Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Lockdown88

Однако

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
240 публикаций
10 972 боя

Собственно буквально пару минут назад произошло нечто ... Шел бой как обычно. И тут получаю торпеды в борт от Миоки с 10 с лишним км если не больше ... Вопрос как ???Прикладывается скрин (ник игрока  под конец боя ) . Я пока никого не в чем не обвиняю но прошу администрацию разобраться в этом . Если я ошибся ( хотя плохим зрением не страдаю и за дальномером я слежу особенно когда плыву на линкоре , то извинюсь перед данным игроком публично в данной теме .

Спасибо

 

http://s020.radikal.ru/i709/1605/42/c0131cad2293.jpg

Изменено пользователем Lockdown88
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 237 публикаций

встречные курсы вашего корабля и торпед. в таких случаях я кидаю на 0.5 км больше хода торпед

Изменено пользователем anonym_BMKAa3VMxiJ9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

Собственно буквально пару минут назад произошло нечто ... Шел бой как обычно. И тут получаю торпеды в борт от Миоки с 10 с лишним км если не больше ... Вопрос как ???Прикладывается скрин (ник игрока  под конец боя ) . Я пока никого не в чем не обвиняю но прошу администрацию разобраться в этом . Если я ошибся ( хотя плохим зрением не страдаю и за дальномером я слежу особенно когда плыву на линкоре , то извинюсь перед данным игроком публично в данной теме .

Спасибо

 

Эмм... У Мёко торпеды 10 км, вполне могли дойти,  если вы за ней гнались. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 701 публикация

Дальность хода торпед миоко 10км. После того как он их откинул мог взять курс на удалении и спокойно успеть уйти на расстояние более 10 км прежде чем торпеды попади в вас. Не вижу в описанной вами ситуации нечего сверх естественного. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация

Скрин-а только у меня не видно?

Все вышеперечисленное + мог быть пуск торпед на упреждение с дистанции >10 км. В точке 10 км. (и менее) Вы встретились.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
10 972 боя

Мы шли разным курсом . Я плыл с одной стороны он с другой .  Перед ним была скала то есть сбросить торпеды по прямой как они воткнулись мне он ни как не мог . Перед Миоко шла Аоба в 6.8 км. А Миоко шел чуть дальше на расстоянии 10+ . То есть сброс торпед по данной траектории он не мог осуществить . Первое это скала которая была параллельно его курсу и второе если бы он их  кинул паралельно он должен был находиться в тот момент напротив или чуть впереди что бы взять упреждение ибо шел на полном ходу ( говорю про себя  ) . А торпеды вошли 4 штуки мне в борт как буд то он прям напротив . Тогда как я в свою очередь держал его на прицеле под углом почти 30 градусов . ( исходя из обзора задней башни ГК ). Поэтому и прошу администрацию промотать бой , если такое возможно и рассудить .

Изменено пользователем Lockdown88

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 422 публикации
18 492 боя

Собственно буквально пару минут назад произошло нечто ... Шел бой как обычно. И тут получаю торпеды в борт от Миоки с 10 с лишним км если не больше ... Вопрос как ???Прикладывается скрин (ник игрока  под конец боя ) . Я пока никого не в чем не обвиняю но прошу администрацию разобраться в этом . Если я ошибся ( хотя плохим зрением не страдаю и за дальномером я слежу особенно когда плыву на линкоре , то извинюсь перед данным игроком публично в данной теме .

Спасибо

 

http://s020.radikal.ru/i709/1605/42/c0131cad2293.jpg

 

вы догоняете корабль между вами 12 км,он кидает торпеды

вы успеваете проплыть еще 2-3 км и ловите торпеды

враг читер? нет,торпеды прошли свои положенные 10 км

 

п.с. а что из вашей истории мы можем понять по скрину?

Изменено пользователем martram

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

уважаемый ТС, сейчас вы можете говорить, что угодно, без скринов или видео это не имеет значения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв

Чудес не бывает. Включите запись реплеев и пересматривайте моменты, которые вызывают сомнения. Наверняка ответ окажется очень простым - невнимательность в бою.

Изменено пользователем Leshiy_201

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

Палюбому читак

Изменено пользователем PashaSennheiser

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

Баян

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[WRHD]
Участник, Коллекционер
170 публикаций
24 722 боя

Однако, кто мне скажет, как можно в сутки сыграть от 200 до 300 боев на регулярной основе? Или на одном аккаунте вся школа сидит одновременно? Вчера встретил такого игрока, в боевом чате он общался.

Мне казалось, что одновременное использование аккаунта на разных устройствах следует запретить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
377 публикаций
8 498 боёв

Однако, кто мне скажет, как можно в сутки сыграть от 200 до 300 боев на регулярной основе? Или на одном аккаунте вся школа сидит одновременно? Вчера встретил такого игрока, в боевом чате он общался.

Мне казалось, что одновременное использование аккаунта на разных устройствах следует запретить.

 

" одновременное использование аккаунта на разных устройствах следует запретить." - такое реально допустимо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
10 972 боя

Я никого не в чем не обвиняю. Это раз. Второе-попросил рассудить администрацию или у кого есть право просмотра рэплея боя . Это два. В третьих я первый раз с таким столкнулся- если я ловлю торпеды ( а такое бывает ) но по крайней мере я знаю что и как ( либо собственная невнимательность либо ВБР так решил ) . Просто я еше раз повторяю мы не шли друг на против друга он был позади и бросить торпеды так что бы они пришли параллельно мне в кол-ве 4 штук аккурат в борт под прямым углом в 90 градусов вы уж извините .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

Мы шли разным курсом . Я плыл с одной стороны он с другой .  Перед ним была скала то есть сбросить торпеды по прямой как они воткнулись мне он ни как не мог . Перед Миоко шла Аоба в 6.8 км. А Миоко шел чуть дальше на расстоянии 10+ . То есть сброс торпед по данной траектории он не мог осуществить . Первое это скала которая была параллельно его курсу и второе если бы он их  кинул паралельно он должен был находиться в тот момент напротив или чуть впереди что бы взять упреждение ибо шел на полном ходу ( говорю про себя  ) . А торпеды вошли 4 штуки мне в борт как буд то он прям напротив . Тогда как я в свою очередь держал его на прицеле под углом почти 30 градусов . ( исходя из обзора задней башни ГК ). Поэтому и прошу администрацию промотать бой , если такое возможно и рассудить .

 

МИоко одназначна читер, у него стоят читерные торпеды на 20 км с самонаведением.

Вы это что ли хотите услышать?

Пока могу вам только рекомендовать писать фантастические рассказы. Ну или реплей предъявить, по которому всё сразу станет понятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
10 972 боя

Однако, кто мне скажет, как можно в сутки сыграть от 200 до 300 боев на регулярной основе? Или на одном аккаунте вся школа сидит одновременно? Вчера встретил такого игрока, в боевом чате он общался.

Мне казалось, что одновременное использование аккаунта на разных устройствах следует запретить.

 

Это вопрос ко мне ли так высказывание между делом не относящееся к теме ??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

Однако, кто мне скажет, как можно в сутки сыграть от 200 до 300 боев на регулярной основе? Или на одном аккаунте вся школа сидит одновременно? Вчера встретил такого игрока, в боевом чате он общался.

Мне казалось, что одновременное использование аккаунта на разных устройствах следует запретить.

Это каким образом? Одновременно выкатывают весь порт :)

 

И поподробнее от куда инфа про 200 боев за 1 день? Есть одна мысь почему вы так решили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×