Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tuxoe_MecTo_

Почему я не играю в РБ

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
470 публикаций

Рации можно, будут с папой-военным играться)) У меня примерно в таком возрасте были рации и другу в доме напротив подарил вторую - было круто) Ну это так, просто мысли вслух, пока вот только 3 варианта предложил, дальше сами думайте)

Не знаю что там за мальчик, что он любит и в какую сумму надо уложиться

Изменено пользователем anonym_Obu5tZZ6Nz1t

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

А название темы-то какое провокационное выбрал, хитрец.

Сначала думал - ну вот свежего вайна подвезли.

Начал читать - что за флуд?! Опять ЛФ норматив постов набивает?!!!

Дочитал - понял что сам смысл нормальный про подарок посоветоваться во флудилке.

 

Ай да хитрец. Название что бы привлечь внимание?

:P

 

По сути... блин, сам всегда парюсь с этими бёфдниками. :ohmy:

  • Плюс 33

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 946 боёв

Легко сказать)

 

Ну почему же. Вам насоветуют, свои мысли у вас так же думаю есть. Так что выбирать и считать, что нужно подарить у вас есть и ещё будет.:)

Изменено пользователем vrangera

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

Мысль хорошая, только младший братец у него быстро это дело разукомплектует.

 

 

Да какая разница?! На то они и дети...А подарок классный...Ваше дело маленькое,подарить!А что потом с ним станет-уже не так уж и важно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

Сегодня бойкот РБ! 

На два ДР необходимо попасть.

Со вторым засада. Ребёнок, мой крестник. Исполняется 6 лет. Что подарить - хз.

Игрушек всяких у него с избытком, сертификат в детский магазин - да какой это подарок...

В зоопарк или ещё куда, сегодня точно не получится, а потом мы и так время найдём для похода.

Из увлечений у него - да наверное как у всех детей, а это что, а это как, мам включи мультики...в общем нет таковых.

Велосипед, ролики и самокат у него есть.

Из возможных вариантов прикинули с супругой по себе, чего бы нас могло в таком возрасте обрадовать.

1. Какая нибудь, хорошо иллюстрированная детская энциклопедия. (Школа то не за горами)

2. Модель танка или самолета для сборки.

(Есть мл. брат 3х лет) (От этого варианта в восторге правда только я))

На большее фантазии что-то не хватило пока.

Насоветуйте вариантов!

 

Подари барабан или водное ружьё. Огромный эффект гарантирован!!! Знаю по себе, 2 сынам и двум внукам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
436 публикаций
1 154 боя

Копейки!:sceptic:

 

А конкретнее про копейки можно?) Пару штук зелёных весьма не копейки)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций

Если энциклопедию детскую, то очень аккуратно выбирать надо - элементарно можно напороться на издание, которое писалось под западные гранты, со всеми вытекающими последствиями. Но если найти хороший вариант - будет замечательно.

Стреляющего не надо ничего - ребёнка в таком возрасте приучать к агрессии - лишнее. Будет чуть постарше - отдать в хорошую секцию карате, например - там научат и за себя постоять, и других защищать, а если повезёт с тренером, то ещё много чему хорошему. А оружие ребёнку не нужно.

 

 

Изменено пользователем anonym_HM10rD9TchdS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[DEVIL]
Участник
120 публикаций
9 238 боёв

 miravingin52 !!!! Ну ты, комрад! и провокатор!!!!! с названием темы!!!

По сабжу!

Модельки сборные пока не вариант... (будете клеить вместе с изменником, а младшой всё разберёт на раз :B)

По своему опыту... варианты такие:

1 ЛЕГО!!!!!! Именно фирменное (все детали реально стыкуются вместе не разлетаются и не слипаются... к тому же 3-х летний уже не должен будет их есть ... а если разберет - можно собрать обратно)... Там офигенные маркетологи работают, так что ВСЕГДА можно купить то, что хочется в зависимости от имеющейся суммы и от возраста - от 1 !!! до 16 лет!!!! Дело в том, что они выпускаются определенными линейками - мой любит машинки и супер героев. Беру из линейки "SPEED Champions", "NINJAGO" и "TECHNIC". В каждой линейки наборы около 600, 1200, 2000, 4000 руб. и т.д. ЛЕГО много не бывает!!!!

