Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_h6NWQJhbOG6N

Обращение к разработчикам

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 129 публикаций

Всем здравия! Немного о себе:- это твинк, вроде не рак! Прошу услышать мою просьбу или пожелание (как там кому нравится)! Играю на эсминцах (только на них). Прошёл на твинке до 5-го ранга на "Блыскавице". Моё мнение таково:- выигрывает бой (в 90,1%) та команда, у которой скиловее паренёк на авике. Мои проигрышные бои (вёл статистику) были только тогда, когда в команде противника был авик, умнеетого, что "было" в моей команде.  Уже многие поиграли до этого в КБ и хоть немного представляют, что от них требуется в бою. Это, по сравнению с прошлыми сезонами РБ, безусловный плюс. В этом сезоне действительно легче найти взаимопонимание между игроками! Но всё-таки хотелось бы, чтоб следующий сезон Ранговых, авики не принимали бы участия!!!  На  седьмом уровне, как вы знаете, нет заградки у авика и соответственно, кто скиловее из них, того и тапки. Это, как игра в рулетку- " а какой у меня авик?" Дайте людям действительно показать свой скилл.  Извините, пригорело! (да, и ограничте вы уже, наконец, эсминцы- до трёх в бою) 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
Альфа-тестер
112 публикации
2 486 боёв

По моим наблюдениям, таки выигрывает команда с большим количеством эсминцев, ну или та, у которой они скилловее при равном количестве. Остальные вляют мало. Ну авик, если грамотный может хорошо подсветить точки, но они предпочитают торпедами по ЛК кидать, нафиг им точки?

И ограничте уже количество эсминцев, на самом деле. По 4 эсминца с каждой стороны просто не дают играть другим типам кораблей вообще.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
844 публикации

ну понятно дело, автор играет исключительно на  эсм, вот авики и мешают,

 

Изменено пользователем anonym_4e7AMr2UgFKo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв

По моим наблюдениям выигрывает та команда, которая команда.

  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
Участник
36 публикаций
1 628 боёв

Авикам мешают играть эсминцы - уберите их из ранговых и разрешите по 3 авика на команду!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
240
[4ELO]
Альфа-тестер
387 публикаций

Вот уж точно не ожидал услышать про тотальное влияние авиков в рангах. Мало того, что они встречаются раз на пять боев, так и влияние на бой как по мне они оказывают меньшее чем эсминцы.

За весь этот сезон увидел только один случай каннибализма (сам треть боев прошел на АВ). Да и много раз встречались случаи, когда команда с утопшим авиком выигрывала, т.к. точки куда важнее чем его урон по ЛК.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

как по мне, то идеальный состав кораблей в РБ - один авик, и по два линкора, крейсера и эсминца ... а вот если бы сделали так, что в одной команде корабли стран антигитлеровской коалиции, а в другой японцы и немцы, так вообще было бы преотлично

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
844 публикации

Вот уж точно не ожидал услышать про тотальное влияние авиков в рангах. Мало того, что они встречаются раз на пять боев, так и влияние на бой как по мне они оказывают меньшее чем эсминцы.

За весь этот сезон увидел только один случай каннибализма (сам треть боев прошел на АВ). Да и много раз встречались случаи, когда команда с утопшим авиком выигрывала, т.к. точки куда важнее чем его урон по ЛК.

да да, сам видел, как команда потеряв на первых минутах ,НА ПЕРВЫХ МИНУТАХ авика, выйграла

Изменено пользователем anonym_4e7AMr2UgFKo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

По моим наблюдениям, таки выигрывает команда с большим количеством эсминцев, ну или та, у которой они скилловее при равном количестве. Остальные вляют мало. Ну авик, если грамотный может хорошо подсветить точки, но они предпочитают торпедами по ЛК кидать, нафиг им точки?

И ограничте уже количество эсминцев, на самом деле. По 4 эсминца с каждой стороны просто не дают играть другим типам кораблей вообще.

