Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
72 публикации

Добрый день дамы и господа,моряки и морячки. Прошу подскажите фирму моделек танков и кораблей.

Раньше я покупал модели фирмы "Звезда"- но они почему то испортились и мои друзья подтверждают это.Теперь я уже купил четвёртую модель по счету  бракованную (причина: не правильно отлита деталь...). Прошу подскажите хорошую фирму моделей.

Заранее благодарю.

 

Изменено пользователем anonym_As6StdtjY8zS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
162 публикации
7 боёв

Прошу прощение, но я честно не понял про какие модели идет речь.:unsure:  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
49 публикаций
238 боёв

Вот вот она это и есть! 

так она помойму одна и выпускает модельки

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 647 публикаций
6 621 бой

Прошу прощение, но я честно не понял про какие модели идет речь.:unsure:  

 По-моему ТС все достаточно подробно описал... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
260 публикаций

Тамия или Драгон.

Но в каждом случае надо подбирать в зависимости от той модели которую вы собираетесь приобрести, так как существует множество факторов которые надо учитывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 647 публикаций
6 621 бой

ZIPmarfа может вы подскажете фирму(Которая выпускает хорошие модели), деньги не проблема просто нету смысла брать модели той фирмы от которой потом будешь плеваться....

Загляните сюда, может найдете что по вкусу...

П. С. Звезда на моей памяти никогда не подводила. Может давно не моделировал...

Изменено пользователем ZIPmarf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

Загляните сюда, может найдете что по вкусу...

Неплохо, но это через чур уже цена, я не столько много получаю.

Изменено пользователем anonym_As6StdtjY8zS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
260 публикаций

Загляните сюда, может найдете что по вкусу...

Ну, вы его прям сразу после "Звезды", отправили к одному из дорогих производителей:eyesup:

ТС, надо искать фирму под конкретную модель. Обзоров в сети на модельных форумах с достоинствами и недостатками по каждой модели хватает. Если я правильно вас понял, то ваше направление пластик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

Ну, вы его прям сразу после "Звезды", отправили к одному из дорогих производителей:eyesup:

Хм,ну да,немного я под офигел от цен)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 647 публикаций
6 621 бой

Ну, вы его прям сразу после "Звезды", отправили к одному из дорогих производителей:eyesup:

Неплохо, но это через чур уже цена, я всего то получаю 9600грн...

Ну так бы сразу, что есть проблемы с ценой;)   От скольки до скольки стоимость модели интересует?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

Ну, вы его прям сразу после "Звезды", отправили к одному из дорогих производителей:eyesup:

ТС, надо искать фирму под конкретную модель. Обзоров в сети на модельных форумах с достоинствами и недостатками по каждой модели хватает. Если я правильно вас понял, то ваше направление пластик.

Спасибо за совет, и да я больше люблю собирать пластиковые модели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

Ну так бы сразу, что есть проблемы с ценой;)   От скольки до скольки стоимость модели интересует?

Ну примерно до 750гривен (3100 рублей),всё таки надо же деньги  и на  семью оставлять, а не только на себя тратить...

Изменено пользователем anonym_As6StdtjY8zS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 647 публикаций
6 621 бой

Ну примерно до 750гривен (3100 рублей),всё таки надо же деньги  и на  семью оставлять, а не только на себя тратить...

Ну тогда вот сюда... Не знаю на сколько от Звезды по качеству отличается,  но цены достаточно демократичны...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
260 публикаций

А, что именно хотите собирать, так как например тот же "Бисмарк" от TAMIYA будет около 3тыс.руб, а от REVELL обойдётся чуть больше штуки рубликов.Но качество и стоит дороже.

Вы какое направление собираете? Флот, БТ или авиацию, или вообще увлекаетесь созданием панорам?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

А, что именно хотите собирать, так как например тот же "Бисмарк" от TAMIYA будет около 3тыс.руб, а от REVELL обойдётся чуть больше штуки рубликов.Но качество и стоит дороже.

Вы какое направление собираете? Флот, БТ или авиацию, или вообще увлекаетесь созданием панорам?

Я всё что понравиться мне, я не для кого то собираю,я для себя собираю(для души),так что я уже много на собирал(блин фотку не могу прикрепить)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

Ну тогда вот сюда... Не знаю на сколько от Звезды по качеству отличается,  но цены достаточно демократичны...

Ну да здесь цени по практичнее)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 719 боёв

Покупайте TAMIYA тру самурайское качество, ни заусенцы, ни напильника, ни брака 99%, правда и ценник у них ох.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×