Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
udachi_Billi_Bonsu

"песочные" премы и БЗ(акции)

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

9 657
Участник
29 789 публикаций
8 481 бой

 на тот момент еще не было отдельного балансировщика для новичков.

Вот. Основные слова - это в прошлом. Сейчас опытный игрок не может выйти против игроков с аккаунтом ниже шестого уровня. Тоже не Бог весть что, но уже... Да, уже вполне могут доставить уйму проблем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 259
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 279 публикаций
41 174 боя

 

уже давно сложился слой игроков которые предпочитают "драйв песка  -шахматам ТОПа" и я очень сомневаюсь что ради плюшечных акций они пересядут на Камбалу ,Тачибану ,Микасу или ныне продаваемого Смита , это все напрочь кактусы те еще и их не много и баланс , так-же как и нервы вновь прибывших они не порушат

 

Игра большая-места всем хватает. и в песке и на хай-левеле. но в основном на средних уровнях играют. Мне вот нравится  Микаса-прокачал в ПКМ плюс флачок. Эсминчики удивляются. Да и бой в песке быстрый. динамичный. а не стоялово .А новичков там нет- все свои.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 001 публикация
29 126 боёв

JamesWhite , я вижу Вы в теме . так может скажете хоть что-нибудь об этом

21:16 Добавлено спустя 3 минуты

 

Вы просто не поняли проблемы , есть премкорабль он покупается , но он лишен возможности участвовать в бурной жизни проекта и так-же он лишен ( в отличии от прокачиваемых собратов) когда-то этого уровня достигнуть 

если БЗ на победы и дамаг то учавствует

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 311 публикация

 

Вы не учитываете, что первый бой прогружается, обычно, дольше,и разумный игрок, имея низкоуровневый прем, предпочтет именно на нем его и провести, ибочем ниже уровень боя, тем быстрее в него прогрузка. Так что опытных на низких уровнях хватает.

 

Какие у вас сложные манёвры )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
329 публикаций
13 764 боя

Народ вы вот сами понимаете что большинство кремов кто покупает?....игроки от 10-20лет?.....нет.....это коллекционеры и дядьки которые устают на 10лвл гонять и ищут разнообразие.....поэтому новички погоняв десяток боёв уходят в другие игры.....надо сделать баланс чтоб новичков до 100 боёв вообще не закидывало с взросляками у кого по 500-более боёв...и все решится!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 585 боёв

Кто Вам мешает создать отряд и ходить с кораблем 10-го уровня в бой на преме 2-3. Что то мало людей пользуются подобной возможностью.

Или Вам надо, что бы в РБ допустили премы ЛоуЛвл.

 

 

Вы опять не поняли. На бз обычно стоит ограничение от 4 уровня. Например есть задание утопить 10 эсминцев, но выполнять его можно только на кораблях от 4 уровня. А отряд с 10 уровнем здесь не поможет никак. 

А вообще низкоуровневые премы, часто хуже обычных. Было бы например, для эсминцев бз на 2 уровне, я бы предпочёл его на Умикадзе проходить, хотя в порту ржавеет Тачибана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Комрады, извиняюсь что влез. Кто нить юзал эсм 5 лвл "kamikaze"? Стоит ли из-за него брать подарочный набор?

Kamikaze R есть на евро, Minikaze из ветки не хуже,  а по скорости ещё и лучше.

Единственный ньюанс линейный могут перебалансить, прем менее подвержен изменениям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 949 боёв

Подниму руку за ввод БЗ для уровней 2-3 (1 не надо наверно). Только стоит подумать над плюшками :) пусть награды будут скромнее как то, хотя и так не балуют, вообще мелкие премы люблю и хочу на них играть чаще и надеюсь я не один такой, только за ввод таких активностей :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

и так мы имеем явно выраженную дискриминацию по уровням кораблей . играющих в "песке" за игроков не считают !!! и если даже я соглашусь с тем , что уровень прокачиваемой техники во все возможных задачах и акциях 4+ , то может объясните мне чем виноваты "мелкие " премы ? коих на данный момент становится все больше . и обратите внимание что на всех рекламный и хвалебных постерах не говорится о том что на все БЗ и акции вас просто -КИНУТ . ибо уровень 4+ . может быть уважаемые разработчики пересмотрят свою политику и освободят мелкий прем от "возрастного " ценза !!! ибо тот -же Кембл никогда не сможет стать 4-м уровнем , а не смотря на это он куплен пусть и не большой , но реал . ну или в описания достоинств кораблей в преммагазине добавте - в акциях и БЗ вы никому не нужны

А что там делать игрокам с IV уровнем, быть жертвенными тельцами? Пусть сначала прокачают корабли до V уровня тогда и войдут в РБ, играйте в "Случайных боях" зарабатывайте опыт и кредиты и для вас откроются все двери. Или купите "прем" пятого уровня и не скулите. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Премы до 4 уровня, на сколько мне известно, позиционируются разработчиками, в первую очередь, как коллекционные. Их особо никто не балансирует, а если они будут допущены к разным "соревнованиям", то их придется апать-нерфить, тратить на это кучу времени, в то время как в игре и без того хватает насущных проблем. Возможно дело в этом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Премы до 4 уровня, на сколько мне известно, позиционируются разработчиками, в первую очередь, как коллекционные. Их особо никто не балансирует, а если они будут допущены к разным "соревнованиям", то их придется апать-нерфить, тратить на это кучу времени, в то время как в игре и без того хватает насущных проблем. Возможно дело в этом. 

 

Да ладно. Вполне их балансируют и меняют при необходимости. Албани вон дальность апнули и т.п. Не вижу особой разницы с другими премами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×