Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 250 боёв.
dreameater_

How to CV [что есть в наличии]

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Сесть на эсминец и прорваться к нему избегая засвета!  (только тссс... никому не говорите, это секретный тактический прием)  :P

Верный приём, т.к. у меня не везде есть лампочка. Вот только если не удастся убить сразу - лучше бежать. Я буду жестоко прессовать такой эсминец.

Да Темнокот пока лучший водомес по авиководству.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
954 публикации

А я больше за тренировочные бои с опытными АВ-водами..

Книжкигайды хорошо конечно, но сколько книжек и видео по бодибилдингу не прочитаешь/просмотришь - бодибилдером не станешь.

Надо всё же и железо потягать. :B

Так что практика и только практика..

 

Так в чём проблема? Хотите учиться на авиках без ущерба для статы??? Так тест открытый же! Сам Господь (Аллах, Будда, Иегова, Шива, Киндли) велел на нём играть!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

Спрошу пожалуй в этой теме, поскольку в гайдах этот момент увы не очень хорошо представлен -  виден результат, а вот действия игрока (т.е. как он это делает) нет.

 

Как эффективно управлять углом атаки при ручном прицеливании?

 

При зажатом АЛЬТ  я могу регулировать дистанцию, но не угол атаки.  Иными словами  зеленый конус  живет своей жизнью ... 

Приходится отпускать Альт, направлять свое звено в нужное место затем снова нажимать Альт и т.д.   :(    Поделитесь как вы с ним боретесь.

 

угол атаки будет соответствовать направлению от текущего местоположения группы до точки сброса.

управлять вроде бы нельзя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
954 публикации

Спрошу пожалуй в этой теме, поскольку в гайдах этот момент увы не очень хорошо представлен -  виден результат, а вот действия игрока (т.е. как он это делает) нет.

 

Как эффективно управлять углом атаки при ручном прицеливании?

 

При зажатом АЛЬТ  я могу регулировать дистанцию, но не угол атаки.  Иными словами  зеленый конус  живет своей жизнью ... 

Приходится отпускать Альт, направлять свое звено в нужное место затем снова нажимать Альт и т.д.  :(    Поделитесь как вы с ним боретесь.

 

Управлять так же как и на автосбросе. Можно перетащить направление атаки, а так же центр круга прицеливания.

Есть более эффективная методика. Делаешь автосброс, направляешь, а когда группа подойдет нажимаешь альт.

Изменено пользователем K561LA3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
954 публикации

 

Собственно так я сейчас и делаю, но это хорошо против рельсохода а если цель маневрирует то не получается быстро следовать за ней.  В видео  вижу другую технику, там "окружностью" не пользуются а как-то тащат звено в нужную точку и потом сразу атакуют.

 

Вообще это конечно недоработка игры: почему в случае автоатаки звенья следуют за "точкой" которую ты тянешь, а при ручной нет...   

 

потому что вращается вокруг центра круга захода. При автосбросе центр круга=центр корабля после напарывания на торпеды. При альте центр круга за кораблёём.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
173
[PROUD]
Участник
224 публикации
17 424 боя

Ребята прошу минутку внимания! Всем кто умеет пользоваться клавишей Alt особая ржака) Вот я на Лангли вышел в бой, и ястребом через вышеупомянутый Alt состриг противника... Дело в чём, этот профи мне бан поставил за моё читерство!!!! Разработчики, помогите таким ребятам как мой оппонент, так как ему я не смогу доказать обратное!!! Научите дитя наконец пользоваться всеми функционалами)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×