Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_oMRrXbbwrtOc

Пустая трата сил.

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

 Карта "Север" - циклон, у меня на карте засвет врага по центру (я его не вижу - циклон) иду на сближение, выплывает ЛК, сразу в бинокль - залп, оказалось свой, получил тимкилл. Ладно не внимательность. Нужно 7 боев чтоб снять. 

Занавес!!!

Ты еще что-то предлагаешь к улучшению???

Да тебе 50 боёв надо впаять, чтобы внимательность развивал

Изменено пользователем UnPlug

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

Ну подумаешь стал розовым, я на ОТ тоже им стал от того что стреляя по эсминцу пикирующему на наш линкор, попал собственно в линкор одним снарядом, который уже успел съесть пачку торпед и был с 130хп примерно. Отмылся и дальше играл. Все-таки такое редко бывает и сам по себе цвет ничего серьезного не несет если каждый бой не розоветь по-новой (а случайно это сделать проблематично).

 

Топил давно кстати союзного крейсера тоже тараном, он получив залп от линкора и крейсеров остался с менее 100ХП и впилился в меня. Тут  возможно его вины и не было - у него могли вылетить рули.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 035 публикаций
13 134 боя

наверное я что-то пропустил? если столкновение с союзником - то там же крошечный урон, стремящийся к нулю..... разве за это красит в розовый?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя
Согласен, проблема совсем не однозначная и подход к вынесению наказания должен быть дифференцированным. я понимаю что это сложно, но нельзя всех чесать под одну гребенку.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 112 боёв

Новая цветовая дифференциация штанов никуда не годится.

 

Если раньше - розовый - держимся подальше, ибо понятно что ожидать,

то нынче розовым стать, как "здрасте" сказать.

Вполне "респектабельные господа"  частенько нынче ходят по морю в гламуре.

Не порядок!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

А не обратить ли Вам внимание на предложение, сделать как в танках! установить запрет огня из ГК по союзникам, только через Alt (для тимкиллов), кроме торпед ибо их не угадаешь, тут рассчитывать только на внимательность игроков. 

Так будет еще фиговей. Запрет по своим вводить нельзя, ибо на пересеченных курсах, вы просто не сможете стрелять по врагу. От этого еще больше будет подгорать. И  сквозной полет снаряда через союзников тоже нельзя делать, ибо вообще тогда не понятно будет, кто в тебя стрельнул и как попал. Поэтому и не могут сделать нормальную систему тимкилла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
79 публикаций

Так будет еще фиговей. Запрет по своим вводить нельзя, ибо на пересеченных курсах, вы просто не сможете стрелять по врагу. От этого еще больше будет подгорать. И  сквозной полет снаряда через союзников тоже нельзя делать, ибо вообще тогда не понятно будет, кто в тебя стрельнул и как попал. Поэтому и не могут сделать нормальную систему тимкилла.

 

Согласен, но делать что то надо:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
79 публикаций

Я вчера пару раз потерся, розовым не стал.

 

ты не внимательный, читать нужно все, а не отрывки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×