 

Я согласен с Вами  по поводу ЭМов. Да, у кого скиловее, те и в шоколаде. Но, если авик противника съедает твой, то какой бы ты не был скиловый, его свет даёт Огромное преимущество. И эсминцам красных остаётся только добивать по засвету! А как я говорил уже, в этом сезоне ребята уже "прохаванные" и ошибок не прощают.:)
Изменено пользователем anonym_h6NWQJhbOG6N

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Плюсану, попал в один бой с ТС, авик днина слил бой. Не знаю какой у ТС такой бой был по счёту, у меня четвёртый. Союзный авик просто отдал весь воздух. При том что у него были звенья по 5 самолётов, а у противника по 4. Это каким же надо быть. Авики надо убрать из РБ, пока этот класс не приведут во вменяемое состояние.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
326 публикаций

"Ужас какой, авик светит мой эсминец, нипоногибать :( . Давайте их запретим а то тяжело чет." Эсминцеводу вообще грех на что-то жаловаться в рангах сейчас, так в "90,1%" случаев выигрывает как раз та команда где эсминцы лучше...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

Плюсану, попал в один бой с ТС, авик днина слил бой. Не знаю какой у ТС такой бой был по счёту, у меня четвёртый. Союзный авик просто отдал весь воздух. При том что у него были звенья по 5 самолётов, а у противника по 4. Это каким же надо быть. Авики надо убрать из РБ, пока этот класс не приведут во вменяемое состояние.

 

Вот человек прочувствовал на себе зависимость от авиашлюпок и он понимает. У меня были бои без авиков, где я  вытаскивал, казалось бы,проигрышные бои. Не примите за бахвальство, но это так!
Изменено пользователем anonym_h6NWQJhbOG6N

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 229 боёв

Мне на Нагато мешют эсминцы,требую,чтобы в следующем сезоне они не принимали участия!!! :izmena:

 

Изменено пользователем Tim_0_o
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
326 публикаций

Мне на Нагато мешют эсминцы,требую,чтобы в следующем сезоне от не принимали участия!!! :izmena:

 

Присоединюсь :great:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

"Ужас какой, авик светит мой эсминец, нипоногибать :( . Давайте их запретим а то тяжело чет." Эсминцеводу вообще грех на что-то жаловаться в рангах сейчас, так в "90,1%" случаев выигрывает как раз та команда где эсминцы лучше...

 

Вот знаете, совсем не хочется пререкаться с человеком, далёким от понимания скилла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
326 публикаций

 

Вот знаете, совсем не хочется пререкаться с человеком, далёким от понимания скилла.

 

Ну так и не стоит, поберегите нервы)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 229 боёв

 

Вот знаете, совсем не хочется пререкаться с человеком, далёким от понимания скилла.

 

Его статистику глянь,а после этого говори о скиле :teethhappy:
Изменено пользователем Tim_0_o

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

Всем здравия! Немного о себе:- это твинк, вроде не рак! Прошу услышать мою просьбу или пожелание (как там кому нравится)! Играю на эсминцах (только на них). Прошёл на твинке до 5-го ранга на "Блыскавице". Моё мнение таково:- выигрывает бой (в 90,1%) та команда, у которой скиловее паренёк на авике. Мои проигрышные бои (вёл статистику) были только тогда, когда в команде противника был авик, умнеетого, что "было" в моей команде.  Уже многие поиграли до этого в КБ и хоть немного представляют, что от них требуется в бою. Это, по сравнению с прошлыми сезонами РБ, безусловный плюс. В этом сезоне действительно легче найти взаимопонимание между игроками! Но всё-таки хотелось бы, чтоб следующий сезон Ранговых, авики не принимали бы участия!!!  На  седьмом уровне, как вы знаете, нет заградки у авика и соответственно, кто скиловее из них, того и тапки. Это, как игра в рулетку- " а какой у меня авик?" Дайте людям действительно показать свой скилл.  Извините, пригорело! (да, и ограничте вы уже, наконец, эсминцы- до трёх в бою) 

 

Пичаль-бида! Авики светют, вот окаянные :(

 

Так ничесна! Нипанагибать! Срочно запретить авикам играть вообще!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×