "Восточная эскадра"

 

Отличная новость для всех, кто неравнодушен к флотам азиатских держав — «Восточная эскадра» выходит в море! Только с 25 марта 9:00 (МСК) до 1 апреля 9:00 (МСК) вы можете со скидкой в 23% пополнить свою коллекцию тремя редкими премиум кораблями Японии и Китая. В состав пакета «Восточная эскадра» входят эсминец Anshan, восточный собрат легендарных советских «семёрок», ветеран Цусимского сражения линкор Mikasa, а также один из первых японских эскадренных миноносцев  — Tachibana. Не упустите свой шанс!

 

В состав пакета входят:

  • Эсминец VI уровня Anshan + слот в Порту;
  • Эсминец II уровня Tachibana + слот в Порту;
  • Линкор II уровня Mikasa + слот в Порту;
  • 20 комплектов сигнала Equal Speed Charlie London — на 50% больше опыта за каждый бой;
  • 13 комплектов сигнала Sierra Mike — на 5% выше максимальная скорость корабля;
  • 50 комплектов сигнала Zulu Hotel — на 50% больше опыта командира за бой;
  • 50 комплектов сигнала Zulu — на 20% больше кредитов за каждый бой.

...

Эсминец Anshan
Корабль, изначально построенный в СССР и оснащённый в лучших традициях советских эсминцев: превосходная по меркам класса 130-мм артиллерия, два типа торпед на выбор и отличная скорость хода в 38 узлов.

Узнайте о корабле больше на портале или в Wargaming Wiki.

 

Эсминец Tachibana
Быстрая перезарядка торпедных аппаратов и скорострельная, хотя и не очень дальнобойная артиллерия, — важнейшие козыри корабля. Ну а низкая заметность и хорошая манёвренность позволят как можно эффектнее их разыграть.

Узнайте о корабле больше на Wargaming Wiki.

 

Линкор Mikasa
Ветеран Цусимского сражения и единственный в игре линкор II уровня, могучий и неторопливый. Не отличается идеальной точностью стрельбы, однако отчасти компенсирует это большим числом орудий ПМК. Вместе с самым большим на уровне запасом очков боеспособности это станет отличным дополнением к легендарному статусу броненосца.
Узнайте о корабле больше на Wargaming Wiki.

 

Пакет «Восточная эскадра» доступен для покупки с 25 марта 9:00 (МСК) до 1 апреля 9:00 (МСК).

 

... из чего следует, что "Микаса" продавалась полноправной частью пакета, на равных правах с другими кораблями, а никаким не "довеском".

 

Очень показательно смотряться комменты в теме анонса, где куча народа хочет одну лишь "Микасу"...

Изменено пользователем MiaFF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 564
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 726 публикаций
28 103 боя

а вообще надо бы сделать пакет "Корабли Цусимы" - к примеру, Кассаги, Бородино и Олег (Микаса уже есть)!

вот я бы сразу такой пакет взял

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Ага, вот этот пакет я и имел в виду. Микасу я тоже очень хотел, а вот платить за остальные, ненужные мне корабли, совсем нет.

 

А цена пакета формировалась из цены Ашана и Точилки. 
21:08 Добавлено спустя 2 минуты

а вообще надо бы сделать пакет "Корабли Цусимы" - к примеру, Кассаги, Бородино и Олег (Микаса уже есть)!

вот я бы сразу такой пакет взял

 

Лучше Князь Суворов, Олег, Микаса, Кассаги. Вот уж я точно бы такой взял. Или обменял.  
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 413
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 440 публикаций

С четверга там пропишется

 

Спасибо за расширение покупательной способности дублонов, заказал карту WoWS, хоть будет что на дублоны прикупить, кроме Ишизучи все премы из клиента уже в порту.

Изменено пользователем CerberusGosha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 705
Участник
29 808 публикаций
8 481 бой

а вообще надо бы сделать пакет "Корабли Цусимы" - к примеру, Кассаги, Бородино и Олег (Микаса уже есть)!

вот я бы сразу такой пакет взял

 

Да я бы и от "Чен Йена" не отказался... :rolleyes:

 

Очень показательно смотряться комменты в теме анонса, где куча народа хочет одну лишь "Микасу"...

Богомольский сказал - неиграбельный, значит всё. :P

 

Так, если кому не жалко ушей - это вот записано после бессонной ночи, в порядке размышлизмов.

 Но лучше бы я этого не делал. :teethhappy:

 

Изменено пользователем Say_Alek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 413
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 440 публикаций

Что вы докапались до Микасы, еще на ЗБТ было всем известно, что корабль не для нагиба и фарма.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

А цена пакета формировалась из цены Ашана и Точилки.

 

Какая мне и толпе хотевших только Микасу людей, разница, из чего формировалась "конская"(для одной, желанной, Микасы) цена пакета ?

 

 

 

Изменено пользователем MiaFF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 705
Участник
29 808 публикаций
8 481 бой

Что вы докапались до Микасы, еще на ЗБТ было всем известно, что корабль не для нагиба и фарма.

 

Кем - доказано? :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

а вообще надо бы сделать пакет "Корабли Цусимы" - к примеру, Кассаги, Бородино и Олег (Микаса уже есть)!

вот я бы сразу такой пакет взял

 

Из того периода мечтаю о "Цесаревиче" :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

а вообще надо бы сделать пакет "Корабли Цусимы" - к примеру, Кассаги, Бородино и Олег (Микаса уже есть)!

вот я бы сразу такой пакет взял

Лучше Князь Суворов, Олег, Микаса, Кассаги. Вот уж я точно бы такой взял. Или обменял.  

Да я бы и от "Чен Йена" не отказался... :rolleyes:

Из того периода мечтаю о "Цесаревиче" :(

 

Сейчас кто-нибудь покажет на нас пальцем и скажет, что в этой теме собрались отборные пе.... ну, те кто обижают маленьких в "песочнице", которых цензура запрещает называть правильно ))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

 

 

Сейчас кто-нибудь покажет на нас пальцем и скажет, что в этой теме собрались отборные пе.... ну, те кто обижают маленьких в "песочнице", которых цензура запрещает называть правильно ))

Ну, я же не виноват что самые веселые корабли, моего любимого временного периода не выше 3 уровня :( Мне нравится играть на Диане, Авроре, Микасе, Богатыре, Новике и так далее. 

Изменено пользователем Yalomishte
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×