Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dieseltruck

фидбэк по рангам, или как победить стоковые корабли

  

88 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
788 публикаций

Некоторые американские эсминцы с этим абсолютно не согласны. Забрать 20% ДПМ ради того что бы у кого-то не пригорало, нет уж, спс. Кстати, на Мутсуки мне тоже больше стоковые орудия нравятся, ибо вес залпа.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Некоторые американские эсминцы с этим абсолютно не согласны. Забрать 20% ДПМ ради того что бы у кого-то не пригорало, нет уж, спс. Кстати, на Мутсуки мне тоже больше стоковые орудия нравятся, ибо вес залпа.

 

минуточку, топовая конфигурация не значит, что нельзя модули менять

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

РБ мало чем отличаются от рандомных боев. Это не турнир, здесь такого не нужно.

 

а что же это как не соревновательный режим? и плюшки за победу, за первый ранг дублоны и роджер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Некоторые американские эсминцы с этим абсолютно не согласны. Забрать 20% ДПМ ради того что бы у кого-то не пригорало, нет уж, спс. Кстати, на Мутсуки мне тоже больше стоковые орудия нравятся, ибо вес залпа.

 

У "Мэхэна" ПВОшный корпус - альтернативный, а не топовый -.-.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

У "Мэхэна" ПВОшный корпус - альтернативный, а не топовый -.-.

 

альтернативный топовому)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

У "Мэхэна" ПВОшный корпус - альтернативный, а не топовый -.-.

минуточку, топовая конфигурация не значит, что нельзя модули менять

 

Так то оно так, но альтернативный С, как бы выше Б. Ну разработчики бывает забывают некоторые моменты. И такие мелочи надо сразу в первом посте по предложению отписывать.
Изменено пользователем anonym_4RedTFuK9fYu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
639 публикаций
11 841 бой

 

Прошу свое видение по этому вопросу высказывать в теме, так же Вы можете принять участие в опросе. 

 

Я бы согласился с таким предложением ТС, если бы не одно "но": не могу я воспринимать ранговые бои в текущем виде как режим в котором все решает скил. Сейчас, как и раньше, это скорее призовой режим в котором можно пофармить флажки, серебро, а теперь и дублоны. А посему нет особой разницы на чем позволяется выходить в бой - все это не превратит "фановый режим с халявкой" в скиловые бои за первый ранг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Я бы согласился с таким предложением ТС, если бы не одно "но": не могу я воспринимать ранговые бои в текущем виде как режим в котором все решает скил. Сейчас, как и раньше, это скорее призовой режим в котором можно пофармить флажки, серебро, а теперь и дублоны. А посему нет особой разницы на чем позволяется выходить в бой - все это не превратит "фановый режим с халявкой" в скиловые бои за первый ранг.

 

возможно вы правы, мое предложение к РБ в текущим виде и может и не нужно, но на будущее, как вариант какого-нибудь турнирчика, почему бы и нет

10:13 Добавлено спустя 0 минут

 

Так то оно так, но альтернативный С, как бы выше Б. Ну разработчики бывает забывают некоторые моменты. И такие мелочи надо сразу в первом посте по предложению отписывать.

 

не учел, но на то тема и создавалась, чтобы дельные мысли услышать:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

 

Так то оно так, но альтернативный С, как бы выше Б. Ну разработчики бывает забывают некоторые моменты. И такие мелочи надо сразу в первом посте по предложению отписывать.

 

Так не выше жеж. На одном "уровне" в ветке развития. Левее скорее xD.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 119 боёв

На написание этой темы-предложения меня побудили частые жалобы игроков на то, что многие в РБ качают технику и играют на стоке, что для команды, в которою попадает стоковый корабль, это, по большому счету, обуза. И я соглашусь с теми игроками, которые в праведном гневе ругают капитанов стоковых кораблей (у которых, зачастую, и капитаны не прокачаны). Согласитесь, тот-же Фусо, в стоке и в топе это два разных корабля.

В связи с этим у меня предложение именно по ранговым боям:

  1. Обязательная регистрация на сезон ранговых боев, по примеру проекта Р
  2. Перед началом сезона провести голосование или назначить волей разработчиков корабли, которые будут участвовать в текущем сезоне РБ
  3. Каждому зарегистрировавшемуся игроку начислить корабли в топовой конфигурации для участия в РБ, по примеру ARP
  4. Вместе с кораблями начислить капитанов с 15 очками, по примеру общих тестов
  5. Начисленные корабли и кэпы будут доступны только в режиме РБ (дабы не гнули рандом на халяву).

