Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_68213098

Какой ранг?

  

135 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 910 боёв

Ну у меня вообще 15,но ты его что-то пропустил....:great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 910 боёв

Как вы далеко ушли надо вас догонять.:child:

 

Не догонишь.....ты хромой...:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций

Переход с 12 на 11 занял весь вчерашний вечер. Самая дичь была, когда 6 сливов подряд, все 6 раз первый по опыту, а сохранять нечего - голый 12й и так несгораемый )) Плюнул, отдохнул часок и за 4 боя без нервотрепки зашел на 11. Все же от везения (какая команда попадется) очень много зависит, вчера ни разу не затащили после того как сам сливался

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 523
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 599 публикаций
14 751 бой

а про 15 ранг забыли из-за каких то своих соображений?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

На один бой зашел, сломал всем щщи на фусо и ушел в танки. Там в воскресенье был фарм х1.25, теперь обмажусь серебром 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
29 публикаций
856 боёв

 

20 - 19 топчусь на месте, в одном бою 4х утопил даже но всё равно на месте стою.

вот в танках вчера 12 побед подряд ! вот бы в корабли их .

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[U-IL]
Участник
80 публикаций
8 375 боёв

Да нормально все в РБ, вон до 12 ранга дошел, предпочитаю играть или на фусо или на мицуки, да бывает не повезет с командой, но ЭМ и ЛК очень решают, нужно только правильно реализовать их потенциал. А те кто выкладывают скрины о том какие все "раки", свою статистику скрыли... как-то странно выходит=))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
174 публикации
153 боя

Да нормально все в РБ, вон до 12 ранга дошел, предпочитаю играть или на фусо или на мицуки, да бывает не повезет с командой, но ЭМ и ЛК очень решают, нужно только правильно реализовать их потенциал. А те кто выкладывают скрины о том какие все "раки", свою статистику скрыли... как-то странно выходит=))

 

бесят эти 0 %?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя

Фармлю серебро. Глядишь через недельку и Нагато прикуплю, да премам все модернизации наконец поставлю ))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 254 публикации
10 166 боёв

Вроде на 16 начинал, за 73 боя на 8. До 10 играл в основном на муцуки и огневом:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Да нормально все в РБ, вон до 12 ранга дошел, предпочитаю играть или на фусо или на мицуки, да бывает не повезет с командой, но ЭМ и ЛК очень решают, нужно только правильно реализовать их потенциал. А те кто выкладывают скрины о том какие все "раки", свою статистику скрыли... как-то странно выходит=))

 

да да, мы такие:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[U-IL]
Участник
80 публикаций
8 375 боёв

 

бесят эти 0 %?

 

Да мне то что, меня это не трогает, статистика и кпд вообще не показатель того, как конкретный игрок на конкретном корабле сыграет именно в этом конкретном бою, те кто скрывают свою статистику могут сами быть не лучше, а то и хуже тех кого они пытаются выставить как не очень хороших игроков, про себя я могу сказать одно, я начинал этот сезон РБ с 22 ранга, уже на 12, играл нормально более менее в течении 2-х дней, начинал на миниказе, потом на фусо, потом прокачал мицуки и уже на мицуки продолжил в РБ... Личный скилл конечно может помочь затащить, но в большинстве случаев результат боя зависит от действий команды, по этому я лично в начале боя в чат пишу на какую точку идем, вежливо пишу, если я на мицуки, то пишу что буду делать, дабы сразу дать понять союзникам где будет от меня свет и тд и тп, очень нравится светить всяких маханов с киевами, самому по ним не стрелять, спамить торпедами на 10 км, и видеть как по ним работают крейсера=) как им приходится ставить дымы и тд и тп... Если же я на ЛК, то иду продавливать направление, очень эфективно получается когда по моему фусо работает 4-5 кораблей противника, а в этот момент мои союзники, и я сам работаем по КР и ЭМ, оставляя лк на закуску, был бой где мой фусо был слит противником, но благодаря этому(что я принял агро на себя) союзники раздамажили корабли противника, в итоге моя команда не потеряла больше кораблей вообще.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
Участник
1 053 публикации
13 585 боёв

Наконец то 12 несгораемый ранг .  70 боев.  Много раз спасала несгораемое первое место. Союзники отчаянно раковали , но... Бывало и тащили - 3 раза. 

Изменено пользователем Effekt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Переголосовал. Теперь у меня 7-й ранг. 101 бой.

Днем не сразу оказываешься в бою. Народу не хватает... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер
827 публикаций

где все ПЯТЫЕ!??!?!?!?!?!?!

13:10 Добавлено спустя 0 минут

23 минуты жду.....

3 человека...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 365 боёв

С 16-го, 84 боя- 5-й:)

 

не все могут в ваш прайм тайм до 7 утра сидеть
15:13 Добавлено спустя 0 минут

где все ПЯТЫЕ!??!?!?!?!?!?!

13:10 Добавлено спустя 0 минут

23 минуты жду.....

3 человека...

 

Пройти качели не могут - ибо нервов не хватает, лучше бы не убирали доп звезды

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
6 868 боёв

Конечно супер что теперь нет бонусной звезды, но с такими темпами как сейчас, на 5+ ранге мы начнем играть недели через две.

Я на 5м уже пару дней, если вчера в очереди были 1-2 эм, то сегодня 2-3.  Что не может не радовать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×