Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Eranise

Голосовая связь для World of Warships от curse.com

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 190
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

 

Автоматическое подключение работает только для Отрядов и РБ.

Я не знаю как это потестировать =) Вы проверяли? 

Судя по тому что я вижу похоже, что нужно просто попасть в один бой двум людям с включенной галочкой "автоматическое присоединение". Можете ли это проверить?

 

А оно включает оверлей при запуске игры или уже в бою?

При запуске. Если без группы, то внизу слева будет маленькая иконка Курса. Как только будет группа - она слева появится 

 

А в чем подвох то?

С сыром все понятно, но в вот что с мышеловкой неясно. Ставит доп софт без ведома, лезет куда не надо или просто и безобидно спамит на почту рекламу?

Вообще ничего. Курс очень известная контора. У них есть ПА на сайте и есть реклама на сайте. В приложении ничего не нашел, за исключением рекомендованных каналов (которые игроки создают) на главной странице.

 

Годнота, надо опробовать. НО блин, есть же старый добрый ТС ))

ТС требует сервер, насколько я помню. А тут - нет )

 

Если канал для РБ организуете, бросьте ссылочку в ЛС, чтобы не потерялся. Ну и расшарить его как-то нужно. Спасибо.

Тут как бы нет канала. Ну то есть его можно создать, но фишка не в этом )

Вы просто ставите ПО, ставите галочку "автомитическое подключение" и идете в РБ. И если в вашей группе будет кто-то у кого стоит такая же прога - вас объединит. Всех. 

 

Изменено пользователем Eranise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

голосовая связь от фирмы "Проклятие.com", лол

видимо для того, чтобы проклинать и oбcирать друг друга в чате

 

Изменено пользователем Stealth_202

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Есть еще и другая программа "Raid Call" с теми же функциями. Играл на WOW в командных боях. в укреп районах ив клане эта программа здорово помогала. Не сочтите это за рекламу это просто попытка улучшить игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 190
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

Есть еще и другая программа "Raid Call" с теми же функциями. Играл на WOW в командных боях. в укреп районах ив клане эта программа здорово помогала. Не сочтите это за рекламу это просто попытка улучшить игру.

 

RC требует сервер, насколько я помню. Тут он не нужен.

При этом РК еще и требует объединяться заранее, здесь же есть объединение автоматом. 

Можно ли при помощи РК играть в ранговые бои? Нет. Чисто в теории - можно создать сервер, зайти большой группой, потом одновременно нажимать и надеяться что закинет в один бой. И тем кому повезло - заходить в отдельную комнату. 

Здесь же - просто заходишь и общаешься. Как встроенный чат. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Вопрос, а чем RC хуже, простой вопрос, я эту программу не знаю. а с RC сталкивался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×