Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.6.х] Интерфейс

  

67 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
167 публикаций

нажимаешь [Ctrl], ведёшь курсором к миникарте. Над ней, в правом углу две шестерёночки (как по мне – так очевидно :))

и будет тебе счастье (почти)

просто наведение отображает настройки, левый клик позволяет редактировать меню.

 

так же, если зажимаешь [Alt] во вермя боя, на миникарте тебе дополнительно циферками показывают все дистанции.

 

Сенкс. Искал в настройках игры. Шестереночки не заметил вообще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
5 375 боёв

Млин, я может и один тут такой, но все же напишу! Давно меня напрягал прозрачный фон окон(тех что всплывают при наведении на иконки кораблей в порту) и боевого чата. Трудно читать текст белыми буквами на фоне голубого неба/океана. Глаза лопаются уже!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
12 119 боёв

0. УБЕРИТЕ КАПС ИЗ НАЗВАНИЙ КОРАБЛЕЙ!

1. Дайте возможность настраивать кнопку залпа и побашенной стрельбы.

2. Миникарту начали делать и кинули на пол пути. Где названия кораблей на миникарте? (А знаю из-за КАПСА не поместятся :trollface:) Где отключение потопленных?

3. Сделайте наконец режим бинокля для ТА!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[CHILI]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
19 379 боёв

Подскажите, как в Трен. комнату зайти? Плиз..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Несколько замечаний по интерфейсу.

1. Раньше в послебоевой статистике можно было посмотреть из скольких попаданий ББ было пробитие, теперь такая информация отсутствует, а она была интересной.

2. Нужно сделать настраиваемые уши команд. Мне вот например не нужны (а кому то может и нужны) ники игроков, мне нужны названия кораблей. Посреди боя смотреть через таб не удобно. Поэтому уши должны быть настраиваемыми.

3. Когда будут сделаны настраиваемые маркеры?

4. Полоска ХП в маркерах намного больше чем нужна.

5. Когда будут сделаны альтернативный режим для игроков с нарушенным цветовосприятием?

6. Расширенный отчёт в статистике не совсем удобен, за счёт ленты повреждённых кораблей. Занимает много места и неэстетично...

7. Сделайте плиз что бы миникарта была полностью настраиваемой, возможность отключать круги ГК и торпед.

8. Уберите пылающий экран при пожаре или сделайте что бы его можно было отключать.


 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

8. Уберите пылающий экран при пожаре или сделайте что бы его можно было отключать.

 

Этот эффект можно отключить.

Настройки -> Графика -> Упрощенный эффект пожара.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

Миникарту вообще убрать надо,играть в слепую,и убрать предбоевой экран,вообще всё убрать.Кнопка-В бой и всё.Никаких подсказок,в бою разберёмся,кто,что и где)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
758
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

Уважаемые сотрудники отдела Интерфейса!

 

Огромное спасибо, что предоставили возможность сделать корабль Основным.

А теперь подскажите, пожалуйста, когда основные корабли перестанут убегать за левый край экрана???

 

Неужели так сложно: либо зафиксировать выравнивание по левому краю, либо запоминать где-то текущую позицию карусели и не дёргать её по экрану после каждого боя?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
606 боёв

Несколько замечаний по интерфейсу.

2. Нужно сделать настраиваемые уши команд. Мне вот например не нужны (а кому то может и нужны) ники игроков, мне нужны названия кораблей. Посреди боя смотреть через таб не удобно. Поэтому уши должны быть настраиваемыми.

3. Когда будут сделаны настраиваемые маркеры?

4. Полоска ХП в маркерах намного больше чем нужна.

7. Сделайте плиз что бы миникарта была полностью настраиваемой, возможность отключать круги ГК и торпед.

 

Горячо поддерживаю!!!  И обязательно в маркере уровень корабля, а то спрашивают потом, почему я такой смелый...

И в чате кроме имени нужно название корабля, а то просит помощи человек, пока поймёшь кто это...

А теперь от себя:

Я дома играю с ребенком по очереди на одном компе на разных аккаунтах. У нас разные учётные записи в Windows и в танках у каждого свои настройки. В том числе и сохранённые пароли. В кораблях же приходится перевбивать почту при входе и каждый раз перенастраивать интерфейс. С внешним видом порта я уже смирился, но каждый раз в бою вспоминать что не включена вертикальная инверсия... Или наживаешь " в бой" и обнаруживаешь что ты в кооперативном... Привяжите настройки интерфейса к учётной записи винды!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Продублирую сюда. В ЦПП написал. После обновления 0.5.6.1 в игровом клиенте на закладке Профиль/Ранги перестали отображаться награды за выбранный ранг. Показана награда только за 1-й ранг. Вчера, в 0.5.6.0 всё показывалось нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 787
Участник
29 879 публикаций
8 481 бой

Господа, а напуркуя нам в результатах обычного боя ранги игроков? :sceptic:

shot-16.06.02_17.45.14-0131.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
402 публикации
6 930 боёв

после боевая статистика - норм

миникарта - отлично

пожелание: сделайте в настройках порта возможность отключения возврата камеры, уже утомляет смотреть на корабли в одном и том же положении!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[SPRT]
Участник
89 публикаций
20 950 боёв

Забавно. У Индепенденса в порту в топовом корпусе видимость с самолетов и кораблей при выстреле ПМК(которого нет) становится равной 0.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
20 883 боя

прошу сделать возможность фиксировать башни линкоров по центральной оси, когда смотришь по кругу, а то они очень долго поворачиваются когда  смотрел не в ту сторону

Изменено пользователем Dzhebiday

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
298 публикаций
6 620 боёв

Последние настройки миникарты необходимо запоминать индивидуально для каждого корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
364 публикации

иконка полученных флагов на экране порта - дайте возможность её закрыть, я не понимаю как её убрать, она раздражает, бесит невозможностью её убрать.

до коле! я хочу спросить у вас, в режиме планшета будут отображаться подсказки? это неимоверно мешает управлять на авианосце!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 787
Участник
29 879 публикаций
8 481 бой

То что плашки достижений препятствуют операциям с правым верхним углом и тебе непременно надо приближать карту - это шедеврально. :sceptic:

shot-16.06.04_18.07.51-0573.jpg

Курсор на значке затоплений (а должен быть значок приказа для авиагруппы). Но он не виден на скринах.

Изменено пользователем Say_Alek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
298 публикаций
6 620 боёв

После каждого боя, корабль на котором я играл оказывает крайним левым в карусели - очень не удобно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

Почему когда многократно прокликиваешь точку следования для авиагрупп(ы), командование переключается на сам авианосец и указывается для него точка следования во время клика? А вообще интерфейс авианосцев оставляет желать лучшего. Раздражающее замедление при переключении на авиагруппу в другой точке, вместо мгновенного перемещения и еще куча всяких залипаний и переключений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 268
[KRIEG]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
780 публикаций
9 016 боёв

Как убрать вот это :

 

 0437f0271377.jpg

 

Мне это не надо. Сделайте в настройках галочку - чтобы можно было убрать. Спс.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×