Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_NZY2r2H3I6VY

Линкор "Айова"

В этой теме 313 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
114 публикации
2 772 боя
Изменено пользователем Tiacan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

И даже уйдя на покой эти линкоры будоражат умы... и бюджет. Правда, теперь по иной причине - снаряды надо утилизировать. 15 с лишним тысяч штук.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 027 публикаций
2 073 боя

15+ тыс - это почти 5 БК.

Интересно - это их столько наделали ещё в ВМВ, что на Корею и Ливан хватило, да ещё осталось? Или после ВМВ тоже производили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 915 публикаций

И даже уйдя на покой эти линкоры будоражат умы... и бюджет. Правда, теперь по иной причине - снаряды надо утилизировать. 15 с лишним тысяч штук.

 

солидный такой багаж остался, взрывоопасный)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 421 бой

И даже уйдя на покой эти линкоры будоражат умы... и бюджет. Правда, теперь по иной причине - снаряды надо утилизировать. 15 с лишним тысяч штук.

я бы взорвал!))))))) положил бы в стопочку в пустыне в Гранд Каньоне и "бабахнул"!!!!! Получился бы "суперпупермегагранд" Каньон. )))))) Сопутствующий ущерб америкосам не так важен! Что? Америкосов бы не стало? Ну извините!!!!!))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 340
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя

15+ тыс - это почти 5 БК.

С американскими нормами не знаком, но по немецким нормам необходимый минимум по БК - два комплекта на корабль. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
507 публикаций
1 357 боёв

я бы взорвал!))))))) положил бы в стопочку в пустыне в Гранд Каньоне и "бабахнул"!!!!! Получился бы "суперпупермегагранд" Каньон. )))))) Сопутствующий ущерб америкосам не так важен! Что? Америкосов бы не стало? Ну извините!!!!!))))

 

До Хиросимы даже не дотянет, на уровне слабенького тактического ядрен-батона жахнет. America is calm :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 421 бой

 

До Хиросимы даже не дотянет, на уровне слабенького тактического ядрен-батона жахнет. America is calm :B

а мы и не ставим такую цель (да ладно?!))))),  но лишняя ямка, обозреваемая из космоса будет)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 027 публикаций
2 073 боя

С американскими нормами не знаком, но по немецким нормам необходимый минимум по БК - два комплекта на корабль. 

У наших тоже двойной БК, насколько мне известно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
471 публикация
10 394 боя

Что такое "Аргентия" не могу вспомнить. Может быть Аргентина? Тогда не понятна угроза "Тирпица" так как он никогда не был в водах Южной Америки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 340
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя

Что такое "Аргентия" не могу вспомнить. Может быть Аргентина? Тогда не понятна угроза "Тирпица" так как он никогда не был в водах Южной Америки?

Арджентия...:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
414
[SWAMP]
Участник
294 публикации
22 358 боёв

A Call To Crisis - The USS Missouri in Desert Storm

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×