В целом таково мое предложение, возможно где-то нуждается в доработке, но, мне кажется, должно улучшить РБ как таковые.

Прошу свое видение по этому вопросу высказывать в теме, так же Вы можете принять участие в опросе. 

 

Категорически не приемлю все 5 пунктов.

Долой уравниловку!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

я в чём то и согласен с ТС, а в чём то и нет. лично я купил себе блыску за 2 недели до рангов и готовил её именно под ранги, кэпа качал и.т.д, Аншаню докачивал пару перков для начальных рангов. Не, не хочу я уравниловки в плане техники, я ведь специально готовил технику и капитана.  А вот насчёт сток/топ, тоже вопрос не одназначен, потому что опять же решают клешни, кто то может и на стоке тащить, а кто то и на топе сливает. Кто то выше правильно сказал, что нужна мотивация на победу. Так как меня удручают игроки без сигналов, без камуфляжей и.т.д, меня огорчают детонирующие в начале боя эсминцы. Нужна мотивация для победы, какая, это уже другой вопрос. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

я так понимаю, против именно те кто технику в РБ качает?:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

я так понимаю, против именно те кто технику в РБ качает?:trollface:

 

я против уравниловки, так как готовился к рангам, кэпов и технику, тратил голду на переобучение кэпа с демойна например на пенсаколу. А тут какому то хрену с горы, дадут тачку и полный бак бензина на халяву. 

Но я за то что бы стока не было. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

я против уравниловки, так как готовился к рангам, кэпов и технику, тратил голду на переобучение кэпа с демойна например на пенсаколу. А тут какому то хрену с горы, дадут тачку и полный бак бензина на халяву. 

Но я за то что бы стока не было. 

 

я не призываю это сделать прямо сейчас, а когда-нибудь в будущем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
490
[R0GER]
Бета-тестер
640 публикаций
6 877 боёв

  1. Обязательная регистрация на сезон ранговых боев, по примеру проекта Р
  2. Перед началом сезона провести голосование или назначить волей разработчиков корабли, которые будут участвовать в текущем сезоне РБ
  3. Каждому зарегистрировавшемуся игроку начислить корабли в топовой конфигурации для участия в РБ, по примеру ARP
  4. Вместе с кораблями начислить капитанов с 15 очками, по примеру общих тестов
  5. Начисленные корабли и кэпы будут доступны только в режиме РБ (дабы не гнули рандом на халяву).

Поддерживаю. Ранговые бои - по сути турнир. И обеспечить участникам одинаковые условия - логично. Пусть решает чистый скилл, а не количество вложенных дублонов/часы за***тства.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

 

я не призываю это сделать прямо сейчас, а когда-нибудь в будущем

 

Я так то в целом не против, но не для режима ранговых боёв, может какой нибудь типа исторический режим, что бы все по технике были в равных условиях и по капитанам, тогда да, может был бы смысл. Но ранги это вроде как соревновательная составляющая, тут побеждает тот кто лучше готовился, и кому чертовка фортуна улыбается) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
490
[R0GER]
Бета-тестер
640 публикаций
6 877 боёв

я так понимаю, против именно те кто технику в РБ качает?:trollface:

Против те, кто вложил дублоны в прокачку/переобучение кэпа в надежде вознагнуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Против те, кто вложил дублоны в прокачку/переобучение кэпа в надежде вознагнуть.

 

ну вложили то сейчас, а вводить такую фичу если вдруг соберутся то не раньше чем в следующем сезоне

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

Против те, кто вложил дублоны в прокачку/переобучение кэпа в надежде вознагнуть.

 

А вам не кажется это как минимум логичным? что мы реально против, так как подготавливались к сезону, а пришёл вася, ему всё выдали, и он пошёл весело кататься. Уравниловка это совершенно не то что нужно. И мне вложившему время и деньги, это не кажется правильным. 
11:15 Добавлено спустя 0 минут

 

ну вложили то сейчас, а вводить такую фичу если вдруг соберутся то не раньше чем в следующем сезоне

 

экономически нецелесообразно) А кто будет переобучать капитанов тогда? покупать премы под ранговые бои? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×