2. С 4-х лет собираем игрушки "Hot Wheels". Шикарные машинки (младшой тоже сможет играть и не съесть и не сломать) + так называемые треки, которые как конструктор стыкуются между собой. Очень качественные наборы и тоже на любой кошель... Много денег - покупаем Треки за 2000 и набор машинок ... Денег нет - одну машинку (около 100 руб..) :) Глянь в гугле... если любит машинки - это тема!

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[R_B_F]
Участник
1 337 публикаций
24 204 боя

Зачем всякие ЛЕНДЫ ? В любом городе есть парк с аттракционами  для детей любого возраста , качели , карусели , электромашины , как вариант поход в зоопарк , хороший музей . Когда у моих потомков был ДР повел их в музей Судостроения и Флота и зоопарк , планировал повести их в музей Верещагина , но как-то не срослось , потом погуляли по набережной , в парке покатались на машинах ! И все это в один день ! Детвора была довольна ! А всякие там шмотки и игрушки Вы и так купите , без повода . Нужно культурное развитие дитяти ! :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Можно подарить планшет, нетбук или ноутбук, скоро в школу, можно черпать знания , учителя не всё успевают за урок дать интересного!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций

Щенка подари. 

07:28 Добавлено спустя 1 минуту

 

Не рекомендую Европу. Арабы же. Плюс , опасно там сейчас. 

 

в Европе нормально:B че ты гонишь:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
346 публикаций
24 677 боёв

Вы все опять о вещах. Себя ему подари, внимание свое и время.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв

 

Комраде, немного не в тему, но зело вопрос достал. А что означает анимация у вас в подписи? Разве не должно быть наоборот? 70% рыбы бьётся больше всех, а 45% валяется и тухнет?)

 

Рыба в подписи дергается символизируя лишние движения. 45 процентный как молодой. Много всего и ничего по делу, 55% уже адекватный в действиях с небольшими левыми движениями. Ну а 70% познал дзен))))) Я когда первый раз увидел давно- именно так и представлял это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
689 публикаций

 

Рыба в подписи дергается символизируя лишние движения. 45 процентный как молодой. Много всего и ничего по делу, 55% уже адекватный в действиях с небольшими левыми движениями. Ну а 70% познал дзен))))) Я когда первый раз увидел давно- именно так и представлял это.

 

:teethhappy: А я подумал на вайн на форуме :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 243
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 277 публикаций
41 172 боя

Подари телефон. Простая. но необходимая вещь  первоклашке. И недорогой. ибо  дети всё теряют. А вообще то  у ребенка надо  выпытать-что он хочет.:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций

Подари телефон. Простая. но необходимая вещь  первоклашке. И недорогой. ибо  дети всё теряют. А вообще то  у ребенка надо  выпытать-что он хочет.:)

Можно подарить планшет, нетбук или ноутбук, скоро в школу, можно черпать знания , учителя не всё успевают за урок дать интересного!!

 

Нельзя детям гаджеты дарить. Ни телефоны, ни планшеты, ни -буки всякие. Ребёнок должен развиваться - головой или физически.

А гаджеты скорей отупляют детей.

 

 

Подумал ещё - можно книжку с головоломками подарить. 

Изменено пользователем anonym_HM10rD9TchdS
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
885
[PZE]
Участник, Коллекционер
1 806 публикаций
29 268 боёв

Лего. Я всегда радовался новым наборам. Новым возможностям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 535
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 276 публикаций
19 624 боя

Какой-нибудь набор типа Маленький маг для показывания фокусов? С авторучкой протыкающей денежные банкноты, краплеными картами и стаканчиками с двойным дном. Мой был в восторге.

Или настольную игру? Типа хоккей или футбол?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×